8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
3 апр 2021 в 13:49

Зачем это на НГС 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:53

Эээ... Хочу себе такие брови. 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:54

Я хочу потрогать её.... 😁😂
Она живая?

ОТВЕТИТЬ
Натали
3 апр 2021 в 13:55

О, боже! Инстамонстр какой-то. Жуть!

3 апр 2021 в 13:55

Она думает, что выглядит моложе своих лет? Зря!

Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:58

Не.

Я щяс такого мужика видела. Офигела просто.
Тициан бы сдох от зависти...

Я ему так и сказала :" Какой Вы красивый!". Он покраснел. И прибавил шагу.... 😍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:00

Накладные ресницы и вставные глаза...

Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:00

мне страшно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:01

монстрее не нашлось

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
3 апр 2021 в 14:02

Блин. Пластинкой не скроешь возраст, только появляется чувство, что человек из ада выскочил. Она выглядит на 40. Ей сколько вообще?

3 апр 2021 в 14:09

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала надо купить что-нибудь ненужное... "(с) Ну это к тому что чтобы душу продать сначала надо её иметь.

Ну а так конечно просто mama mia. К 33 годам так себя....украсить. Опять-таки из классики "кому и кобыла невеста"(с)

Путиняшка
3 апр 2021 в 14:13

Вообще к пластике и уходу (филлеры и т д) отношусь нормально, но когда это дело происходит с умом и в нужных «пропорциях». У героини перебор с этим, очень сильный. И на 30 лет она, увы, не выглядит, а смотрится просто дамой без возраста.

Семен
3 апр 2021 в 14:15

Больше других новостей нет? Или не о чем писать,уже.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:17

Сразу видео, что не феминистка. Позор для всех женщин - так зависит от мнения мнения мужиков, что себя изменяет под их желания... Женщины - ну мы же себя не на помойке нашли!!!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 14:21

В таких масштабах это уже похоже на работу художника по собственному телу фулл-тайм. Если так, то было бы интересно. Но боюсь, что нет.

Увы, она встречается с серым мышом. Мне кажется, если бы ей была настолько важна эстетика, как она декларирует, она просто не могла бы целоваться с таким невзрачным парнем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:29

"Екатерина Панфилова, инстадива, известная под ником Мона Флауэр" -

И только сама Мэри Поппинс знала, что по паспорту она - просто Маша Задова.

3 апр 2021 в 14:30

Э-э-э, 10 лет назад была хоть с какой-то сообразностью и уникальностью.
Теперь - какая-то усреднённая модель человека.

Гость
3 апр 2021 в 14:30

Была симпатичная девушка, а стала киборгом. А душа есть, чтобы продавать?

3 апр 2021 в 14:31

Кстати, вот мадамы не любят, когда у них одежда схожая или ещё какие-то предметы, но вот почему-то в пластике - все стремятся быть на одно лицо.

3 апр 2021 в 14:32

Молодость - это конечно супер, и с мадам абсолютно согласен! Молодость - это очень круто! Жаль что понимание этого приходит потом только, но это естественно!

Но вот с внешность полный швах! Причем как бы не улучшала себе лицо и бампер, РУКИ и ШЕЯ у мадам всегда выдаёт её возраст! Хоть ты заушивайся там! Кожа будет виснуть, силу притяжения планеты еще никто не отменял!

3 апр 2021 в 14:33

Таким можно только посочувствовать..ну и психотерапевт в помощь

Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:33

Фото -2009 год -очень приятная девушка ,есть изюминка,индивидуальность .2019-кукла барби ,только слишком надута повсюду

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:34

Ой, мне показалось или на предпоследнем фото целовались уже двое мужчин..?
Дама, вы заигрались, женские черты ушли окончательно и безвозвратно, к сожалению.

