7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Знайка
3 июл 2021 в 16:10

Ребёнку нужна помощь психолога, а не умиления взрослых. Пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Облако
3 июл 2021 в 16:28

Всё как обычно сейчас - минута славы любы способом.

3 июл 2021 в 16:55

Такие все эстеты собрались здесь. Вкус не тот... Девчонка подрастет, подучится и все нормально будет. А вот то что из матери тысячи не вытрясает - молодец. И желания у нее четкие есть - тоже хорошо.

Зефирка
3 июл 2021 в 17:06

Интересный, необычный и запоминающийся образ! Девушка большая молодец! А зануды пусть идут смотреть модные блоги. Ничего не имею против эталонов стиля и вкуса, но как же приятно увидеть что-то помимо бежевых пальто.

3 июл 2021 в 17:17

Платье - лишнее, остальное неплохо.

Ника
3 июл 2021 в 17:26

Уродство какое-то. Я не против эпатажных нарядов, пусто развлекается молодеж. Но колхозанство и эпатаж разные вещи…. У неё же это безвкусица позорная

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 17:29

В возрасте героини отжигала похлеще.
Поэтому теперь учу дочь, что выделяться надо умом.

crry
3 июл 2021 в 18:09

А чего тут думать?
С выпускного под венец.
И мама и папа не горюй! )))

гость
3 июл 2021 в 19:09

видно же что некрасиво. у девочки со вкусом напутано....

Надя
3 июл 2021 в 19:15

Лайк за инициативу и дизлайк за вкус. Нагромождение деталей.

Гость
3 июл 2021 в 19:36

Круто👍

3 июл 2021 в 19:44

А сегодня я воздушных шариков купил,
Полечу на них над расчудесной страной,
Буду пух глотать, буду в землю нырять
И на все вопросы отвечать: «Всегда живой!»

Голая правда
3 июл 2021 в 20:07

Я тут по улице Гоголя на днях шла. Смотрю, встречный мужик чуть шею не свернул, глядя на девушку, набирающую нектарины у "иностранцев с лока в пакет. Девушка лицом вроде б не из дурки. Одета в хлопковую рубашку чуть ниже бедер. Думаю такая: ну, гормон у него дернул, шорты очень у неё короткие. Глянула-она просто в белых трусах, да ещё и на попе 54 размера. А психиатрические службы у нас нынче не не работают!? Ещё вот сегодня видела мамашу как с того мультика где у неё куча детей. Она из ее дочерей, лет 13, длинноногая, стройная, идёт в шортах ситцевых, зелёных, длиной по трусы и там сами трусы белые см на 7 с каждой стороны видны. Блин. Ну меру то знать как то надо?! Нищета не порок! Можно же одеть детей не как шлюх.

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 июл 2021 в 20:33

Здорово, что мама поддерживает! Из таких и выростает талантливые модельеры

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июл 2021 в 20:45

Ужасно

Гость
3 июл 2021 в 20:45

Цепи с ошейником все портят. Ещё бы маску в сеточку нацепила черную...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 20:47

Девушкам нужны всякие цацки, когда более нечего показать. Чем менее коз_метики, тем прекрасней девушка.

Гость
3 июл 2021 в 20:51

Жениха рядом не хватает, для полноты образа, в черном костюме. Нужно было маму нарядить в него.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 23:10

Девочка молодец! А вы, злые комментаторы, своей ядовитой слюной брызжите, потому что сами неудачники!

Оксана
4 июл 2021 в 00:03

Люди,какие Вы злые и не добрые.

Чел
4 июл 2021 в 00:40

У нас демократия, кто что хочет, то и носит. Оставьте девочку в покое, злопыхатели.

Спецкомпозишн
4 июл 2021 в 00:44

Нет целостности костюма . Свадебное платье с ниспадающими старомодными кружевными цветиками отдельно, все остальное отдельно. Напоминает манекен в лавке фурнитуры в переходе метро. Всё и сразу . .

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 01:47

Статья о нормальных отношениях мама-дочь.
О творческом подходе, о самостоятельности.

Гостья
4 июл 2021 в 03:27

Все же, воспринимающие негативно наряд девушки, мысленно к себе его примерили, и им не подошло. :) Допустим, и я бы такое не надела, у меня был свой выбор в свое время. Но, почему бы и нет? Девушка самовыразилась. Она и дальше в жизни будет отличаться от общей массы людей, и в этой смелости и креативности нет ничего плохого.

Гостья
4 июл 2021 в 03:37

Молодец девочка, творческая. Моя дочь тоже окончила в этом году 9 классов и тоже впала в крайность, только другого рода. Сказала, что категорически не оденет на выпускной никакое вечернее либо нарядное платье. Только обычное стиля casual и спортивную обувь. Так и пошла. И ни одна она пришла такая. Но в таком возрасте девушки в любом платье красивые.

Яна
4 июл 2021 в 04:00

Ну статья явно не о рукоделии. Платье получилось в стиле "выкрасить и выбросить", чисто эпатаж ради эпатажа. Зачем писать про девочку максималистку-выпендрежницу, которая на выпускной наденет или свадебное платье, или спортивки, или костюм космонавта - лишь бы не дай бог "не как все"? Каждая третья так мыслит в 16 лет. И строит планы отучиться на юриста-журналиста-фотографа..

