29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

4 июл 2021 в 19:06

Чем хуже, тем лучше...так что ли? Что только не делают сейчас, чтобы выпендриваться. Девичья красота спрятана под чёрной помадой, цепями и нелепым видом.

Lulu
4 июл 2021 в 20:34

Прикольно.
ИМХО, можно было бы многослойный подол из оторванных кусков ткани организовать - тоже круто было бы 👍

Мария
4 июл 2021 в 20:50

Молодчина , есть фантазия , главное что Аня создала то , что ей нравится !!!

одноклассники
4 июл 2021 в 21:13

Ржали все

Мэм
4 июл 2021 в 23:53

Некрасиво,не стильно, безвкусно,вычурно. Хочешь выделиться,выделись умом,золотыми ручками,а не глупыми выходками и невнятными "шедеврами".Отцепить на хрен всю дрянь с белого платья.Пусть полежит. Девочке может пригодится еще. Считаю,если человек пытается подобным образом выделиться,у него психологические проблемы.Это имеено тот случай,когда "художник ТАК видит"...Не соответствие внутреннего состояния с внешним вербальным и невербальным проявлениям. Внутренняя дисгармония.Конфликт с самим собой.Что-то мама упустила. Кстати,мама сиптатичная,но тоже со вкусом проблемы. Платье без рукава(голые руки),ноги в черных колготках+ ботики(трындец).

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 июл 2021 в 23:59

Реклама школы Умка с ценой 35 в месяц. Платье ад. Вид ужас. Нашли , чем хвастать.

ОТВЕТИТЬ
Инна
5 июл 2021 в 00:42

У девоки есть талант.
Умничка,необычно и скромно и интерестно!

Гость
5 июл 2021 в 02:06

В более крутых школах обязательна форма,. В школах попроще ходи в чем хочешь, учись как хочешь - никого это не волнует. Самовыражение тут не при чем, на фото безвкусица. Не хочу никого обидеть. Вполне возможно, что получив необходимые основы знаний и многому научившись, девочка станет хорошим специалистом. Но не сейчас, надо учиться.

мдауж
5 июл 2021 в 03:37

Так и знала, что после комментариев станет душно и придётся форточку открывать.
Девушка подошла к наряду творчески, как и подобает будущей художнице. А если ваше чувство прекрасного задето, то это ваши проблемы.

Надежда
5 июл 2021 в 04:22

Как здорово! Чувствуется, что это самовыражение творческого человека.

Елена
5 июл 2021 в 04:22

Когда нет денег на достойное платье. Голь на выдумку хитра

Елена
5 июл 2021 в 08:40

УЖАС, А НЕ ВКУС.

Сюзи
5 июл 2021 в 13:06

Народ к чему удивляться сейчас весь мир одевается в секонд хэнде правда у девушки вкуса нет главное что ей нравиться так одеваться

***
5 июл 2021 в 14:07

Платье отвратное, неужели кто-то в нем замуж выходил. Девочке категорически не идет. Или его надо перешивать было, укорачивать, рукавчики убрать. Смотрится модель ужасно.

Гость
5 июл 2021 в 15:21

Страшненько.

Без имени
5 июл 2021 в 17:17

Это же ужас! Если девочка считает, что это весело - это не так! Неужели никто не может ей это объяснить?

Гость
5 июл 2021 в 19:16

Ну, во-первых эта мода--- прошлый век, во-вторых само платье секонд-хенд старьё, отсюда и не приятные впечатления у людей.Старое не сочетается со старым, тем более на такой молодой девочке.Сама девочка очень милая, но макияж не удачный, как из фильмов ужасов.

Гость
5 июл 2021 в 20:41

Черная водолазка в сеточку совсем не сочетается с белым платьем. Довольно не красиво получилось

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:42

В общем как-то траурно получилось. Хотя как посмотреть, может быть для кого-то экзамен всегда праздник (профессор), а для кого-то выпускной всегда траур.

