18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

11 июл 2021 в 18:33

Подтяжка была 100%, но все-равно молодец!

Наледра
11 июл 2021 в 18:35

Красивая, радуюшая глаз, но, все-таки, возрастная женщина. Правильно, что в своё время муж назвал её "манерной". Абсолютная неправда и то,что она с деньгами не очень дружит: занялась деятельностью, которая априори предполагает высокие доходы. Позволяет здоровье, есть желание тратить остаток жизни на такие занятия: её право. Одного не поняла: зачем семью было рушить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:40

Не понял в чем ее неотразимость или молодость, на фото женщина с макияжем и фотошопом выглядит на 60-65 лет, что будет без него. Мне 58 ,когда говорю это кому то, то отвечают мне, что вру, просят покажи паспорт, у меня без пластики и косметологов природная молодость, выгляжу моложе на 10-15 лет, при росте 187 весе 90 кг. А жена выглядит моложе своих лет ,лет на 20.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:43

Женщина молодец, вызывает симпатию. Вырастить трёх детей вообще сложно. При этом так хорошо выглядеть, работать, заниматься любимым делом и жить интересно. Здорово.

Андрюша
11 июл 2021 в 18:44

В России с возрастом перестают за собой следить. Ха. Денег вот и перестают.

Гость
11 июл 2021 в 18:46

Извините но бабуля себе явно льстит

Сарацин
11 июл 2021 в 18:46

Ох уж эти сказачки, ох уж эти сказачники. Заявка от пенсов на рекламу была что ли?

ОТВЕТИТЬ

Ну я бабка и радуюсь этому. Каждую складочку на своём теле люблю. Не буду красится. И никогда не красилась.

ОТВЕТИТЬ

Это так похоже на рекламу повышения возраста выхода на пенсию. Раз в 60 выглядит на 15 то и возраст выхода на пенсию надо поднять на 20 лет ещё.
А если человек работал физически, то ему нет сил работать. И зачем делать так, чтоб держались за место предпенсионного возраста, мешая молодым развиваться и делать карьеру.
То есть такая политика вынудит молодых уезжать сразу в другие страны, где есть работа.

ОТВЕТИТЬ
Макс
11 июл 2021 в 18:58

Красавица

Гость
11 июл 2021 в 18:59

Если честно, то вкус у всех разный. Но на мойвкус слегка изношена. Молодец что не унывает.

1212111341
11 июл 2021 в 18:59

Я рада!!!! и я с вами!!! Женщина просто должна быть счастлива всегда!!!!!
Вы красивая и сильная. Я хочу быть как вы.

Корову бы ей, а лучше две!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2021 в 19:06

Бабульку хотят куда-то пристроить, только куда - непонятно, кому она такая нужна

гость
11 июл 2021 в 19:07

Да тут не секонд хэнд, а что-то более серьезное

1212111341
11 июл 2021 в 19:10

я читаю комментарии и думаю... через 10-30 лет все комментаторы будут возраста 60+, неужели вы все хотите в 60+ бросить жить? хотите не дышать? не любить? а ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В ВАШИ 60+?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:30

Сколько злобных комментариев.Вам всем по двадцать?Вы думаете что вам не будет 60 лет?А если это пишут возрастные люди ,тогда это из за зависти.Кому из женщин не хочется так выглядеть?Да всем ,не врите себе.Просто у нас как правило 60 лет ,это старые ленивые,больные тетки.Вот и пишут всякую гадость ,себя порадовать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 июл 2021 в 19:44

Когда то прочитала, что не верьте, что жизнь начинается в 40 лет, жизнь начинается в 50. И это наглядный пример- женщина в 55 только себя нашла , молодец!

ОТВЕТИТЬ

"Мне всегда неловко говорить о деньгах. Когда я пытаюсь к ним подобраться"..Ну если пытаться подбираться к чужим деньгам, то всегда будут "бить по рукам". 😂

Ваш читатель
11 июл 2021 в 19:49

У каждого возраста есть своя красота. Но эту фразу скорее всего придумал тот, кому было уже за 60. Морщины ведь не спрячешь, какие бы шорты не одевал. А люди, позиционирующие себя звездами, как правило очень эгоистичны. Потому в семьях не уживчивы. А то, что она одинока и при этом счастлива, это только пока.

Гость
11 июл 2021 в 19:50

Надо Шаляпину быстренько сообщить.

