30 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
3 июн 2021 в 10:44

Какие берега Турции,только берега 2-й Ельцовки.

ОТВЕТИТЬ

А если тип фигуры арбуз ?
Таких женщин очень много вокруг.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 13:37

"Если у вас широкие плечи и пышная грудь (тип фигуры — яблоко или перевернутый треугольник)" - всю жизнь наивно думала, что "яблоко" - когда живот выступает вперед и по бокам по форме того самого яблока...

Фото пользователя
3 июн 2021 в 11:43

нормальные купальники на нормальных баб будут или где

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 10:40

какая гадость...хто такое носить будет???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 19:03

Без обзора сзади - все немодные

Фото пользователя
3 июн 2021 в 10:50

Девушки сайз+ замечательные!
Не понял купальника, где трузеля выше пупка... Это чо за жуть?!!!
Купальники-юбки/платья, это для стесняшек...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 13:07

Ну чет совсем не айс! Не впечатлили! Могли бы что-то бомбическое выложить и адрес магазинчика)).

Фото пользователя
3 июн 2021 в 11:33

Вспоминается старый анекдот. Дело происходит, допустим, в середине 80-х. Простой советской трудящейся женщине посчастливилось съездить по путёвке в одну из капиталистических стран и там она, в числе прочих "экскурсий" сходила на стриптиз. Возвращается домой - муж её спрашивает: "Ну и как это - стриптиз? Действительно так ужасно, как в газетах пишут: непотребство, разврат и всё такое?". Она говорит: "А давай я покажу, а ты уж сам решай". Мужик сел на диван, она включила радиолу, начала раздеваться. Через пару минут он говорит: "Да...И в самом деле гадкое зрелище, как пишут". Это я к тому, что покуда "модные купальники" на модельных девИцах да на картинках - всё нормально. А вот как те же купальники в реальной жизни, да на обычных (среднестатистических, так сказать) гражданках будут сидеть - это уже, как говорится, будем посмотреть...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 13:07

Мы уже окончательно живём в Африке-Азии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 11:07

Ни одного приличного купальника не увидела. Может дело в модельках? Какие то они совсем не сексуальные.
И эти несчастные трусы до самых ребер....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 12:52

Ну как обычно - "казаться, а не быть". В описании ко всем купальникам только и талдычат о том, как скрыть, спрятать, сместить, отвлечь, сделать вид, обмануть.

"Задача — привлечь внимание к груди"
Вот те раз, а я думал, что задача - сходить искупаться, а не выставлять себя на продажу. ;)

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 14:08

Вспоминается мне соседка по даче.Очень взрослая,очень большая тётя.Как с начала сезона влезет в купальник,так и ходит в нём по огороду до конца лета.С утра до вечера,и , по-моему,никогда его не стирает.Бррр.А по поводу пляжа,то хорошую стройную фигуру ничего не испортит) Ещё бы неплохо показать мужские трусы для пляжа,а то я получаю психологическую травму каждый раз,как вижу мужиков в плавочках как у ребёнка.Особенно,когда они лежат,расшиперившись,для загара внутренней стороны своего бедра))

Фото пользователя
3 июн 2021 в 16:24

Нет ни одной модели, кроме розовой, что в полоску, интересных.
И ещё. Почему показали модели не ведущих мировых производителей, а т-ширт сплошной. Ещё бы показали Кик или Пепко...
Купальник для купания нужен если, то явно юбка там не нужна, чтоб ходить в бар...

Фото пользователя
3 июн 2021 в 16:29

Вы знаете, чем хороша старость - нет многих проблем с озознанием себя и своего тела. Нет уже и многих физиологических вещей. Тело уже такое, какое есть и ты его любишь именно таким. Поэтому одежда нужна для удобства, практичная, а потом для красоты. Как и обувь.
Поэтому я не использую купальники. Они мешают телу отдыхать от одежды.
В огороде же ношу огородную одежду и шляпу, от солнца.

Наледра
3 июн 2021 в 11:40

Красивую фигуру даже такие купальники изуродовать не смогут

Фото пользователя
3 июн 2021 в 13:49

Главное не купальник, а то что под ним! Из-за всех этих негоразд даже на бугринском пляже появились дюже симпатичные пляжницы 👍
Ещё бы не пялились без перерывов в телефон...

Гость
3 июн 2021 в 10:59

Один страшнее другого...

3 июн 2021 в 12:17

Зелёный купальник не плохой, хотя бы меньше белых следов без загара останется, да и бретельки спустить можно.

