NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето Сыро и прохладно: в Новосибирске задержатся дожди

Сыро и прохладно: в Новосибирске задержатся дожди

Дожди и сырость задержатся в городе ещё как минимум на два дня

Грозы и дожди из Новосибирска пока не уйдут

Синоптики составили прогноз на ближайшие два дня: в Новосибирске задержится прохладная погода с дождями.

«25 июля вероятен небольшой дождь, ближе к утру он прекратится, и будет без осадков. Ветер северный, 5–10 метров в секунду. Температура ночью составит +12…+14 градусов, а днём +21…+23 градуса», — сообщила корреспонденту НГС начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского Гидрометцентра Марина Виноградова.

Согласно прогнозу, завтра ночью воздух в Новосибирске прогреется до +12…+14 градусов, а днём до +22…+24 градусов. 27 июля будет чуть прохладнее: температура ночью опустится до +13…+15 градусов, а днём воздух прогреется до +20…+22 градусов. В эти дни ветер будет северо-восточный, его скорость составит от 3 до 8 метров в секунду. Местами возможны порывы ветра до 13 м/с. Возможны осадки в виде дождя, грозы.

«Циклон отходит, интенсивность его ослабевает. Он уходит на юго-восток. <…> Облачности достаточно много, поэтому прояснения будут кратковременные», — добавила Виноградова.

На днях новосибирские синоптики объяснили природу происхождения утреннего тумана и отметили, что туманы и непогода не задержатся в городе надолго. Следить за актуальной температурой в Новосибирске можно на портале НГС.Погода.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Александр Сильченко
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления