27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

27 окт 2021 в 14:33

Люди , вы что такие злые то??? Давайте девчонкам пожелаем удачи ! А Катя Тен лучше всех👍🏼 и пусть она победит , искренне желаю ей победы в этом конкурсе !

Ольга Менячихина.
27 окт 2021 в 14:37

Все девушки умницы и красавицы, а больше всех мне понравилась Вера Сорокина-очень симпатичная, разносторонняя девушка. Желаю Верочке Сорокиной победы!

Мари
27 окт 2021 в 14:44

Кто предоставил обувь для съемки? Фабрика "Красный лапоть"?

Всем доброго дня
27 окт 2021 в 14:53

Мне вот интересно, а вам всем не стремно писать такие комментарии? Такое ощущение, что у тех, кто пишет гневные комментарии, просто нет ни личной жизни, ни работы нормальной - от злобы и зависти уже с ума сходите. Девочки красивые, участвуют в конкурсе, саморазвиваются. А вы дальше просиживайте свои диваны и кресла.
Попробуйте поработать аудитором, как Екатерина Тен, или стать ведущим менеджером в Газпромбанке, как Екатерина Шихалева - боюсь ума не хватит. Хватает только на такие комментарии. Девочки молодцы, желаю удачи!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 окт 2021 в 14:55

Желаю удачи к победе Вере Сорокиной! Прекрасна! Утонченная!Умна! Интересный и глубокий человек!

Город Н
27 окт 2021 в 15:11

Вы реально это считаете красивым ? Зачем их здесь выставили ?

Сергей Э.
27 окт 2021 в 17:13

Оксана Селякова

Qwerty
27 окт 2021 в 17:45

О времена о нравы слов нет от таких «мисс». А лайм займ это что за конторка?

ОТВЕТИТЬ

Времена настали такие что женщин выбирают за внешку. Не за здоровье не заденьги родителей, не за умение вести хозяйство. Всему виной большой спрос на женщин, так как одиноких мужчин больше одиноких женщин. Отсюда высокий ценник. Почему красота мужчин никому не интересна? Потому что мужчин как грязи и они мало чем интересны, кроме финансовой составляющей

ОТВЕТИТЬ
Обдерищинко
27 окт 2021 в 18:18

Вот так выглядят никому не нужные, бестолковые и ужасные бизнеспрокладки в никому не нужных и лишних "финуслугах". Если они профессионалки, то зайдите в любой офис ЛЮБОГО банка и спросите у них ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ наименование организации, в которой они "трудятся"... Вы будете потрясены.

27 окт 2021 в 18:55

А действительно красивая только Наталья Зенина. ИМХО, разумеется.
Пы.Сы. АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» - ну и названьице, фиг выговоришь.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 19:38

Красота, если она присутствует прячется внутри, снаружи только оболочка...)))

27 окт 2021 в 23:34

Девчонки красивые, молодцы, одеты стильно и прилично . Надеюсь у них и тату нет на Теле нигде )

ТвойСосед
28 окт 2021 в 00:06

"«ПрайсвотерхаусКуперс Аудит»"

😁ИнвойсфьючерсхаусСтриминг Консалтинг......как претендентка так и название без смеха ну никак😁👍я несколько минут отойти не мог, такие вот модерн "красавицы"...

28 окт 2021 в 04:54

Я так понял, что выбирать будут самую красивую из некрасивых. Анисимова вот еще ничего.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 09:01

голосую за Сорокину

Ксения
28 окт 2021 в 09:54

За Наталью Зенину!!! Наташа огонь! ❤️🔥

Анатолий
28 окт 2021 в 11:30

Красивые девчонки, каждая по своему хороша!
И уж если нам обещают новый валютный мир, пусть им руководят красавицы высокого полета, а не всякие безобразные старушки с исправленным челюстями и накладными бровями!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 11:45

Таиска РУЛИТ, остальные рьяно борются за второе место !

МВД
28 окт 2021 в 11:50

Фотограф конечно забавно позы и композицию ставит ))))))))))))))))))))))

Юлия
28 окт 2021 в 12:12

Девушки красивые, смелые. Негатив пишут завистники.

Алекс
28 окт 2021 в 14:09

Вера Сорокина - красотка!

Matrix_Agent (забанен)
28 окт 2021 в 17:15

Уровень сельского фотоалье из начала 90-х годов! Неестественно вымороченные позы и очень провинциальные фото.

гость
28 окт 2021 в 20:52

что-то мне подсказывает , победит одна из Евгений !)

Фото пользователя
28 окт 2021 в 22:14

Ну что может знать в финансах и экономике бапа 20 лет? Она лекции прогуливала ещё год назад и сразу в мир банковских воротил. Они что семью кормят достойно? На морюшко, айфон в кредит и брендовые трусы по акции - вот и все мечты. Шкурные интересы, миска под носом важнее всего. Им бы учится как мужика своего любить и хвалить. Как борщ варить на кухне. Как детям жепки мыть. А так с них толку нет, бестолковые и в финансах и в семейной жизни. Нет у многих ни мужика ни детей, одни фантазии о щасливой жизни.

ОТВЕТИТЬ