21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
20 июл 2018 в 08:25

отлично надоела жара...

Я-вь
20 июл 2018 в 08:25

Деревня Гадюкино Как работать- так жара, а к концу недели начнёт портиться погода и конечно же- на выходных пройдут небольшие дожди и прогремит гроза. Шикардос!

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
20 июл 2018 в 08:27

Настоящий Сибиряк всегда любит и морозец и снег, иначе бы не жил в Чудной Сибири. Хорошо, что зима там продолжается на протяжении всех девяти месяцев и можно целиком насладиться беленькими свежими хлопьяпи и другими прекрасными атрибутами Зимы. Ну а те, кто только переехал в Томск И Новосибирск из тёплых южных стран - первой, второй и третьей зимой конечно будет казаться что Холодно.

ОТВЕТИТЬ
Сонька Субару
20 июл 2018 в 08:29

вот и лето прошло, словно и не бывало...
Толька, Толька, Толька...

Ну ничего страшного.
Те новосибирцы, у которых нет дачи, смогут всецело посвятить себя наведению порядка в собственной квартире.
Женщины помоют пол, постирают шторы, помоют окна, погладят, приготовят обеды, ужины, зашьют и заштопают, перемоют тщательно всю посуду, наведут порядок в шкафах, поменяют постельное белье, польют цветы, вычистят обувь, осмотрят и приготовят вещи осеннего гардероба.
Мужчины пропылесосят, забъют все гвозди, закрутят все шурупы, поменяют перегоревшие лампочки, смажут скрипящие двери, починят текущие краны.
Все это они будут делать под льющуюся из акустических систем веселую музыку в стиле хард-рок, хеви-металл и диско.
У кого есть дачи....
Ну тут отдельный комментарий нужен.
Хотите, могу написать.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
20 июл 2018 в 08:42

Ну и ладно, хоть снег. Мы летим на курорт))

ОТВЕТИТЬ
ага
20 июл 2018 в 08:47

"Ожидается юго-восточный вечер скоростью 5–10 метров в секунду. "--Какие быстрые нынче пошли вечера

ОТВЕТИТЬ
Батька -белорус
20 июл 2018 в 08:47

Вот незадача только в выходные хотел картофель посадить.. Ну ладно перенесу еще на неделю...🥔🥔🥔🥔🥔🍟🍟🍟

Фото пользователя
20 июл 2018 в 08:52

Ай, опеть буит у мя головёнка трещщать. Мине даж алкоголя нинада - снизь, а птом резка - повысь давленье - и у мя зеньки навыкате - с красными прожылками...то в затылки ломит, то в висках, то в переносице...нимагу блин...нинада дожжика...ну нинада....Щас вот сухо - дак я ащще забыла чо ткое Солпадеин и Цитрамон...

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
20 июл 2018 в 08:59

Что означает ПОРТИТСЯ ПОГОДА, это, что продукт какой то? У природы нет плохой погоды. Погода не портится, а меняется, а пишут постоянно портится.
Как то это некрасиво звучит и не уважительно по отношению к погоде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2018 в 09:01

Да хоть снег.Плевать.

Юзер
20 июл 2018 в 09:24

«Обратись, услышишь» - Бог выше, он услышал?

20 июл 2018 в 09:37

>Приезжайте в гости в «Классику» покормить рыб

Археолог
20 июл 2018 в 09:47

А дождь со снегом будет? ;)

маруся
20 июл 2018 в 09:54

у природы нет плохой погоды

20 июл 2018 в 10:36

Ну и норм, на велике прокачусь по полям в прохладе.

ОТВЕТИТЬ
Во блин.
20 июл 2018 в 11:51

Лето уже пошло на убыль. Пора готовить пимы и шубы.

Печальная
20 июл 2018 в 13:11

Ну и хорошо. Наконец наступит приятно-прохладная погода. Можно будет по городу прогуляться. Уж очень я люблю в выходной пешочком километров 15 и более намотать, а вот в жару это невозможно.

951
20 июл 2018 в 17:14

Была жара и погода таки испортится?

буйный
20 июл 2018 в 19:44

Недельку всего погрелись. Лето в этом году ужасное.