25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

6 июн 2019 в 12:23

Мери Поппинс- это её ветер!...

Фото пользователя
6 июн 2019 в 12:23

Аяяяй,надо зонтик прикупить и галошики.

Игор
6 июн 2019 в 12:25

Грозы - это хорошо! Больше энергии для моего хозяина!

ОТВЕТИТЬ
На пенсии
6 июн 2019 в 12:29

Духотища. Прямо Таиланд. Сижу вот и размышляю - успею ли в магазинчик сгонять, или уж сидеть? А то у меня уже давно не "сгонять", а "сползать" получается. И нужно посмотреть, убрали газон около дома 37 на Ватутина или нет. Все, что вытаяло из-под снега, так там и лежит. Везде уже звонила.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 12:35

Ахаха, напугали тигра мясом.

6 июн 2019 в 12:38

Главное чтоб 8го на сибирском огне такого не произошло

6 июн 2019 в 12:39

Да вроде с утра нормальная погода. И ветра особого нет, как в преддверии грозы...

Фото пользователя
6 июн 2019 в 12:42

укажите пару адресов бомбоубежищ в центре , так чисто для справки на всякий

ОТВЕТИТЬ
Машенька
6 июн 2019 в 12:43

Надеюсь что градом побъёт прули и прочий хлам. И тогда их владельцы пойдут и купят достойные автомобили, на которых не стыдно проехать по городу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 12:59

Еслиф погода на выхи спортицца, чо буишь дома делать? Я наэрно буду стряпать блины и варениеи с картохою....

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 13:00

Хорошо, объявили штормовое и что? Что делать-то? Куда бежать, куда податься, кого найти и с кем подраться?

ОТВЕТИТЬ
Babrak
6 июн 2019 в 13:22

"Новосибирцев просят отказаться от прогулок в лесу"
А в лесу что, обрывает линии электропередач, или кровлю сносит? В лесу в град наоборот должно быть лучше, чем гуще лес - тем лучше. В горы ходили, так под кедр спрячешься - ни одна капля не долетает. Правда, если после ливня начинается ветер - нужно валить из-под дерева как можно быстрее :)

З.Ы. не понял, если быстро текст набираешь - то поведение агрессивное?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 13:31

Странно! Грозы и град идут в город, а предупреждение объявляют по области....

Шкаff
6 июн 2019 в 13:31

Вот нафиг к таким новостям открытые комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:52

Урааа! Значит можно будет опять бегать по лужам под дождиком и пускать в ручейках кораблики! Ура! Я так рад, я так счастлив! ;)

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 16:15

Наконец то на велосипеде можно будет покататься

Фото пользователя
7 июн 2019 в 07:38

Пойду искать бурю, как будто в буре есть покой. Не хочу прятать тело подобно пингвинам и пингвинкам.

st anger
7 июн 2019 в 14:28

Ну и где бури-то? Хоть завалящий дождик??

алекс
8 июн 2019 в 07:23

как обычно врут ничего не было

8 июн 2019 в 09:58

Нормальная погода для Сибири.
Июнь - ещё не лето. Август - уже не лето.