ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

20 ноя 2021 в 15:50

Боди позитив с кучей заболеваний, ожирение, диабет, проблемы с сердцем и суставами, не говоря про отдышку, усталость, и Т. П а так сплошной позитив!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 15:52

Молодец. Хватит делать вид, что женщин с неидеальными фигурами не существует - их большинство, и рождаются они от мужчин с неидеальными фигурами в том числе. Сколько можно заставлять их всю жизнь бороться с собственной природой? Насмерть бороться.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 15:53

"....у меня было погоняло «чебуратор»". )))

Конфуций
20 ноя 2021 в 15:54

Девушки, не принимайте себя жирухами, пожалуйста. Мы тоже будем стараться выглядеть лучше.

Виктория Я
20 ноя 2021 в 15:55

И чего все напали негативно на женщину? Может это вам надо похудеть? Хорошие, пышные формы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 15:57

Какие вы все негативные. Фу

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2021 в 15:58

Симпатичная женщина, отнюдь не толстая. Приятная. Вспоминаю своих бабушку и дедушку, они не были худыми, как сейчас модно. Были даже полноватые по современным понятиям. Хотя всегда считалось, что худой- это больной, как говорил мой дед. В общем, жили они более 80 лет, были в старости практически здоровы. Вообще по своим знакомым и родным вообще не вижу корреляции- худой= здоровый и долгожитель. Нет такого. Наоборот, порой оказывалось, что под резким похуданием скрывалась онкология, это один из симптомов.

ОТВЕТИТЬ
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 ноя 2021 в 16:03

симпатичная, красивая даже девушка. но дело не в красоте, в здоровье. с такими формами здоровье оставляет желать... но каждый решает сам.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 16:04

Ну так приняла ты себя, нам какая разница? Ты от лени жиреешь, а нгс пиарит тебя, в спортзал сходи, а мы будим принимать стройных и спортивных..

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 16:11

Бодипозитиву - бодиболезни! Сахарный диабет, сердечно-сосудистые болезни, суставы, варикоз... Такой позитив бригада скорой помощи не утащит на носилках. Всем срочно худеть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 16:16

Уверенность в себе - это когда знаешь, что сила воли не подведёт в похудении. А не вот это всё.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 16:22

Про мужа в статье ни слова.
Исчез в неизвестном направлении?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 16:26

Осознание проблемы - первый шаг к её решению. Доколе женщинам будут втирать бред про бодипозитив? Особенно бесят худышки, которые коварно говорят: ты итак красавица.

Гость
20 ноя 2021 в 16:33

А что же мужики с пивными животами, они так же прекрасны?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 16:36

Удачи.

Красивый Мущина
20 ноя 2021 в 16:38

Если конкретно, по сути.
1. простая толстая тетка, каких десятки тысяч.
2 работает завхозом.
3. двое детей, мужа нет...

ВОПРОС: Чем тут гордиться? С чего брать пример?

Что такого полезного и ценного совершил для общества этот человек, чтобы посвящать ему целый репортаж на популярном региональном портале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 16:41

Блин, но ведь она реально красотка!

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 16:48

Комментарии почитал, и прямо удивился тому, сколько же у нас стройняшек-то, не имеющих проблем со здоровьем (нет).

МнАгент
20 ноя 2021 в 16:52

Бодипозитив изначально задумывался для поддержки людей, кто родился с "дефектами", или приобрел их. Например жертв насилия с обожженными кислотой лицами или кто в результате аварии или войны пострадал. Почему же сейчас это движение используется как пропаганда ожирения среди женской части населения? Может пора уже переосмыслить некоторые ценности с запада?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 16:54

Помню читал статью о женщине которая тоже радовала мужа бодипозитивом. Да так радовала, что он плюнул и ушёл от неё. Так дамочка по плакала и похудела на 80 кг. Это так , инфа для размышления.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 17:04

Респект осилившим весь текст, я не смогла. Один вопрос: к чему здесь жительница Перми, у нас местные толстушки-хохотушки-блогерши закончились?

ОТВЕТИТЬ
безработный пивосос
20 ноя 2021 в 17:07

Да, это мое пивное пузо и продавленный диван. А жена должна работать и содержать дом в порядке.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 17:12

Зачем я это прочитал? Бороться с собой и победить, какое мне до этого дело?

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 17:30

А я люблю суровые наборы, а вареное сало нет

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2021 в 17:35

Женщина должна быть женщиной, а не воблой к пиву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 17:41

«Дважды после родов ….. оставалась девушкой». Да ей Нобелевскую премию надо

Гость
20 ноя 2021 в 17:43

Мудрость веков гласит:"Пока толстый сохнет, худой - сдохнет".

