1 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

11 июн 2019 в 19:54

А что на набережной гулять запретили? Или парки города может обустроить и другие места соответсвующие под торговлю. Или давайте сразу весь красный и советскую перекроем, сколько же бабла срубить можно на торгашах

читательница
11 июн 2019 в 20:08

какая отличная новость! я очень люблю перекрытую улицу ленина. будем чаще гулять!

власти.. вы там че курите?...

11 июн 2019 в 21:15

Опять этой мадам крышу рвет. И локоть безвольный. Пора уже их в отставку
Оставьте город уже в покое.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:53

Нарисуйте на всей улице Ленина ПП через каждые 100 метров!
Хотя там по-моему они чаще нарисованы ;)

Нарисуйте тогда ПП на площади Ленина через каждые 100 метров вдоль и поперёк ;)

11 июн 2019 в 22:20

Перекройте её навсегда. Хотя бы до Советской, а лучше до Урицкого.

11 июн 2019 в 23:17

Надоели эти автомобильные нытики. Пройдитесь пешком! В Москве вон постоянно перекрывают и ничего. Вам автомобилистам лишь бы все в асфальт укатали, а пешеходов вообще на Луну.

Наталья
12 июн 2019 в 00:55

Господи, какие же вы все недовольные! Неделю даже потерпеть не можете. Хоть что-то яркое и интересное в городе будет происходить, уж можно поддержать идею. Вам вон и татарское подворье на набережной мешало - ходили ныли. И набережная вам не нравится многим. И много ещё чего. Может проблема в вас, дорогие горожане? Научитесь искать позитив!

Фото пользователя
12 июн 2019 в 07:26

Ну что тролли ваш выход .вам же не одыкватным людям всё негде гулять .ну вопервых её не всю закроют ленина а кусочек тока .тролли для этого есть парки гулять в лесу гуляйте .вам тока поскулеть по ныть . вы же обиженики все.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 12:40

Че вы ноете? Почему люди без машин должны из-за вас страдать. И так весь город в парковках. Эта улица должна стать пешеходной

ОТВЕТИТЬ
Житель Центрального
12 июн 2019 в 20:28

Надо сделать разметку для велосипедов в центре горда!!! Пешеходная улица это хорошо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Чудик
13 июн 2019 в 09:06

Ну вот, теперь на мотоцикле у кафе с кофе не постоять, и из машины музыку не послушать стоя в третьем ряду на Ленина..

Лариса
27 июн 2019 в 23:15

раньше была чудесная выставка, проходила на сиб ярмарке. затем переехала в экспоцентр. ландшафтный дизайн называлась. ходили на нее каждый год, всей семьей. фотографии были с нее просто шикарные. я фотокниги делала из них. выставка проходила как минимум 3-4 дня, если мне память не изменяет. потом исчезла выставка, может, помешала кому? больше такого масштабного события в нашем городе я не видела. будет что то похожее? но почему под открытым небом? а как же дождь? его точно не будет? хотелось бы, что бы не только на день города это можно было увидеть. написано что с 25 по 29, а сегодня там были - еще и половина не готова.

Загрузка...