3 апр 2021 в 14:35

Если поздно остановится - будет похожа на Л.Гурченко или В.Алентову.
Если не остановится - ном провалится как бышей жены А.Аршавина.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 14:36

"Нет. Жалею, что однажды ошиблась и выбрала некомпетентного хирурга. Это была моя первая операция, и я была неопытной. Он неправильно сделал мне грудь, она была почти квадратная. Потом несколько раз переделывал, но становилось только хуже.."(с)

Стесняюсь спросить --- а что может быть "только хуже" чем когда грудь почти квадратная? Грудь принимала форму треугольника? Звезды?

3 апр 2021 в 14:40

Спасибо, повеселили!
Пойду волосы сама покрашу, без парикмахеров, докторов, и гиалурона))

Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:43

Сама над собой издевается, ее тело, ее дело его "совершенствовать". У каждого свои эталоны красоты, иногда они не совпадают с большинством. Лично мне такая красота не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
3 апр 2021 в 14:43

Какой ужас! Человек тратит деньги и время на превращение себя в пародию, в страшилу, в персонажа мультипликации. Зачем всё это? Человек ведь не только снаружи стареет, это физиологический процесс, который идёт изнутри. И когда придёт время, как глаза на ж... не натягивай, ничего не поможет. Старость неизбежна, а тут ещё только 33 года. Какая старость? Если так зацикливаться на внешности, то барышня плохо кончит. Кстати, положа руку на сердце, кому мы все к чёрту нужны со своей внешностью? Главное - здоровье!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 14:45

В интересное время живём - уродство становится нормой и даже есть подражатели.

Гвоздь
3 апр 2021 в 14:48

"Первой стала операция по увеличению груди"
А что с губами на этом фото?

Питерлэнд
3 апр 2021 в 14:52

Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная. ©

Гость
3 апр 2021 в 14:58

Психологическая деформация и запредельно низкая самооценка. И она со стороны уже не видит себя, страшна как атомная, война.

Игорь
3 апр 2021 в 15:06

Это не лечится!

Гость
3 апр 2021 в 15:14

Это как нужно быть неуверенной в себе, чтобы так себя перекраивать, ужас просто

Гость
3 апр 2021 в 15:17

Вот оно это нам надо?

Гость
3 апр 2021 в 15:27

Мать моя женщина 🤦‍♂️

Гость
3 апр 2021 в 15:28

Господи а какая хорошенькая в 2009 то году была 🤦‍♀️ Куколка

Фото пользователя
3 апр 2021 в 15:31

Инопланетяне с планеты "Вареникиподносом" уже среди нас!

Святогор
3 апр 2021 в 15:47

Вот так страшила... Зачем уродовать себя так пластикой? Уверен,что до операций была милая симпатичная девушка.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 15:50

60летние женщины из другой статьи красивей Катерины. Так что, Катя, зря потраченные деньги.

Святогор
3 апр 2021 в 15:51

Пластмассовая леди

3 апр 2021 в 15:52

НГС, когда перестанете издеваться над читателями и моей нежной психикой?

3 апр 2021 в 15:56

Зря потратилась, была красивее до операций

Фото пользователя
3 апр 2021 в 15:56

Подтяжка лица в 33 года🤦‍♀️ Мир сошёл с ума.

3 апр 2021 в 15:57

страшно - ппц...

Татьяна
3 апр 2021 в 15:58

Ей точно 32???? По фоткам, так за 40....

Фото пользователя
3 апр 2021 в 16:01

ее с таким же успехом можно обозвать красоткой, как майкла джексона эталоном мужской красоты.

sdf1
3 апр 2021 в 16:05

что она там собралась продавать? Уже покупать обратно давно пора, но придется очень много заплатить теперь...

Нейтрал
3 апр 2021 в 16:22

Господи, какой ужас. Если умыть эту женщину, в ужас придешь, только людей пугать.

Ржу не могу
3 апр 2021 в 16:36

Фотография где 2009 - 2019 ярко показывает, что операции беспомощны.

ТвойСосед
3 апр 2021 в 16:40

господи страхолюдина то какая....

Загрузка...