25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

3 авг 2018 в 22:51

Терпеть не могу охотников! Хладнокровные убийцы!!!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 22:51

Терпеть не могу охотников! Хладнокровные убийцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 авг 2018 в 22:52

А сколько еще браконьеры добавят? Это принемается в расчет?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 22:52

рыси?
всего 300 рысей и убить 3 шт?
а реально убьют 50!!
одумайтесь!
вы чё творите?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 22:56

Патроны закуплены, карабин почищен. Осталось только путёвку получить.

На севере тайгу вырубают нещадно. Вот, зверь и уходит в места, где еще остался лес. От того и популяция вырастает, которую регулируют разрешениями на отстрел. Еще десяток-другой лет, и ни тайги, ни зверя в Сибири не останется. На гугл картах видны огромные пустоши.

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
3 авг 2018 в 23:39

Интересно, а каким образом четвёртого высчитывать?если не попал, то следующего четвёртого ждать?)))

ОТВЕТИТЬ
старик
3 авг 2018 в 23:51

А потом обязательно сдать в охотконтору по 50 руб за шкурку. Кто то это все увезет в Китай.

🙁🤭🤨😂😂😂
4 авг 2018 в 03:49

неужели есть еще дикий соболь в сибирских лесах??? 👍🤭🤨

Фото пользователя
4 авг 2018 в 07:36

Охота-узаконеное убийство.Сходите в зоопарк и посмотрите на животных.Разве можно их убивать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2018 в 09:06

Как же жалко диких животных, пусть бы и бегали в лесу, еще и соболи помешали, это же наш сибирский зверек, за что его так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2018 в 09:12

Просто пытаюсь себе представить как это "каждого 4го соболя". Автор хоть в лесу то был!?
По мнению автора- Сидишь в засаде пробегает соболь. Ты считаешь раз, два, три.
А если это один и тот же кругами бегает)).
Да и не стреляют соболей нормальные охотники. Шкуру жалко!

Фото пользователя
4 авг 2018 в 09:36

И так зверей мало, последнее перебьют. Считать как будут? С каждым за ручку ходить будут или трёх соболей увидел, значит в 4го стрелять можно?

Фото пользователя
4 авг 2018 в 10:32

необходимо вообще запретить охоту, окромя для малых народов пенсионеров. Сейчас, что бы охотится, нужны большие деньги. соответственно ,охотники, люди не нуждающиеся в пище.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2018 в 10:39

Охотник - это леопард. Зачем чувака с ружьем, который отстреливает издалека, называть охотником? Это отстрельщик, только и всего

ОТВЕТИТЬ
алексус
4 авг 2018 в 10:58

соболЯ, на первый-четвертый рассчитайсь!...

4 авг 2018 в 11:10

А соболям так и надо. А то порасплодились тут. Аж почти 3 тыщи бегают по области, все леса вытоптали - безобразие.

4 авг 2018 в 12:32

Забавляют лицемерные камменты против охотников от людей еджедневно употребляюих мясо.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский валенок
4 авг 2018 в 13:07

Охота в нашей области, это в основном прихоть и развлечение, ну не от голода охотники из Новосибирска спасаются, убивая животных.
Работал в заповеднике и знаю, как сложно сохранить остатки живой природы от уничтоженя. А самые "голодные" охотники, как всегда, это высокопоставленные чиновники, чиновники от полиции и бывшие уголовные авторитеты- ныне уважаемые бизнесмены.

Печальная
4 авг 2018 в 20:29

Кому нужен летний соболь? Он же лысый. Пушнину зимой добывают. Или имеется в виду что сейчас только определили численность, а на добычу пойдут зимой?

4 авг 2018 в 22:48

Щас понараздают разрешений на отстрел, завтра будут в бюджет деньги закладывать на восстановление численности.

5 авг 2018 в 10:37

"СУПЕРВЛАСТЬ"

Как всегда
5 авг 2018 в 11:28

Простому охотнику хрен что достанется! Все разойдется по сватьям и братьям.

Фото пользователя
6 авг 2018 в 07:44

Не, я понимаю, когда народы крайнего Севера убивают ради одежды (шкуры) и еды (мясо). Или когда покупают продукцию из специально разведенных для этих целей животных. А так вот - - ради забавы - маньячество какое-то.