6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

n//
8 июл 2021 в 12:46

Очень интересно было почитать, я в такие тонкости редко вникаю и не такой гурман в смысле белья) НО - что за девушка в разделе про стрепы в коричневом комплекте?? У нее что-то происходит с весом, она явно переборщила с похудением, это уже скорее анорексия

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 12:54

Вы где этого диванного эксперта взяли? На тех моделях, что на фото, даже мешок из под картошки будет сидеть великолепно. А если девушка с некрасиво фигурой, тут никакое белье это не исправит! Мнение мужчины.

Диванный эксперт
8 июл 2021 в 12:54

Мои пассии не носят нижнее бельё и я одобряю их выбор. Нет ничего лучше естественности и натуральности.

Мопс
8 июл 2021 в 12:56

есть породы людей,а есть уроды,и как не изощряйтесь и сколько не одевайте вторые никогда не станут даже похоже на первые,итак из поколения в поколения и это печать...!

АКушка
8 июл 2021 в 13:02

Моя тёлочка носит труханы с начёсом, они всегда в моде.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
8 июл 2021 в 13:07

ну, такие заморочки с трусами - это уж точно лишние!
Трусы важны только на первую интимную близость..
Чтобы в первый раз раздеться КРАСИВО.

А когда все уже в паре сложилось, ориентируйтесь на мужчину!
Что ему нравится, что его вдохновляет - то и надевайте...
Вне секса (на работу и пр.) трусы можно носить любые - видеть их все равно не должен никто. Равно, как и лямки от лифчиков...

Также, не носите юбки в обтяжку, когда контуры трусов проступают ..
Это вульгарно.

8 июл 2021 в 13:43

чем корсеты не угодили?! сексуально же

8 июл 2021 в 13:54

Кружево должно быть натуральным?
Ну-ну.
(Это я к цене действительно натурального кружева.)

Ёлка_Я
8 июл 2021 в 15:19

А какие в моде имитаторы? Расскажите пожалуйста, а то у меня от обилия выбора глаза разбегаются.

8 июл 2021 в 17:44

Я думаю, не женщине решать, что покажется партнеру мужского пола сексуальным, а что нет. Так что статья - в утиль.

8 июл 2021 в 18:29

Модель в наколках видимо совсем не кормят. Страшно смотреть.

вазгенчик
8 июл 2021 в 20:06

нгс постит разврат в очередной раз

Noname
8 июл 2021 в 20:06

А потом мы удивляемся что за фарш в голове у девочек... Ну мне бы встретить этого журналиста да поговорить с глазу на глаз!

Фото пользователя
9 июл 2021 в 00:45

Мне одному понравились объекты со словом «нет»? Блин блинский я че стареть начал?

вазгенчик
9 июл 2021 в 06:24

я люблю женщин без одежды

вазгенчик
9 июл 2021 в 06:25

у моей дамы есть одна проблема, у нее 4 размер , трудно найти комплекты на него

Аленушка
10 сен 2021 в 12:25

Ой какая ерунда. Эти их "модные" комплекты никаких эмоций у мужчин не вызовут, они тело абсолютно не украшают. Еще на красивом теле это смотрится бедненько но ничего. А если тело не совсем идеальное то такие комплекты вообще носить не надо. Носите женщины "немодные" комплекты и никого не слушайте.