22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

3 апр 2021 в 16:59

«Бурёнка из Масленкино»... кто смотрел..??

Фото пользователя
3 апр 2021 в 16:59

Губы маловаты... А какая у нее интимная пластика?

Гость
3 апр 2021 в 17:00

Грудь хорошо смотрится, а вот лет на 20 не выглядит, на 35-40 - да, но это из-за агрессивного макияжа, наверное.

3 апр 2021 в 17:05

Красота страшная. Сила

Что-то не так
3 апр 2021 в 17:09

Приснится - не проснешься!

Гость
3 апр 2021 в 17:17

Дык уже продала....

Елена
3 апр 2021 в 17:28

Все идёт от неуверенности к себе и не любви к себе... И нет у героини своего мнения. Иначе бы она не послушала мужа и не пошла под нож себя уродовать. Таких мужей под зад пинком, а девушке полюбить себя и остановиться

Учитель!
3 апр 2021 в 17:30

Боже! Какое чудовище! Это точно женщина. Была девушка с деревенской внешностью, а стала киборг;( ужас ужасный ). Эти адские губы , зачем они их так накачивают, эти брови а-ля найк .

Мужчина
3 апр 2021 в 17:34

Катя! Вы очень не красивая с этими губами и бровями! Неужели у вас нет любящих людей, которые откроют вам глаза. Катя, вы себя изуродовали. Вам на вид полтинник. И главное уже не вернёшь обратно. Такие как вы действуете отрицательно на молодых девчонок, которые уже с 14 лет мечтают что то в себе переделать.

Жуть то какая.

Как будто маску какую-то некачественную на лицо натянула.

Авав
3 апр 2021 в 17:35

Что-то я не считаю, что она в 30 выглядит лучше, чем в 20. Никакой пластикой не заменить действительно юное тело. На фотках, возможно. Но в реальности совсем другое ощущение. Плюс по взгляду видно, по поведению, что явно не 20.

Мужчина
3 апр 2021 в 17:35

Можно узнать, так, для интереса! Какую вы книжку прочитали недавно и читали ли Вы вообще что-либо после школы. Мрак.

Гость
3 апр 2021 в 17:38

Какой пример вы подаёте молодежи? НГС зачем вы это все публикуете. Несколько дней про Воеводину писали! Это же безобразие, у неё дети в школе и одноклассники старшей дочери имеют доступ к Инстаграмму, где она пишет как правильно надо делать ...нет. Это полнейшее безобразие. Почему вы рекламируете женщин такого рода?!? Что вы хотите показать ? Напишите про врача, учителя, молодого ученого, а не этих девиц в поисках тугого кошелька.

Знайка
3 апр 2021 в 17:41

Очень жутко от слов про продажу души. Девушка, процесс запущен, ведь могут и прийти. Думайте, что говорите.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 18:04

Вы ничего не понимаете, чем надутее, тем больше клюют богатые семейные соискатели необычных любовниц

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:20

не инстадива, а - инстасамка!

Нет проблем
3 апр 2021 в 18:21

Как это развидеть?🧐

3 апр 2021 в 18:22

Зачем нам тут,на городском информационном портале знать про какую то пустоголовую Катю из Ярославля?? Зачем?? Есть специальные сайты,где такие силиконистые друг перед другом хвастаются. Побольше новостей о нашем городе!

3 апр 2021 в 18:24

Я не понимаю для чего на НГС эти статьи?
Пропаганда сомнительной красоты?!
Милая девушка была, ей к психотерапевту нужно было, а не грудь бежать вставлять! Грудь, попа, нос, губы, щеки, а вот уши чем не такие?!
Нет предела совершенству?? Нет предела комплексам и понравится самой себе, а операции не помогут...
Может, действительно силикон в мозг перетекает?! Для организма какой стресс такие операции плюс наркоз.

3 апр 2021 в 18:32

Мое мнение, в изменении внешности, главное не переусердствовать. Иначе, результат будет очень грустным. Героиня с губами явно переборщила. А так, если ей нравится, то почему бы нет.
У меня подруга сделала губы, у нее красиво очень.

Гость
3 апр 2021 в 19:15

почему-то вспомнилась "старушка"в 40л - Шерон Стоун,
без пластики,
правда, у нее,кроме экстерьера, еще и крутые мозги.
а тетка не только душу продаст,но еще и на аденохром перейдет

3 апр 2021 в 19:25

шедеврально тупые заголовки - "инстадива рассказала, сколько денег уходит на пластические операции" - очень много. Так может о другом была статья???

Гость.
3 апр 2021 в 19:31

Честно говоря инстаграмный колхоз! А-ля 2000ые.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:41

помните, что я писал про женщин истерического типа? вот!

Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:45

теперь, учитывая повышенную иммитагенность женщины и иммитативность всех остальных женщин, вы представляете, что будет???
все тоже захотят выглядеть как она

именно поэтому, все индивидуальные уникальные хорошие женщины при времени стремящемся в бесконечность, в конце концов, все становятся одинаковыми.

те женщины не только оладают повышенной иммитативностью (подражание), но и обладают повышенной иммитагенностью, те хотят чтобы им подражали им подобные.

