27 июля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

20 апр 2021 в 03:54

С предпоследней мадам, побоялся б ночью встретиться. Задавит буферами со злым выражением личика....

ася
20 апр 2021 в 06:10

тема про сиськи уже надоела. пишите уж статью про мужские трусы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 06:10

Сиськи раскрыты не полностью - не зачёт.

вазгенчик
20 апр 2021 в 06:21

когда смотрю на такие фото складывается ощущение, что мы скоро увидим их на сайте содержанок, которые работают за границей (типа у шейхов и тп). иначе не понятно, откуда такая тяга к похабщине и обнаженке. современная женщина выставляет себя на показ, на потеху публике. и это печально!

Макросс
20 апр 2021 в 08:22

Статью неправильно назвали. В оригинале звучит так: "12 полуголых сибирячек борются за право попасть на обложку журнала MAXIM. Кто из них горячее?"

Фото пользователя
20 апр 2021 в 08:29

Вот он «прорыв» и итог изуродованной нормы морали. Позорище. Приучаете молодёжь к тому, что если выйти на всеобщее обозрение с голой задницей, это достижение.

Добрый Дед
20 апр 2021 в 08:34

Так медаль нужно дать... А девкам, которые в Эмиратах проветривали - орден.

Гость
20 апр 2021 в 08:35

Тело. (!)
Лучше кофе утром. И работа.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 08:50

Тело в дело.

Салатовый
20 апр 2021 в 09:06

Не... Не цепляют... Им чего-то не хватает.

Гость
20 апр 2021 в 09:15

С ними хоть на какую то возвышенную тему можно поговорить, кроме денег? Хоть что то умеет делать кроме красится? Подозреваю что и дети им не нужны, себя только любит и обожает.

Гость
20 апр 2021 в 09:19

Ага... в горящую избу войдёт, конец на скаку остановит...

Как-то так
20 апр 2021 в 09:36

смелые. какая-то подмена понятий...

20 апр 2021 в 09:43

Они единороски? пусть вступают партию там такие нужны

Фото пользователя
20 апр 2021 в 10:14

Мне понравились все почти девушки. Но особенно понравилась - зеленоглазая...😉

Фото пользователя
20 апр 2021 в 11:39

Ерунда

Майкл Дуглас
20 апр 2021 в 11:40

Прикольные девки) Только татухи лишние, конечно. И силикон кое-где просматривается. А так, отл!

Гость
20 апр 2021 в 11:50

Желаемое за действительное

Гость
20 апр 2021 в 12:38

Смелость не перепутали с развратностью?

20 апр 2021 в 13:41

Почти весь конкурс Кристинка в топе была, потом спустилась, жалко так. Девушки Новосибирска я за вас голосовал!)

345
20 апр 2021 в 14:30

Когда почитаешь-послушаешь наши новости "Агентств плохих новостей", одна радость и остаётся: что хватает в Новосибирске красивых девушек. И тех, что в "Максим" стремятся, и других красавиц гораздо больше, чем здесь показали. Тем и живём.

Гоша
20 апр 2021 в 20:00

Так себе бабенки!

Гость
20 апр 2021 в 23:29

Что такое борьба за красоту. Смотрим на Воеводину как она целяеться когтями за последние места. И остаться утешаться фразой главное участие. Удачи Настя.

Статистика
21 апр 2021 в 03:21

Без Воеводиной никуда. Настя, ну куда ты лезешь?

Загрузка...