28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Гость
7 мая 2021 в 11:13

Ольга в прогулочных трусах, что то...

ОТВЕТИТЬ
лебовски
7 мая 2021 в 11:13

Что такое «сфера красоты»? Типа «куба страха»? Или «параллелепипеда тупости»?

ОТВЕТИТЬ
Акгуль
7 мая 2021 в 11:13

Ольга, 23 года, визажист, гример, арт-директор съемок
сначала подумала что она в одних трусах

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:14

Извиняюсь за резкость, но хочется именно так выдать: все некрасивые и не привлекательные. Одежда как с другого плеча или из параллельного мира, где на мнение окружающих далеко с прибором. Есть подозрение, что все так стали одеваться, чтобы к ним не приставали: эй девушка, давай покатаемся, а просто идти по делам. Но образы современных дев мне часто напоминают Настеньку из Морозко, где её зачумазили и тряпку на голову одели. Тренды и стиль вытеснили красоту. Я стал стар в свои 38 и не принимаю такого. Пойду на свалку истории.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:14

Какой жар ...? Тут в холод бросит ...скорее бы зима ...

Алекс
7 мая 2021 в 11:14

Бабы уже не те, измельчали

7 мая 2021 в 11:14

просто ужОс!

бяка
7 мая 2021 в 11:16

закройте мне веки.
(вий)

Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:17

что за образы? что за фото? кто эти "героини"...действительно лучше б на сварку посмотрел...

Гость
7 мая 2021 в 11:18

Одно не могу понять, зачем толстые и очень худые нижние части тела обтягивают?

гость
7 мая 2021 в 11:19

это еще что, вы эту Ольгу сзади не видели, ахах)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:19

Вообще когда бабы обтягивают сильно свои бедра, так и кажется, что она на тебя, вот ... вот ... набросится... бррр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:20

Да лучше немодное плиссе чем ольга))

Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:21

так се

7 мая 2021 в 11:21

чисто на мой взгляд -если не бесвкусица, то точно не лучшие прикиды. Одеться можно и поярче и поинтересней. Видимо вкус у НГС на таком же невысоком уровне... понты в виде часов (часы то так себе, 95% их цены - это плата за бренд), или сумок - ну тут уж дело каждого. Единственное что порадовало - нет наколок, или по крайней мере ими никто не кичится.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:21

Интересно, почему велосипедистка в таких странных кожаных ботах на каблуках... 😝

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:22

Ну прямо все актрисы со своими образами. Хорошо бы чтобы он в образину не перерос.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:22

Первое фото, просто огонь. Но на улице так ходить будит странно, по сути топлес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:22

От велосипедистки аж вздрогнул

Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:24

Эта, в трусах практически, будет утверждать что она одевается для себя?
Улыбнуло... остальные выглядят обычно. Экстраординарного ни у кого нет

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:25

Вот даже до Бэтмена уже дошло, что трусы надо надевать под одежду, а не поверх неё. Но не до Ольги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:25

наташки

Прокофий
7 мая 2021 в 11:26

Не хочу расстраивать Ольгу 23, но она забыла дома юбку надеть.

Едро
7 мая 2021 в 11:27

Последняя девушка Александра 👍

Гость
7 мая 2021 в 11:28

Ольга решила, всех мужиков скопом соблазнить своей частью тела. И кто ее только этому научил?

Gladiator
7 мая 2021 в 11:31

Блогер, гримёр, арт-директор, администратор, бьюти сфера, SMM( маркетинг в соцсетях), дизайнер , кондитер-переводчик, торговля.......

Где инженеры, производственники, преподаватели ?????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:31

Сту-ден-ток! Фотографа - мужчину! Выхватывать из толпы, непринужденные позы, лёгкие образы! Возрастные тети в трусах - не то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:32

А кто работает за них? Когда вот так все показавшиеся женщины из области красоты и торговли (просто обслуга). Кто работает - тот лох?
Где доярки, станочницы, многодетные мамы? 😁😁😁

___
7 мая 2021 в 11:32

"Александра, 24 года" - какая милая девочка

русский бездетный бич
7 мая 2021 в 11:34

Сумки по 70 тыс., часы за 300. Бензин, хотя бы, по 1000 за литр, когда???

Натали
7 мая 2021 в 11:35

Ольга наверно из колхоза Москва ))) что в Алтайском крае

Гость
7 мая 2021 в 11:36

Инеем покрылся от увиденного ❄️❄️❄️

887е
7 мая 2021 в 11:37

мода нужна чтобы весной продать то что зазиму нашили китайцы

столичный__сибиряк
7 мая 2021 в 11:38

Александра выглядит более-менее приятно.
В остальных - я, видимо, что-то в моде не понимаю.
Естественная красота мне ближе...
Кстати, очень похожа мода на московскую стала. Может, я в новосибе давно и не был, но раньше такого не припомню.

ОТВЕТИТЬ
ппппппппп
7 мая 2021 в 11:39

с помощю рекламы даже некрасивые вещи можно сделать модными

Гость
7 мая 2021 в 11:39

😂😂😂😂😂😂😂😂😃😂😂😂😆😆😂😂😂😂

кккь
7 мая 2021 в 11:39

модно но не всегда красиво

Гость
7 мая 2021 в 11:41

М-да, с красотками не очень. Видимо тем кому реально есть что показать - токены заколачивают в тырнете....

Гость
7 мая 2021 в 11:42

Женьщина в трусах и сапогах действительно выглядит странно.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:43

Реплика Louis Vuitton 26 тысяч рублей . Китайцы молятся на таких . Сделали подделку , у которой себестоимость ниже 100 долларов и продали за 350 долларов .

Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:45

В труселях в Турции ходить надо. Исключительно для себя 😜

ОТВЕТИТЬ
crry
7 мая 2021 в 11:46

В жар бросало до 39, когда зубной флюс был.
Стоматологи спасли.
Тут бросает не в жар, а в тихий хохот.

Она бы ещё села на верблюда и заорала: "Я бедуин!".

7 мая 2021 в 11:46

Как с Ольгой познакомиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:46

С этой Ольгой, теперь у мужиков возник вопрос, а что тогда под прогулочными трусами?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:48

Кто-нибудь, скажите даме с первой иллюстрации, что трусы нужно носить ПОД штанами

ОТВЕТИТЬ
Дике
7 мая 2021 в 11:49

А мужчин, то почему не показали? В чем красавцы ходят в этом сезоне😁?
Как обычно шорты, носки и сланцы))

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
7 мая 2021 в 11:51

А что, в Маааскве теперь тренировочные костюмы для фитнесса носят по улицам вкупе с "самой дорогой" сумочкой? Ооооо!... :-) Ольга, милая, тебя обманули, когда продали велосипедки с футболкой для зала под видом "щикарнава" прикида "на выход"! Впрочем, можешь всем говорить, что это мексиканский тушкан.

Яблокоупало
7 мая 2021 в 11:52

На фотках их брендовые сумки выглядят барахольной подделкой. Может, в жизни лучше. Блин. Я понимаю, кольца, серьги, украшения, а сумки и шмотки - маркетинг для дур. Есть вещь качественная и некачественная. Хорошие ткани и лейкало дорого стоит. А брать то что висит в h&m только с биркой DG безумие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:52

а точно Ольге в трусах 23 а не 32? ну выглядит она явно на 35+

Александр
7 мая 2021 в 11:53

Ну это капец товприщи

7 мая 2021 в 11:54

Реплики носить - себя не уважать, а за такие деньги - верх глупости!

ОТВЕТИТЬ