30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (658)

Гость
16 окт 2021 в 11:00

зачем нам это информация вообще ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:00

Лучше бы НГС про Толика статейку тиснул -- как он, бедный, один и тот же костюмчик годами носит, даже обновить не на что, не то что по 5 раз на дню менять. )))

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 11:01

Зарплаты там не большие. В районе 50-60 тыс. а вот возможности большие.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 окт 2021 в 11:02

что полезного сделала эта мадам для города? перечень! вот о чем интересно знать жителям Новосибирска. а не о шмотках, которыми сейчас никого не удивишь. или теперь нгс будет писать нам про каждого чинушу, от которого пользы ноль, но в каких трусах и носках ходит - из чистого хлопка или нет, в горошек или полосочку? нам же так это интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:02

Это не внучка Терешковой часом?

гаврилидзе гоги
16 окт 2021 в 11:02

я ее ужэ полюбить, харосша

Оптимист!
16 окт 2021 в 11:03

"Красотка из мэрии........... переодевается по пять раз в день....", а простые горожане по четыре раза в год!?
Чувствую, что что-то не так с этой красоткой и с горожанами!? Походу надо менять и красотку и горожан, и чувствую нутром, что красотка тормозит этот процесс т.к. почти все силы тратит не на то что нужно !?!?
ps: Ну я могу и ошибаться!? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:04

ДЕНЕЖКА ИМЕЕТСЯ...

Гость
16 окт 2021 в 11:07

Так она похоже о своих шмутках думает а не о городе? Да мужиков наверное охмурять?

16 окт 2021 в 11:07

Она вакцинировалась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:08

Красавица, да еще в мэрии работает, наш человек! Удачи ей и успехов в работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:08

Когда будет статья про секс-символ мэрии с фотографиями Локтя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:08

Как же я устал от Терешковой с ее вечной имитацией бурной деятельности. Приехала, похвасталась своей неземной красотой, дизайнерскими очками и очередным бутиковым нарядом... Снялись и уехали. А воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:09

Перед тем, как искренне порадоваться за стильную, креативную, достаточно симпатичную и совсем не бедную чиновницу, нужно немножко ретроспективно отвлечься и вспомнить - а кто у этой тёти муж? Дмитрий Терешков - персонаж более чем интересный, но вот деятельность Сибирской Контрактной Корпорации, которую сменила Сибирская хлебная корпорация вызывает множество вопросов у всех, но почему-то кроме прокуратуры. Но источник переодеваний по пять раз в день без повторений становится ясным, как и несколько странные цены на хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:10

Лично мне она Бориса Моисеева напоминает .... в образе ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:10

Это показ мод на подиуме? В мэрии ничего не попутали?😂😂😂

16 окт 2021 в 11:10

"Красотка из мэрии"? Тогда я Папа Римский!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:11

Скорей бы ее уже на пенсию отправили .... На ее место кто то более культурный явно нужен

Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:11

вот все - фон Дер лайн - гинеколог. у нас свои педиатры есть. "Европа от Парижа до Новокузнецк а"

Гость, не надо а Марсель бомжей пус
16 окт 2021 в 11:12

И к ней силовики придут, в СИЗО будет модничать

Гость
16 окт 2021 в 11:12

Почему то противный осадок после увиденного...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:13

Монетезируйте, если есть что, в правильном пирожково-булочном направлении, и будет вам и счастье и костюмы по 15 шт. в день, прям как Санта-Барбаре:))

Гость
16 окт 2021 в 11:15

Зачем она по 5 раз переодевается? Потеет что ли сильно?

Мари
16 окт 2021 в 11:17

Была бы у меня её з/п и муж, местный олигарх и я бы по 15 раз за день переодевалась.

Гость
16 окт 2021 в 11:19

У неё в машине переносной гардероб, потому что пройдясь по грязному неухоженному городу, человек сразу пачкает одежду. Вот и приходится барыне по 5 раз в день переодеваться. Взять бы ответственных за благоустройство чинуш, да и натыкать носом в грязь и лужи

Переодеться то можно сколько угодно раз, а что с лицом делать?

ОТВЕТИТЬ
Сельдь
16 окт 2021 в 11:20

1) смените стилиста 2) да можно каждый час наряд менять, если есть деньги !

