17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

4 июл 2021 в 10:51

Кто нибудь, покормите Алину 21 срочно, ее ветром сдует скоро, страшно смотреть на таких девушек, слезы на глазах((((

Гость
4 июл 2021 в 10:51

Одна девушка только понравилась ))
Худенькая с тощими ногами... это не красиво точно )
Особенно стрёмно, когда джинсы короткие и рваные.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 11:06

Чтобы носить шорты, надо иметь, как минимум, красивые ноги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 11:09

С весом "до 50кг" и "мама , я забыла покушать уже год" тоже не стоит носить шорты...Кости слишком звонко "стучат" о кости 😉

Икс
4 июл 2021 в 11:29

У изучающей моду в англии шорты образца 2010 года. Плохо изучает!!!

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
4 июл 2021 в 11:44

Шорты в общественном месте плохо, они нескрывают запахи вырываются наружу, брюки или длинное платье держат запахи внутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 12:04

"чтобы не выглядеть пошло"
Так в этом же наоборот суть, иначе зачем оголяться?

Гость
4 июл 2021 в 12:09

Все эти "профессии" как маркер непригодности, личность формируется в труде и преодолении, а эти девушки выбрали легкий путь но ведь это всегда деградация.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 12:20

Какие-то прям растоптанные шорты на первом фото.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 12:22

Мода уродует женщин чаще всего. Ну что это за бессформенные мужские семейные труселя на молодых женщинах. Нужно носить примерно такие, какие ношу я - джинсовые шорты в обтяг. Пусть не модно в данный момент, зато очень красиво.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 12:24

для барышни, что проездом из Лондона: отбросьте страхи и сомнения, Вам можно в шортах круглосуточно.

4 июл 2021 в 12:25

у меня никогда не возникало претензий к женщинам в шортах.
Они смотрятся элегантно, и красиво.

А вот полуголые мужики (в шортах и без маек\рубашек), или просто полуголые с торчащими трусами. В центре города! на узловых станциях и площадях! Где нибудь в Дубаях, за такой вид они бы получили 100 палок, а в Италии штраф. А у нас, все нормально.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 12:48

Всем девчонкам шорты хороши но Алине не в коем разе нееаа 😥

4 июл 2021 в 12:58

Алина 21 год. ну жесть короткие шорты для таких ног. прятать надо.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 13:03

Велосипедки с неприкрытым пахом в городе это безобразие! Так их можно только в спортзал. Если уж пялить велосипедки в городе, то с длинным верхом, почти платьем.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 13:07

Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.©((((

Фото пользователя
4 июл 2021 в 13:12

одинаковость зашкаливает

бяка
4 июл 2021 в 13:19

уж ас

4 июл 2021 в 14:15

Ужас. А стильные где? Поржал. И никто из них не занимается какой-то полезной профессией. Бездельницы.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 14:37

Да уж , девушки/женщины Сибири, добрались до одежды - «покороче, погламурнее, в облипочку» и пофиг, что некоторым ноги бы скрыть по-хорошему, а не напоказ выставлять! Провинциальность она во всем и редко встретишь правильно подобранную одежду и, главное, уместную для города. Такое ощущение, что девочки на поиск вышли. Я вас огорчу: нормальные мужчины таких не выбирают!☺️😂

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 15:11

Не, ну это шорты, а не нечто наподобие оных - всё нормально😎

Yersinia Pestis
4 июл 2021 в 15:45

Если я не ошибаюсь, в 1992 году уже проходили. Правда тела были честные.

Гость
4 июл 2021 в 16:05

Шорты хорошо смотрятся на девушках, женщинах от среднего роста и выше. Коротышкам шорты не идут.
Про то, что ноги должны быть для шортиков НЕ КРИВЫЕ и стройненькие (от изящности без дистрофии до средней упитанности) - тоже вроде всем понятно, кто с головой дружит.

ОТВЕТИТЬ
да-да
4 июл 2021 в 16:30

Ну ок, в шортах типа комфортно в жару.
Но как в ту же жару может быть комфортно в кроссовках?

Гость
4 июл 2021 в 16:38

В Лондоне еще не знают, что рваные джинсы вышли из моды, а крупные буквы брендов выглядят уже не просто не комильфо, а пошло, с тех пор как времена новорусских пьянок в Куршевеле прошли.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 17:28

В Лондоне???? Да ладно. А почему так безвкусно одета? В пали гуччи. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Алиса- худышка! Лучшая🔥 я выгляжу так же, правда мне 30😉
Не понимаю тяги носить шорты на ноги- столбы короче метра.

вазгенчик
4 июл 2021 в 18:31

я просто дымлюсь когда вижу этих знойных лэди

Гостья
4 июл 2021 в 19:13

Алиса, изучающая моду в Лондоне и скорее всего по роликам на ютубе и тиктоке, именно так и выглядит, как показывают в этих видео. Как на самом деле обстоит дело в лондонской модой пока не ясно. Но лучше бы Алиса изучала её по видеозаписям из Британского Королевского дома. Глядишь, вкус и улучшился бы.

Андрей
4 июл 2021 в 19:38

Алина - жесть...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:54

А мне понравилась Оксана и ее комплект. Очень круто. Где купить такой же 64 размера?)))))

Фигаро
4 июл 2021 в 20:12

Это оскорбление моих эстетических чувств.

4 июл 2021 в 21:12

"учится и работает в магазине одежды"

4 июл 2021 в 21:41

Алина-то мордаху намейкапила, а вот с ногами такой номер не пройдет. Лучше уж брючки.

4 июл 2021 в 22:32

Накормите Алену.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 23:33

Красотки все.

Людмила
4 июл 2021 в 23:44

В Лондоне?!?! Такие шорты не носят. И пояса дг тоже , не выставляют. Плохо учитесь. Возила группы в Англии до пандемии, в таких шортах там за городом собак выгуливают. Так что деточка , учитесь лучше.

Sam
5 июл 2021 в 00:46

Все красивые дефчёнки, всем удачи и добра, девочка в шортиках в 25-30 это зачёт, молодцы что не стареете.От души всем удачи дорогие женщины Новосибирска.

Сибирский Бандерлог
5 июл 2021 в 01:08

Носите,носите, только потом не надо включать шурыгину

Я- ffcg
5 июл 2021 в 04:10

Алиса прям в точку )))

Светлана В-ва
5 июл 2021 в 06:26

убожество это для города. Пляж им место)

Лена Путина
5 июл 2021 в 14:47

Родители Анны 21 год, вы что ее не кормите совсем, хоть раз в день то кормите.

Банифаций
5 июл 2021 в 14:50

Алисе шорты мыши сгрызли, может соберем ей на новые.

6 июл 2021 в 08:09

Изучает моду в Лондоне)))))), видел я ее , в пятерочке она пиво раскладывает)))))

Капуцин
12 июл 2021 в 12:36

Где только собрали таких..... Ужас!

Загрузка...