в конце концов, все получаются как все

Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:48

ядрёна Матрёна..

ну вот как, как с ними жить? как вот с ними семьи, там, дети...
для мужчины, это ж травма на всю жизнь. вот глянешь и все
не захочется больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:53

вот с этого орнул:"я не нравлюсь очень многими людям потому что у меня есть собственное мнение.. откуда???

Фото пользователя
3 апр 2021 в 20:06

Жуть, кошмар, нарушение психики.. И такие, типа 30 с небольшим кому то нужны? БРР...

Фото пользователя
3 апр 2021 в 20:08

дочь жалко. искалечила доче мозг

ОТВЕТИТЬ
Лиза
3 апр 2021 в 20:22

Жаль, что некоторые ставят своим самым высшим приоритетом внешность. Годы пройдут, внешность закончится. В жизни есть вещи и поважнее, в которые имеет смысл вкладываться и материально, и морально - семья, любимое дело, друзья. Хотя кому как, наверное...

Женщины выдрепываются друг перед другом как могут, но на счастье в личной жизни внешность не так влияет, как кажется.

По-моему, чтобы быть счастливой (и привлекать мужчин), достаточно в меру (!) ухоженной, достаточно стройной (не обязательно фито-няшкой), и при этом интересной и разносторонней личностью с негадким характером.

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 апр 2021 в 20:41

Что могу сказать,девушка вся закомплексованная,не смотря на откровенные фото.У неё в личной жизни была травма,она к сожалению не умеет любить себя!Не надо девчонки гнаться за мнением мужчин,не надо себя калечить,именно калечить.Мужчина предназначенный судьбой будет любить тебя всякую.Он будет в восторге от твоих мимических морщин,эмоций настоящих,не натянутых.Хотя,простите,это только моё мнение.Любите себя!

Фото пользователя
3 апр 2021 в 20:56

а внутри у нее... неонка

Фото пользователя
3 апр 2021 в 21:04

а вот зачем все мои комментарии стерли??
вы не сюда зачем выложили? чтобы мужчины оценили. вот это и была оценка

ОТВЕТИТЬ
Фывап
3 апр 2021 в 21:35

Короче, дьяволу оказалась не нужна её душа, и он забрал тело.

Гость
3 апр 2021 в 21:40

Какой страх!!Жуть!

Фото пользователя
3 апр 2021 в 21:45

Завистливые бабёночки ваш выход

Волжанка
3 апр 2021 в 23:04

И да, если в 33 делать подтяжку, что с ней в полтинник будет.

"Это какой-то... позор"(с).

Фото пользователя
3 апр 2021 в 23:09

Адское зрелище.

4 апр 2021 в 00:45

33? А выглядит как сделавшая кучу пластики 55-летняя

4 апр 2021 в 01:32

просто дичь. ужас. дичь дикая.

4 апр 2021 в 01:48

Ну вот зачем она здесь? Она кто?

Боже мой! 33 года... Я уж было подумал из заглавия, что бабульке лет 65 и она готова душу отдать за... Слов не хватает толерантных.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 07:48

Когда уже признают изменение себя опасным для окружающих психологическим заболеванием с пожизненной изоляцией от общества?

Фото пользователя
4 апр 2021 в 08:31

Вопрос к модератору:
Есть ли слово Инстадива хоть в каком-нибудь словаре? Так какого НГСа вы удалили мой коммент с несуществующим (раз не существует не может считаться оскорблением) словом Инстадура

4 апр 2021 в 08:42

мдааа.слов нет...

4 апр 2021 в 09:15

"...я в свои 30 выгляжу лучше, чем ты в 20".
Да нет вообще то, видимо тебе никто не сказал, но, во всяком случае на этих фото, ты в свои 30 выглядишь на 40-45...

4 апр 2021 в 09:17

Молодец, реализует свои желания. Лучшее применение для денег это вложение в себя. Мне было бы приятно общаться с такой дамой, а не с той что до операций. Все хотят что то изменить во внешности и теперь это можно сделать!

Норман Озборн
4 апр 2021 в 10:18

По полному отчаяния заголовку статьи подумал, что ей за сорок. :) Оказывается 33 - это "душу дьяволу за вернуть молодость". Я понимаю, что например каким-нибудь восемнадцатилетним и 25 кажется глубокой старостью. ;) Но уж палку-то перегибать не надо.

А потом я открыл статью, и увидел, что по факту она выглядит как раз-таки за сорок, и по большей части как раз за счёт своих пластических ухищрений. Так что, как говорится, за что боролась, на то и напоролась.

Из Н-ска
4 апр 2021 в 12:13

«Я бы в 30 не хотела выглядеть на 50».
Может быть спокойна, её желание исполнилось!
Она в свои 33 выглядит на минимум на 75 !

4 апр 2021 в 13:19

"Так что буду делать всё, чтобы остаться молодой и красивой."
О красоте в ее случае нет и речи. О молодости - тоже, потому что наркозы молодость не прибавляют, а сильно забирают. Так и зачем козе такой баян в итоге?)

Загрузка...