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 17:51

Очень приятная и привлекательная женщина! Видео, что она счастлива и принимает себя, от этого и красива! Молодости, здоровья и красоты ей!

20 ноя 2021 в 17:58

Нравятся мне едкие комментарии от наших мужиков😂
Прям такие красавцы, что при виде их мягких животов и опухлых от пьянок лиц либидо хлещет через край) хаха - просмотрите сначала на себя, прежде чем поливать грязью других. Девушка - красотка!

20 ноя 2021 в 18:07

изначальная "идея" бодипозитива исковеркана, нагло искажена и переврана. БП начинался с того, что люди, имеющие ВРОЖДЕННЫЕ недостатки, которые никак НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ воспринимали свое тело в положительном ключе и вели нормальную полноценную жизнь. Сейчас же бодипозитивом прикрываются ленивые, любящие пожрать и от этого разжиревшие особы.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
20 ноя 2021 в 18:11

"Да, это я, а это мой целлюлит, и я прекрасна" Хорошая мина, при плохой игре, не иначе.

Николай
20 ноя 2021 в 18:13

"Ты прекрасна, спору нет"

Только не надо больше фотографий и репортажей, это как сварка для глаз!

Лин
20 ноя 2021 в 18:25

Если бы действительно была душой класса, то никто и не подумал бы придумывать неприятные прозвища.

ум ник
20 ноя 2021 в 18:26

С точки зрения мужчины - идеальная женщина и красота и формы очаровывают, таких любят 80% представителей мужского пола. Худоба и гонки за ней делают женщин малопривлекательными и к тому же злыми.

Гость
20 ноя 2021 в 18:28

Мужика сегодня видел. Сидит в машине за рулём. Пузо как большая бочка. До руля ему придется тянутся с трудом. Машина подсчёта. Видно не раз уже попадал...

20 ноя 2021 в 18:41

Какие хорошие зубы! ))))

ОТВЕТИТЬ
Скачи мне брат в чем сила
20 ноя 2021 в 18:42

Умничка! Хорошего человека должно быть много. Не то что парочка 30на70.

щас скажу
20 ноя 2021 в 18:42

Худоба как мода пришла с запада и наш слабый пол в большинстве своём добровольно ринулся доводить себя до анорексии. Вот и рисуются друг перед другом своей худобой а мужчинам приятнее иметь дело с женщинами приятных форм, весёлыми и жизнерадостными, как и велось это испокон веков на Руси.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 18:43

вот это ДА, приятно глазу

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 18:44

поди когда она дома танцует, соседи снизу радуются

параллелепипед
20 ноя 2021 в 18:50

Ксюша ты прелесть !!!! У меня прям слюнки текут глядя на тебя.

20 ноя 2021 в 18:58

А где фото целюлита?

Андрей
20 ноя 2021 в 19:06

А мне нравятся полненькие. Они более нежные и есть за, что подержаться.

WTF
20 ноя 2021 в 19:18

Человек потому и стал человеком потому что стремился стать лучше. Умнее, красивее, сильнее.
Бодипозитивщицы это деградация. Такая же как тикток и Моргенштерн

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 19:27

ну давайте на себя рукой махнем и всем расскажем, что это позитив

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 19:45

Вообще-то она не толстая, а просто крупная женщина. Разницу, думаю, все понимают. Это не бесформенный мешок с щеками-пузырями и висящим пузом, который топит за бодипозитив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 19:51

Ой блин, да просто зависть у всех. Худоба не равно красота. Сами поди тощие, но на лицо страшные. А здесь девушка очень милая, лицо красивое и совсем не толстая (вы толстых не видели что ли)

ОТВЕТИТЬ
Маня
20 ноя 2021 в 19:53

По моему, очень интересная , цветущая мадам, только ушки не очень.

Знаю
20 ноя 2021 в 20:01

Кто-то когда-то в точку сказал, О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! Меня вот например бесят женщины невылазящие из фитнеса, с квадратиками на животе, с банками культуристов, с искусственными задами и накаченными губами скорее напоминающие вареники, вызывают отвращение и в отдельных случаях жалость!
А главное в женщине это женственность и характер! Гордость!

Облако
20 ноя 2021 в 20:56

Читаю комментарии и замечаю: на героиню с негативом, в основном, накинулись дамы. Мужики к этому относятся лояльнее. А почему? А потому что мужик должен помнить: не суди о женских килограммах и не судим будешь за свои сантиметры!

Alаув
20 ноя 2021 в 21:10

Че только не придумаешь, что бы не худеть

Новости РЎРњР?2