26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Роман (СуперТуз)
31 мая 2019 в 07:34

Дожди - это хорошо. Лучше них - только СНЕГ. Ведь Настоящий Сибиряк всегда любит Снег и Морозы. Поэтому они и живут в Сибири, ведь там Снег и Зима почти всегда! Конечно есть те, кто переехал только как год-два, особенно из теплых республик и им холодно зимой сначала.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 07:47

А какой воздух то после грозы замечательный,а после дождей как чисто в городе- прибивается пыль,а кое что и смывается, в лицо не летят лепестки,пух,перья.А радуга так вообще зрелище красивое:) Нормально это все, лишь бы не измерительное пекло на сухую.

Чыр Нищебродович Помойкин
31 мая 2019 в 08:17

Дядинька на фоте - нипральна ся видёт. Наушники - атабрать!!!

Вася
31 мая 2019 в 08:32

Вопрос по поводу статьи "Впали в детство". Поскольку там комментировать и даже указать на ошибку нельзя (реклама же!) приходится писать сюда. Автор не опечатался, написав в одном из первых предложений "мальчики и девочки ДЕВЯТНАДЦАТОГО века"?

Аврам
31 мая 2019 в 08:49

Даже небеса плачут глядя на девушек, которые не умеют готовить. Скоро из за них солнечных дней вообще не будет. И кто только берёт замуж этих полуфабрикатов? Их можно брать замуж только если есть желание выплачивать алименты.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 08:59

Дожди выполняют работу Мэра на улицах города...после дождя пыли на дорогах нет...

Майя, которая пчела
31 мая 2019 в 09:05

какие дожди, куда нам столько, я вчера чуть не утонула в центре на перекрёстке, воды по колено, светофоры не работают, от колёс машин вода стеной, пиппец

Фото пользователя
31 мая 2019 в 09:34

хочу жарищщщщуууу

Elena
31 мая 2019 в 12:18

Весна в Сибири как всегда очнулась летом. Ну ничо, зато прохладненько будет и свежо.

Мариночка
31 мая 2019 в 12:18

А я вот люблю дождь, откроешь окно - холодный воздух и шум дождя. Лежишь под пледом, книжку читаешь и пьешь вкусный чай. Лепота)

31 мая 2019 в 18:14

По ЦТ как то слышал " А вот в Москве и московской обл. - похолодает до +25 градусов!"
А у нас и 21 градус - жарища!!