Рукоблуд
3 июн 2021 в 11:03

Снимите это немедленно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 10:36

О Г-ди... Матрикс, завязывай бухать, займись уже дизайном женской одежды. На представленной без крови из глаз смотреть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 12:54

Если не можете выбрать купальник, то вам на нудистский пляж.

Гость
3 июн 2021 в 11:11

какая-то Бурда моден-65

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 13:51

Девушки вам правда нравятся трусы выше пупка и вы считаете это сексуальным? По мне так это памперсы какие-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 16:16

Только без купальника. Тело проветриваю - чтоб в складочках ничего не прело, чтоб там никто не завёлся. Тело любит свободу.

Рукоблуд
3 июн 2021 в 11:02

Без купальника фото незачёт. Хотелось бы оценить до и после в сравнении.

crry
3 июн 2021 в 12:02

"Раздевайтесь и ложитесь".
Обычно такая формулировка подразумевает снятие даже купальников. ))
Но заниматься последующими делами да ещё и на новосибирском пляже как то не comme il faut.

#Сексиврассветесил
3 июн 2021 в 12:50

Нет нгс это уже ни в какие ворота не лезет, кода же все таки будет репортаж о мужских достоинствах и трусах? Дискриминация мужского населения получается.

Гость
3 июн 2021 в 13:06

Почему нет ни одного фото с обратного ракурса? Неужели не важно, как купальник выглядит сзади? Профанация, а не статья

Ксения
3 июн 2021 в 19:28

Описывают типы фигур, но при этом на фото все равно модели с фигурами 90-60-90. Наглядно на фото покажите, как, например, с реальной фигурой груша будет смотреться купальник в вертикальную полоску🤣

3 июн 2021 в 11:03

Ну ни одного секси купальника... :-( Это печально!
Впрочем то, что сейчас можно увидеть на новосибирских пляжах - еще более ужас!
А вот самые секси я видел только на мексиканском побережье! Там вообще огонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 12:58

"Кроме того, талию можно сделать при помощи моделей с вертикальной вставкой, вырезами по бокам, баской или оборками на бедрах"
Талию нужно делать при помощи метода "надо меньше жрать", а не драпировать слоновьи складки оборками. ;)

Эшмамат
3 июн 2021 в 11:12

Чего-то не очень возбуждающая статья получилась) А знаете почему? Потому что герлы не нашевские а импортные...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 22:04

а чё фотки не с нашего пляжа?

Горец
3 июн 2021 в 11:48

А можно те же фото, но без купальников?

ОТВЕТИТЬ
одинокий мужчина
3 июн 2021 в 12:35

Заверните мне парочку девушек в банное полотенце

Гостья
6 июн 2021 в 22:13

Почитала комменты.Мне одной кажется , что пишут одни аполлоны с идеальными фигурами ? Придёшь на пляж -оглянешься ,а посмотреть особо не на кого, ни фигуры , ни мускулатуры.Спросите у своих жён(подруг) -кто им нравится :подтянутый и стройный или с пузом и сиськами от пивка?

Гость.
3 июн 2021 в 10:48

На мой взгляд мужчины в годах, 3 фото( слева), этой даме можно на пляж ходить и без купальника..
А остальные купальники и дамы, ну....., короче так себе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 11:52

"....Раздевайтесь и ложитесь..."

Мне, когда стоя, больше симпатизирует.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Бердский
3 июн 2021 в 10:38

еще бы таких девок на пляжи подвозили.... а то смотреть стыдно.

ОТВЕТИТЬ
ёлка
3 июн 2021 в 10:45

Хитрость, шерстяные панталоны, как халат в Азии не жарко так.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
3 июн 2021 в 12:06

Худые девушки нам, нищим, недоступны.

ле кок маскулин
3 июн 2021 в 12:43

Раздевайтесь и ложитесь - ну хоть какой-то дельный совет на НГС для женщин.

Yersinia Pestis
3 июн 2021 в 18:38

Фотограф наверное Новосибирской современной школы.
Это не столбы, это люди.

Александр
4 июн 2021 в 05:06

Чё попало

3 июн 2021 в 13:06

Плюс сайз в центре ничего такая. Люблю дам с грудью, талией и бедрами. Ребристые фитоняшки не привлекают.

Гость
12 июн 2021 в 08:51

Ну вобщем понятно, откапываешь в старых сундуках своей бабушки её купальник,и вперёд, произведёшь фурор на пляже эти точно!!!!))))

Гость
12 июн 2021 в 08:56

Достали с этой Турцией,честное слово, только экзотики пожрать туда едут,загорать и купаться и у нас есть где!!!

Гость
3 июн 2021 в 11:49

Хорооооошенькииииеееее ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