NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота подробности Чалма в Сибири: как сделать стильный головной убор за две минуты — смотрим видео

Чалма в Сибири: как сделать стильный головной убор за две минуты — смотрим видео

Для яркого образа достаточно платка и невидимок

Смотрите видео и вдохновляйтесь новыми идеями

Новосибирский стилист Евгения Разинкина показала, как сделать стильный головной убор из платка. Это довольно смелые образы, но когда еще экспериментировать, если не летом?

— На мой взгляд, садовый вариант немного уходит из моды, сейчас хочется больше элегантности образу, — уверена топ-стилист «Школы стиля Марии Липатниковой» Евгения Разинкина.

Как выглядит «садовый вариант» (также его называют иногда бандитским) — смотрите в начале видео. Дальше показываем, как ловким движением руки превратить хулиганский вариант в новый. Достаточно сделать валик (такую прическу также называют «Хан») и правильно сложить платок.

Если же хочется убрать все волосы, при этом сделать что-то стильное на голове, вспоминаем про чалму.

Чалма — мужской и женский головной убор, для которого берут кусок ткани и обматывают его вокруг головы. Чалму носили народы Ближнего Востока, Северной Африки, Индии, постепенно азиатская мода распространилась и в Европе. В XX веке в чалме стали ходить известные актрисы Софи Лорен, Элизабет Тейлор, Барбара Стрейзанд. С начала 2000-х чалма снова вошла в моду.

Стилист напоминает о важности дополнительных аксессуаров. Например, большие серьги-кольца — это уже итальянский стиль, который любят многие ее клиенты. Чалма придется кстати летом, когда нужен головной убор от солнца. В двухминутном видео мы показываем, какой платок лучше использовать и как его закрепить. Кому-то этот образ действительно идет, кому-то лучше выбрать что-нибудь другое. Подробнее об этих тонкостях читайте в материале Алены Золотухиной.

Все самые важные новости Новосибирска и региона мы оперативно публикуем в Тelegram-канале НГС. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления