28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

11 апр 2021 в 22:44

Миронова Наталья это а-ля Решетова.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 23:13

не работает (с) топчик. так и надо )) зачем работать вообще. мужик работает, а я красивая ))

Фото пользователя
11 апр 2021 в 23:48

Да уж, но к счастью всетречают по одежке, а провожают по уму. Как неоднократно говорилось, амереканцы не следят за модой, и одеваются в просто удобные вещи. Да и у нас на улице все в джинсах да пуховиках. О чем статья не понятно вообще.

ОТВЕТИТЬ
Опять?!
12 апр 2021 в 01:50

Они зимой то раздетые. Открывают рот и из продувает насквозь.
А весной тем более голые.
В итоге получаем женские болезни.. В итоге умирание нации.
Оденьте их для начала.

12 апр 2021 в 02:52

Ну че накинулись? Не работает-может на больничном?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 07:27

Нелепая дутая белая куртка как попала в этот список "красоток"? Это же похоже на Бибендума - символ Мишлен.
А про женщину в стёганом розовом халате пока не прочитал, думал, что торговку из бывших союзных республик на рынке сняли. Очень похоже, только платка не хватает.

Опять?!
12 апр 2021 в 07:56

Нск - единственная помойка из всех городов России где пыль столбом стоит на дорогах. В стране просто нет других городов с такой пылью на дорогах. Тут просто не убирают и вечный свинарник

ОТВЕТИТЬ

собачники, как уже бесят ваши мины вкург, некуда наступить от экскрементов ваших "любимок", как уже достало это ваше гуано, а если сейчас пойдёт вой по поводу разбросанных бутылок, фантиков, окурков, так это же маргинальные личности с достатком от миллионов до бомжей...., наш город погибает от маргиналов.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 09:03

почему, когда я надеваю худи, то все равно "толсти"?

Гость
12 апр 2021 в 09:10

Тренч раньше плащ назывался. А эти короткие штанишки - это мрак просто, особенно в холодное время года, как подстреленные ходят года так с 2011. Сейчас на джинсы с вырезами перейдут, без трусов их будут носить во все времена года по нашему сибирскому климату...

Гость
12 апр 2021 в 09:27

Уродуют себя девки , и ещё кичатся следим за модой типа 😂😂😂

гость
12 апр 2021 в 09:57

самая приятная студентка в шляпке, одета со вкусом и мило. остальные просто ужасны.

Как то так
12 апр 2021 в 10:06

Нелепо смотрятся красотки в грязном вонючем городе с зашлепанными грязью задниками штанов.
А по факту, в моде нет индивидуальности. Во все времена как бараны все в одно и тоже наряжаются. И ничего с этим не попишешь. Стадный инстинкт)

Ну ничего так... Можно носить

Однако
12 апр 2021 в 12:11

некоторым на фото неважно что одеть. так как все внимание привлекут вкачанные губы и то что их нарочно топорщат.
Тут больше надо задуматься о том что самооценка ниже плинтуса и губы ее поднимут только в воображаемом мире

12 апр 2021 в 15:18

белые кроссовки у каждой первой . вы на улице то были, девушки? там грязь по колено, а то и по локоть, какая белая обувь. *рука-лицо*

Фото пользователя
12 апр 2021 в 15:32

АКккакий, фас!

Гость
12 апр 2021 в 19:41

Управляющая складским помещением в магазине одежды))))))))ха ха
Зачем столько ненужных слов!!!Просто кладовщик!

ОТВЕТИТЬ
tuk
12 апр 2021 в 23:27

"при выборе одежды стараюсь проявлять свой собственный индивидуальный стиль"
Видимо, по этой причине они все одеты как штамповки - одну от другой не отличишь. Теперь буду знать, что это называется "собственный индивидуальный стиль".

15 апр 2021 в 23:40

а где яркие краски то? все в бежевом да белом

Рониген
17 апр 2021 в 02:25

Эти девушки сами себя позорят, или это ПИАР?Но все же, если они не уродки, то на демонстрации-страшнее не бывает

Рониген
17 апр 2021 в 02:34

Глазу отдрхнуть уже дайте от этих страшилок, уродливее и безвкуснее взять негде, и девицы страшнее одежды, а одежда скрывает их образы , какие страхолюдные и без вкуса и элегантности

Рониген
17 апр 2021 в 02:40

Им нужно подарить зеркало, чтобы они сами себя испугались, а не людей пугали, да еще и все сами страшные такие

Радмила
20 апр 2021 в 17:22

Где эти все красавицы ходят. Я в Новосибирске хоть и не живу но бываю часто, так посмотришь все поголовно в пуховиках зимой, в коротких курточках весной и осенью. Все поголовно в кросах.

Загрузка...