25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

аномалия
9 июл 2018 в 15:34

Во дожили. Обычная на юге Сибири летом температура +30 уже аномалией считается!

ОТВЕТИТЬ
Oleg
9 июл 2018 в 15:34

В середине июля такая жара - не аномальное явление. Да и по градусам ничего сверхьестественного

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 15:35

И чего такого аномального в жаре +30 для Новосибирска? Я бы понял, если бы было +35 +40...

9 июл 2018 в 20:15

Был в питере 13 - 18 июня Погода была шикарная, как у нас сейчас, как уехал так дожди пошли. В Новосибирске лучше короче)))

Berkov
10 июл 2018 в 00:20

Ну и отстойный заголовок! Давно ли температура +30 в Сибири аномальной стала? Я понимаю, когда при +35 на жару жалуются, а вот +40 готов полностью признавать аномальной. А +30 - это жаркие деньги, радоваться надо, на пляж тащиться утречком, загорать.

9 июл 2018 в 15:46

пусть закидают меня камнями, но этот вечный спор нравится жара -не нравится, уже порядком надоел, может я не все понимаю в этой жизни, но чем плоха жара летом? или многие хотят обратно в зиму на пол года и еще на несколько месяцев в серую весну с осенью, лично мне нравится,когда жарко, это же лето в конце концов, да и потом как в песне поется- у природы нет плохой погоды...

ОТВЕТИТЬ
Солнцедар
9 июл 2018 в 22:11

Который раз предлагаю запретить слово "аномальная" в прогнозах синоптиков и материалов по этой теме, а то тенденция ужасает. 30 градусов летом, мать моя женщина, АНОМАЛЬНАЯ жарища! Зимой минус 30-Божечки -кошечки, аномальные (небывалые)холода... Ну смешно ведь нам тут в Сибири это читать, согласитесь?))

ОТВЕТИТЬ
Во блин.
10 июл 2018 в 00:35

Газировку, значит в жару пить нельзя, а про водяру - ни слова!

9 июл 2018 в 15:35

Капец, целую неделю будет жара. Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
9 июл 2018 в 15:41

Аномальная жара это как в 2012 году было, а тут-то что "аномального"? ;)

ОТВЕТИТЬ
Как специально
9 июл 2018 в 15:35

А почему именно негазированной-то? В жару как раз газировочки хочется, а не унылую воду хлебать. Как всегда по закону подлости самое вкусное нельзя. Как кто-то из классиков сказал - "всё лучшее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению"

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 15:59

Да когда уже эта аномалия прекратится то?
Хочу ветерок и +22.

ОТВЕТИТЬ

В Москве лучше сейчас погода, ждём полуфинал Хорватия - Англия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2018 в 16:14

У нас - вообще прекрасно, +19 и пасмурно.

ОТВЕТИТЬ

А где Наталка?
Пусть поведает нам, как в такую жару воду из колодца в бочки носить собирается, что бы теплой водой грядки с огурцами поливать.

ОТВЕТИТЬ