Аделя
4 июл 2021 в 06:24

Ужасно, у молодёжи не осталось понятия слово ВЫПУСКНОЙ.Не наряд, а клоунада.

кол
4 июл 2021 в 06:59

стрем то какой, выпускница бу

Слава.КПСС.
4 июл 2021 в 08:30

Некрасиво и не особо оригинально. Прилепила что дома было.

Слава.КПСС.
4 июл 2021 в 08:37

А мамины чёрные плотные колготки с таким платьем? Это из какого стиля?

Слава.КПСС.
4 июл 2021 в 08:47

Вроде раньше для поступления в художественные учеб.заведения нужно было предоставить какие-то работы? Рисунки, эскизы и т.п.
С такой работай как это платье на порог не пустят.
Нет концепции. Ла щдесь и не об этом речь. Девушка хотела выделиться. Это получилось. Но некрасиво. Подбор вариантов вообще обескураживает своей нелепость: свадебное платье или спортивный костюм ????

Тата
4 июл 2021 в 08:55

Много злых судей! Да нормальная девочка, все пройдёт!

Баба яга
4 июл 2021 в 10:55

Креатив это конечно неплохо но.....как то убого смотрится это платье..,.можно было гораздо интереснее оформить......но получилось вот так...чего уж тут....девочке надо всеж развивать вкус к красивым и эпатажным вещам

Мария
4 июл 2021 в 12:17

прекрасное платье,выполненное собственными руками а кто критикует ,те не могут из ткани сшить хоть мешок..удачи тебе,солнышко!

Батя рубит правду матку
4 июл 2021 в 12:25

Надо как в советское время. Чтобы воспитывать силой, чтобы все были, как циплята инкубрторные - одинаковые и зашоренные, чтобы скрепы и невинность блюстили, а то старикам и сорокетникам, которым науку силой батиного ремня с пряжкой вбивали обидно, что их ущемляли, а нынче молодых за людей считают, а не за скот.

Гость
4 июл 2021 в 13:28

Разница между вкусом и казаться не такой как все на лицо , потому что статусность мероприятия и соответствие ему должно быть на первом месте .

Роза
4 июл 2021 в 14:59

Просто платье нужно было укоротить на уровне колен

Аня Зеленоглазая
4 июл 2021 в 17:36

В ленте новостей у меня эта статья была озаглавлена как "Девочка пришла на выпускной и произвела фурор." Если в данном случае "фурор" от слова "фу" - я полностью согласна.

Анчоус
4 июл 2021 в 18:46

Нищета и желание хоть как-то раскрасить жизнь. Сочувствую.

Гость
4 июл 2021 в 18:51

Ну, для Хэллоуина сойдёт, почему нет

4 июл 2021 в 19:06

Чем хуже, тем лучше...так что ли? Что только не делают сейчас, чтобы выпендриваться. Девичья красота спрятана под чёрной помадой, цепями и нелепым видом.

Lulu
4 июл 2021 в 20:34

Прикольно.
ИМХО, можно было бы многослойный подол из оторванных кусков ткани организовать - тоже круто было бы 👍

Мария
4 июл 2021 в 20:50

Молодчина , есть фантазия , главное что Аня создала то , что ей нравится !!!

одноклассники
4 июл 2021 в 21:13

Ржали все

Мэм
4 июл 2021 в 23:53

Некрасиво,не стильно, безвкусно,вычурно. Хочешь выделиться,выделись умом,золотыми ручками,а не глупыми выходками и невнятными "шедеврами".Отцепить на хрен всю дрянь с белого платья.Пусть полежит. Девочке может пригодится еще. Считаю,если человек пытается подобным образом выделиться,у него психологические проблемы.Это имеено тот случай,когда "художник ТАК видит"...Не соответствие внутреннего состояния с внешним вербальным и невербальным проявлениям. Внутренняя дисгармония.Конфликт с самим собой.Что-то мама упустила. Кстати,мама сиптатичная,но тоже со вкусом проблемы. Платье без рукава(голые руки),ноги в черных колготках+ ботики(трындец).

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 июл 2021 в 23:59

Реклама школы Умка с ценой 35 в месяц. Платье ад. Вид ужас. Нашли , чем хвастать.

ОТВЕТИТЬ
Инна
5 июл 2021 в 00:42

У девоки есть талант.
Умничка,необычно и скромно и интерестно!

Гость
5 июл 2021 в 02:06

В более крутых школах обязательна форма,. В школах попроще ходи в чем хочешь, учись как хочешь - никого это не волнует. Самовыражение тут не при чем, на фото безвкусица. Не хочу никого обидеть. Вполне возможно, что получив необходимые основы знаний и многому научившись, девочка станет хорошим специалистом. Но не сейчас, надо учиться.

мдауж
5 июл 2021 в 03:37

Так и знала, что после комментариев станет душно и придётся форточку открывать.
Девушка подошла к наряду творчески, как и подобает будущей художнице. А если ваше чувство прекрасного задето, то это ваши проблемы.

Надежда
5 июл 2021 в 04:22

Как здорово! Чувствуется, что это самовыражение творческого человека.

Елена
5 июл 2021 в 04:22

Когда нет денег на достойное платье. Голь на выдумку хитра