16 окт 2021 в 11:20

Опять статья о том, какие "бедные" и как мало зарабатывают гос.служащие? Еще покажите недвижимость, что принадлежит им и их родственникам.
Да и еще бы рассказали, что сделал тот или иной депутат-служащий, на поприще службы народу.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:21

Дело в женщине, а не в её нарядах.
А тут нет ни сексуальности, ни чувственности. В общем, никаких эмоций у меня ни эта женщина, ни её многочисленные наряды не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
cerb
16 окт 2021 в 11:23

к меня в ЮАР лучше женщины такие ходят... разные там, зады такие большие там а ещё куры 2 и коза там

С яркостью - перебирает. Но, в целом, для 52-летней женщины у которой 5 детей - выглядит неплохо. Немного разочаровывает лишь тот факт, что согласилась на сей репортаж.

Сельдь
16 окт 2021 в 11:29

Фото в резиновых сапогах произвело фурор!Так должен одеваться представитель мэрии каждый день,чтобы выезжать на объекты !Жизнь города в приоритете !Единственно-розовые и зелёные цвета сменить на асфальтные !Праздника то нет -каждый день то потоп,то прорыв..

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
16 окт 2021 в 11:30

Ее вид соответствует Ее должности, но вот Ее ЗАСЛУГИ.....слишком СЕРЫЙ НОВОСИБИРСК.... в Кемеровской области города выглядят лучше-подтянулись в лучшею сторону, а Новосибирск ПОДУРНЕЛ......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:33

Много нарядов,но если честно,очень много женщин симпатичнее ,на...тогда статья???

Роман
16 окт 2021 в 11:34

На работу ходит чтобы наряды выгуливать.

Михаил
16 окт 2021 в 11:36

Интересно её покажут по тв программе Эдуарда Петрова честный детектив?

16 окт 2021 в 11:37

Какой город, такие и красотки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:39

Ну, нгс как всегда.... А что не скажу, а то удалите. Ждём теперь статейку "Красавчик из мэрии"?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 11:40

То есть как минимум 1-2 час рабочего времени она тратит на смену своих нарядов.
Почему ей эти часы оплачивают с налогов населения? Пусть хоть 20 нарядов меняет, только зарплату получает за выполение своих обязанностей, а не личные пристрастия к одежде.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 11:43

Мне вот интересно. 1) читает ли мэрия комментарии, 2) редакция нгс специально такое печатает, для эпатажа? знает же, какая реакция будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:46

Для женщины в возрасте, к тому же чиновницы выглядит слишком аляписто и по деревенски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:47

Наряды прекрасные, но зачем, на фоне происходящего, это все здесь . Муж , один из богатейших бизнесменов региона, жена высокопоставленная чиновница , просто «прекрасный» тандем. Город утопает в о@не, а чиновники становятся все наряднее. Эта статья выглядит как издевательство над горожанами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:49

Вот это лизнули так лизнули......

Гость
16 окт 2021 в 11:50

Муж рулит хлебной корпорацией, вот и одиваемся😁

Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:50

"По работе Анне Терешковой часто приходится выезжать на стройплощадки" Она там делает фотосессии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:54

"она переодевается по пять раз в день"
Ну за наш-то счёт почему бы и не пошиковать.

Марина
16 окт 2021 в 11:55

Вообще-то если посмотреть на её гардероб невольно задумаешься о его стоимости, это сколько нужно зарабатывать чтобы гасить такие очки, явно не Али экспресс покупает

16 окт 2021 в 11:55

Даже на зарплату чиновника класса А невозможно переодеваться пять раз в день.

Жена мужа. Муж купил должность для жены.

ОТВЕТИТЬ
StuGIII
16 окт 2021 в 11:56

Самая большая глупость - согласится выпустить подобный репортаж о себе. Это уже говорит о том, что чиновница дальше своего носа ничего не видит и не способна в принципе думать о проблемах и прогнозировать все возможные сценарии. Отсюда, занимать свой пост в мэрии, ей категорически противопоказано.

Алекс
16 окт 2021 в 11:56

А как же дрес код мэром принятый ! Или на них не распространяется как всегда!😂😂

Знаток
16 окт 2021 в 11:56

Из новостей: "Депутат британского парламента убит на втрече с избирателями".
Не только у нас народ любит своих депутатов и чиновников)