13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
26 июн 2018 в 07:32

Собака всю ночь сегодня мучилась,страха натерпелась от молнии и грома.Маленька ведь.»с кулачок»,а как в пословице -«у страха глаза велики».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 07:32

Собака всю ночь сегодня мучилась,страха натерпелась от молнии и грома.Маленька ведь.»с кулачок»,а как в пословице -«у страха глаза велики».

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 июн 2018 в 07:33

Я не пойму, это природа на игру нашей сборной отреагировали, или против отключения горячей воды протестовала?

26 июн 2018 в 07:35

Ничего себе. Дождик летом? С грозой? Ооо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
26 июн 2018 в 07:35

меня разбудили орущие сигналки машин.

Буйный
26 июн 2018 в 08:14

В болоте живем.
А вообще вчера новость проскакивала что 30 градусов будет и ветер стороной обошел нас))

АвтоРядом
26 июн 2018 в 08:24

Ура!!! Пух тополинный прибило.

Какие впечатлительные новосибирцы. Полночи у окна дежурили с фотоаппаратом. Потом спят на работе.

26 июн 2018 в 10:02

Россия сыграет с Испанией.
Хорошо что не с Марокко.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:22

В Чистой соободе сегодня все иашины орали. Как там можно спать было?

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:23

Довелось в это время ехать по полю в сторону Морозова, молнии били в землю со всех сторон и достаточно близко. Ощущения непередаваемые.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:35

А я наслаждался видами стихии с чашечкой кофе. Получил больше удовольствия, чем игра нашей сборной на ЧМ 2018.

26 июн 2018 в 10:39

Светло было как днем, так не освещает горсвет и луна.)

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:47

Спала как обычно крепко. Это меня до 00 не загнать в кровать. А после - фиг выгонишь.

Кто-то еще и фотографировал.

Ну народ!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:56

А почему именно ЭТУ грозу так массово фотографировали, что аж новость получилась?

Фото пользователя
26 июн 2018 в 11:03

То-то я смотрю, утром лужи во дворе.

26 июн 2018 в 11:07

Я в такую грозу Испания - Марокко смотрел.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 11:19

Ночью встала,закрыла окна на лоджии,осенила себя крестным знамением...и заснула очень крепко...В детстве подолгу жили в палатках под Сузуном. Вот там грозы были жестокие!!! Молнии били в железные ворота,как хорошие футболисты ! Как только видели кучевые облака от реки,конкретные,грозовые...Мчались домой с пляжа быстрее комаров и мошек...У нас была база отдыха от оборонки в заброшенной деревушке.До сих пор живая...(база). И грозы с тем же размахом.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
26 июн 2018 в 11:25

Мощная, прекрасная гроза!!!
Замечательное светопредставление!
Давно такого не было. А как небо освещалось молниями, которые одна за другой следовали! А громыхало то как!!!
И все бесплатно. Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 11:32

Наоборот в дождь "хулыганьов" жужжащих и орущих нет

ОТВЕТИТЬ
святогор
26 июн 2018 в 12:58

а где пометка "аномальная гроза"?)

Аня
26 июн 2018 в 14:11

ух ты какие фотки шикарно красивые, цвет какой фиолетовый фантастический , крутяк, а я спала как убитая и не вкурсе была,меня даже такое не разбудило)

Загрузка...