До глубины души возмущает почему не позвали Сибирскую круэллу, ну не Оскара, но хоть бы Оскаром ей дали
Гость
4 марта, 14:17
Любой стилист раскритикует все, что хочет!
Гость
4 марта, 16:05
Вупи Голдберг - писец😬 страшная😬😬
Гость
4 марта, 20:28
Толерантней надо быть!...
Гость
4 марта, 17:35
Хорошо пингвинам в смокинге напрокат - никто не критикует
Гость
5 марта, 00:19
"Когда женщина не может или не хочет хвалиться формами, она выбирает цвет. Результат великолепный, запоминающийся образ, — похвалила актрису стилист."
мдааа.....
вот похвалила, так похвалила...
так "похвалить" может только стилист...
Гость
4 марта, 14:36
это беда касается пару сотен неадекватных девиц. а нормальные женщины сидят замужем и всем довольны
Гость
4 марта, 20:54
Какие же страшные нынешние "красавицы голливуда"
Гость
5 марта, 09:38
Новосибирский стилист оценил звезд Голливуда? 🤣🤣🤣 это да, как они теперь жить то будут
Деми Мур на нынешней кинопремии голливудского "Оскара" жаль, наверное, больше всех остальных недоoценённых мировым кино-сообществом актрис... Мало того, что её бывший муж, Брюс Уиллис (культовый некогда голливудский киноактёр из легендарного голливудского блокбастера "Крепкий орешек", которому она родила троих, уже довольно взрослых, дочерей, в законном браке) практически перестал выходить в свет из-за серьёзных проблем со здоровьем, так её саму и вовсе до сих пор и многие годы продолжают воспринимать на уровне серeднячковых, так называемых "попкорновых" актрис, как она сама себя называет...
Хотя давно бы уже могла завоевать себе и не одну позолоченную статуэтку главной американской Киноакадемии, если бы наверняка захотела!
Но увы, молодёжь даже в Голливуде диктует нынче свои негласные правила... О времена, о нравы(!), как говорил кто-то из великих учёных мужей...!
Гость
5 марта, 08:09
С чего это Софи Лорен стала легендой Голливуда? Она - легенда итальянского кино, ну и мирового тоже.
Гость
5 марта, 20:04
Деми Мур безусловно роскошна в свои 60+, в образе легендарных киноактрис классического Голливуда...
А уж это платье от Armani Prive и вовсе сногсшибательно смотрится на ней, подчёркивая её поистине "богемный" голливудский абрис. Даже и добавить нечего!!!
Гость
4 марта, 13:47
Ну и зачем нам новости из американской богемной подворотни? 👎
Гость
4 марта, 21:01
лена путина: главное, чтоб им нравилось. думаю в зеркало смотрели. оскара получили. а мы эти фильмы тока в пк посмотрим, ибо санкции. фсё, буду писати трампу!!! просить чтобы снял санкции и пущщал сюды фильмы гтливуда. и еще напишу о своей пенсии. пусть поржет!
Гость
4 марта, 21:14
Пудры явно всем не хватило. Абсолютно всем. Дивы в бриллиантах сверкали жирной кожей ярче драгоценностей 😖😬Жуть куда катится мир
Гость
5 марта, 00:00
А премия Оскар в Новосибирске проходила? К чему тут эта «городская» новость? Очень актуально ...
Гость
6 марта, 04:31
Что у них со скулами? Висят, как груди. Накачали зачем-то?
Гость
4 марта, 13:34
Я посылал фото Ариане Гранде. Она меня заблокировала. Но не чего не чего.
Гость
4 марта, 22:03
лена путина: спасибо за идею. щас посижу, падумаю и отправлю
Гость
6 марта, 04:36
Дикпики свои посылал, штоле?
Гость
4 марта, 13:58
там проблема не в платьяю а в том что в них.
т.е. с бабами.
это все равно что танечку или жабулечку обрядить - старость не скрыть
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +13
3 м/c,
южн.
748мм 35%Стилист из Новосибирска оценила образы звезд на премии «Оскар»