1212111341
6 июл 2021 в 00:33

в 16 лет, это смело! и в 16 лет это можно носить и шить!!!

Гость
6 июл 2021 в 00:49

Для выпускного нормально, видно, что девочка сама придумала себе взрослый наряд. И практично, еще и замуж в этом платье выйдет, только декор поменять. И в новостях про нее написали, - прославилась, - а завистники критикуют.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 01:02

ну редакции че? человек платит... какие вопросы?

Фаина Леонидовна
6 июл 2021 в 01:26

деточка, молодчинка, так и надо делать, как хочется, а не так, как мы в этом долбанном СССР ходили в инкубаторском, а таких, талантливых как ты, учительницы осуждали, застовлялм заплетать косы, запрещали краситься, так как свми были серыми кпысами, так что никого не слущай, а живи, как ты хочешь, не нарушая кодексы и иные законы, за которые могут направить шить или петь в колонию.

6 июл 2021 в 11:24

девочка молодец - сделала перфоманс из своего выпускного - как я поняла, задача была выделиться- выделилась, все правильно сделала. Желаю удачи в поступлении! Вы на правильном пути! Маме респект и уважуха! 👍👍👍😁😁😁

Noname
6 июл 2021 в 13:41

Готичненько. Не красиво совершенно, но если как прикол - сойдёт. А так - надо было цепи убрать и взять колье (хотя-бы и бижутерное) под платье...
А прикалываться-то по всякому можно, хоть диодную подсветку напихай - весело будет и на фотках ярко.

Анна
6 июл 2021 в 14:19

Это просто ужас....

Гость
6 июл 2021 в 15:10

Анечка! Молодец!Очень интересно все сделала!

Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:29

В 2007 оценили бы ))
Но вообще, если уж так хотелось ПРОСТО отличаться, можно было какой-то экстремальный косплей замутить. Косплей сейчас на всё котируется. И только идеология хромает в итоге

Гость
6 июл 2021 в 15:38

Умница!

Ольга
6 июл 2021 в 22:43

Просто ужасный наряд.

Гость
6 июл 2021 в 23:47

Ну и нисколько не красиво!!

ЗачОтное пугало для хоррор-ужастика "про зомби" получилось... 😁😱

Настенька
7 июл 2021 в 11:09

Мертвая невеста. Готика

Бабушка твоего двоюродного брата
7 июл 2021 в 15:18

Внимание в комментариях скопление дремучих людей с зашоренным взглядом на жизнь. Есть мнение что из своего колхоза дальше рай.центра они не выбирались. Креатив, творчество не может быть плохим или хорошим - это всегда что-то новое, очнитесь запутинцы, мир движется вперед и молодежь тоже, а вы только водку халкаете и ходите в одинаковых, черных куртках каждую весну и осень.

ОТВЕТИТЬ
Настя
7 июл 2021 в 20:16

Мне очень понравилось, девочка молодчинка, так держать!!!!!Пусть в жизни все получится и сложится отлично)))))

Бамбарбия киргуду
8 июл 2021 в 15:58

Чё то не сходятся оценки в аттестате и внешность сибирячки )))
Походу её ждёт Москва и богатые дядьки )))

Гость
9 июл 2021 в 06:35

Да ништяк вообще деваха. Странные стрелки на веках, но в целом - респект.

Гость
9 июл 2021 в 22:02

Вам там в Новосибирске писать не о чем, журналисты? Я из Екатеринбурга)

10 июл 2021 в 11:02

превосходное сочетание цветов в наряде! мне интересно: сейчас модно ерунду выдавать за гениальность?

Гость
12 июл 2021 в 10:01

Это потенциальная Агузарова

Гость
13 июл 2021 в 02:37

Чью-то заразу из секонд-хенда на себя надевать - себе дороже. Можно такое подцепить, что за всю жизнь не вылечишься, а то и вскоре скончаться.

Роза
1 сен 2021 в 08:13

Предприимчивая!