23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
15 апр 2021 в 13:37

Если салон сомнительный, то есть шанс еще ВИЧ или гепатит подхватить. Надо смотреть, как там инструменты хранят и обрабатывают.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 13:59

Ни разу не ходила никуда, кроме парикмахерской...

Как не подстригут - все к лицу. Поэтому ни разу не ваяла плохих отзывов...
На флампе от меня только хорошие отзывы.
Но, видимо, просто мало хожу... 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 14:00

😁 думаю вот брови сделать. Как у Брежнева... 🤔
И ресницы нарастить. Как у всех звёзд наших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:19

Это Россия!! Чего не смеётесь, не поняли что ли??))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 15:22

Мадамы, вы сертификаты хоть у мастеров спрашивайте иногда, если доверяете им своё здоровье. И чеки храните за услуги. Но надо понимать, что создавая из себя мумий при жизни, надо всегда готовиться к встрече с более циничными и прямолинейными специалистами - с врачами из травматологии.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 15:40

Найти своего Мастера - это большая удача! Можно считать, что выиграл в лотерею.

Гость
15 апр 2021 в 16:51

Если честно, то антицеллюлитный массаж - это всегда больно, к тому же после одного сеанса никакого эффекта не будет.
Грубить клиентам, конечно, не стоит, но меня забавляют гневные комментарии типа: после механической чистки, красное лицо; после пилинга, шелушение; во время сахарной эпиляции было больно и т.п.

Гость
15 апр 2021 в 17:41

Все решаемо нужно просто говорить с мастером , а не писать недовольные отзывы тишком в интернете , недостаток общения на первом месте во всех ситуациях

Фото пользователя
15 апр 2021 в 20:08

"клиентка кидалась конфетками в мастера"
------------------------------------
какая прееелесть )))
психбригаду надо было вызывать
этак она может и вилкой ткнуть за обедом

Гость
15 апр 2021 в 20:19

А мне за "крысу" обидно..😞 У меня живет крыска, очень милый и симпатичный зверёк, сами вы крысы! 😜Не надо путать красивых зверушек с какими то тётками!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 23:28

Хы! Природу не обманешь! Все эти "мастера" только помогают вылезти внутренней "красоте" наружу!

АФРОДИТА
16 апр 2021 в 03:35

Статья отвратительная, не знание работы салонов Красоты!

Сибирячка
16 апр 2021 в 11:29

Решиться сделать биозавивку за 2 тр-это ПОДВИГ! Ну нет уже таких цен в надёжных салонах и на хорошие составы. Жаль женщину! Решила сэкономить и получила, то, что получила.
А в сфере «наведения красоты» никогда клиент не будет прав. Найдут тысячу отговорок! Приплетут всё... как в медицине, там тоже везде круговая порука!

ОТВЕТИТЬ