ОТВЕТИТЬ
угу, совсем легонький сайт.
11 июл 2021 в 19:57

Есть такой фотограф Светлана Лиханова, она фотографирует сибирские деревни, жителей. Если дам ссылку сотрут коммент, хотя и так сотрут. А при желании можно поискать. Когда я посмотрела на фото впервые у меня дух захватило, от правды, реалистичности увиденного, там правда жизни, там материалы для суда. Там , у нее тоже лица, только не моделей, а людей. Потому на предложенное здесь даже смотреть противно. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 июл 2021 в 20:05

Смелая и красивая женщина. Мо-ло-дец 👍

Фото пользователя
11 июл 2021 в 20:10

С возрастом-уже не крылья ,а ноша!Женщина симпатичная ,но какие крылья в 55+? Может чтобы обрести крылья надо дожить до этого возраста ..Но все -таки склоняюсь к мнению -что не растут крылья уже тогда ..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Сергеевна
11 июл 2021 в 20:13

Очень затратная это мода, в смысле времени и денег и косметика. Одежда и акссеары.
Это пустая трата. Все это прошли.
Лучше классика.
Девочки считайте свои затраты, если не получается и не надо.

лебовски
11 июл 2021 в 20:16

55+? Видимо фотограф не очень , 60-65+ на фото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 20:30

После развода как будто крылья выросли ...
Правильно. Нечего себя впутывать в отношения с ненужным тебе человеком. В этом случае каждый день будет равносилен тяжкому невыносимому труду.
Женщина должна быть счастлива в браке, тогда и выглядеть будет сногсшибательно всегда. Это рецепт молодости и красоты, если хотите.
А в несчастливом браке женщина лишь стареет и душой, и телом.

ОТВЕТИТЬ
Маха одетая
11 июл 2021 в 20:35

Мужья они странные. Дети взрослые, дом полная чаша, почему женщина не может и фигнёй пострадать?

Гость
11 июл 2021 в 20:36

Как же задолбали с этим многозначительным - "ресурсный".... Рукалицо

Гость
11 июл 2021 в 21:32

Каждому свое. И "саморазвитие" в чем, в нарядах и фигуре? Ну кому-то может и так. А мне больше по душе заниматься с мужем и внуками. И это тоже требует следить за собой и многому учиться.

ОТВЕТИТЬ
щас скажу
11 июл 2021 в 22:02

Не надо губить душу человеческую разными прихотями .

Фото пользователя
11 июл 2021 в 22:02

Глаза очень красивые! Но я моложе выгляжу...Мы ровесницы,похоже на то...60-ти еще нет (мне).

Мария
11 июл 2021 в 22:07

Женщина приятная, фотографии провинциальные.

Гор
11 июл 2021 в 22:19

Что за модные обложки, интересно? А, ну наверное, для читателей 90+. Умеем кошмарить народ!😞

Митрич
11 июл 2021 в 22:41

Фотографа в топку,но только после вакцинации. Он занимается не своим делом, на паспорт фотать это его.

11 июл 2021 в 23:29

Прекрасные внешние данные и хорошая физическая форма. Действительно нет утиных губ и колючей проволоки вместо ресниц, тату тоже нет, на человека похожа.....Побольше бы таких примеров.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:32

Не пойму тёток. То они безумно щастливы, что вышли взамуж, то бОльшей радости нет как развестись))) Вы уж определитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:47

как моя жизнь

Вера/пенсионер
11 июл 2021 в 23:52

Увы, но женщине по имени Раиса на вид 75....может фото неудачные, но очень выглядит древне....без обид.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:02

Это оправдание одиночества?

жалость
12 июл 2021 в 00:22

Вызывает жалость. Не нало так лицо раскрашивать - очень старит. И мясо - полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:22

седина в бороду, в данном случае в голову,бес в ребро

алекс
12 июл 2021 в 08:02

жуть

555
12 июл 2021 в 08:03

Умница и красавица! Так держать!

я111я
12 июл 2021 в 08:21

"Фасад можно зашпаклевать и перекрасить, а вот что делать со старой канализацией?!"

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 08:38

Женщина с таким белым лицом выглядит на 65+,а вообще на некоторых фото она мне напомнила Лайму Вайкуле)

12 июл 2021 в 08:50

Увы, как это не грустно , возраст берет своё, время безжалостно и в этой схватке со временем - победителей нет. Как не старайся.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 08:55

МОЛОДЕЦ!!! Классная женщина! Выглядит лучше многих молодых. У нас 25и летние , родят и жрут сутками, а потом удивляются откуда жир. Аааа, нет, даже не удивляются многие, они просто не следят. При этом ещё умудряются одежду натягивать на себя, которую носили до родов. Девушки, которые так делают, неужели вы не видите себя в зеркале?!

NNN
12 июл 2021 в 09:07

Сразу видно целостного человека. Позитив и красота в одном лице.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 09:29

если бы ей было 70+то я бы сказал классно выглядит...но выглядеть так в 55+ это такое себе и ничего выдающегося тут нет

12 июл 2021 в 10:01

Главное, чтобы здоровье было в возрасте 55+.

Загрузка...