16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

3 апр 2021 в 14:32

Молодость - это конечно супер, и с мадам абсолютно согласен! Молодость - это очень круто! Жаль что понимание этого приходит потом только, но это естественно!

Но вот с внешность полный швах! Причем как бы не улучшала себе лицо и бампер, РУКИ и ШЕЯ у мадам всегда выдаёт её возраст! Хоть ты заушивайся там! Кожа будет виснуть, силу притяжения планеты еще никто не отменял!

3 апр 2021 в 14:33

Таким можно только посочувствовать..ну и психотерапевт в помощь

Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:33

Фото -2009 год -очень приятная девушка ,есть изюминка,индивидуальность .2019-кукла барби ,только слишком надута повсюду

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:34

Ой, мне показалось или на предпоследнем фото целовались уже двое мужчин..?
Дама, вы заигрались, женские черты ушли окончательно и безвозвратно, к сожалению.

3 апр 2021 в 14:35

Если поздно остановится - будет похожа на Л.Гурченко или В.Алентову.
Если не остановится - ном провалится как бышей жены А.Аршавина.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 14:36

"Нет. Жалею, что однажды ошиблась и выбрала некомпетентного хирурга. Это была моя первая операция, и я была неопытной. Он неправильно сделал мне грудь, она была почти квадратная. Потом несколько раз переделывал, но становилось только хуже.."(с)

Стесняюсь спросить --- а что может быть "только хуже" чем когда грудь почти квадратная? Грудь принимала форму треугольника? Звезды?

3 апр 2021 в 14:40

Спасибо, повеселили!
Пойду волосы сама покрашу, без парикмахеров, докторов, и гиалурона))

Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:43

Сама над собой издевается, ее тело, ее дело его "совершенствовать". У каждого свои эталоны красоты, иногда они не совпадают с большинством. Лично мне такая красота не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
3 апр 2021 в 14:43

Какой ужас! Человек тратит деньги и время на превращение себя в пародию, в страшилу, в персонажа мультипликации. Зачем всё это? Человек ведь не только снаружи стареет, это физиологический процесс, который идёт изнутри. И когда придёт время, как глаза на ж... не натягивай, ничего не поможет. Старость неизбежна, а тут ещё только 33 года. Какая старость? Если так зацикливаться на внешности, то барышня плохо кончит. Кстати, положа руку на сердце, кому мы все к чёрту нужны со своей внешностью? Главное - здоровье!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 14:45

В интересное время живём - уродство становится нормой и даже есть подражатели.

Гвоздь
3 апр 2021 в 14:48

"Первой стала операция по увеличению груди"
А что с губами на этом фото?

Питерлэнд
3 апр 2021 в 14:52

Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная. ©

Гость
3 апр 2021 в 14:58

Психологическая деформация и запредельно низкая самооценка. И она со стороны уже не видит себя, страшна как атомная, война.

Игорь
3 апр 2021 в 15:06

Это не лечится!

Гость
3 апр 2021 в 15:14

Это как нужно быть неуверенной в себе, чтобы так себя перекраивать, ужас просто

Гость
3 апр 2021 в 15:17

Вот оно это нам надо?

Гость
3 апр 2021 в 15:27

Мать моя женщина 🤦‍♂️

Гость
3 апр 2021 в 15:28

Господи а какая хорошенькая в 2009 то году была 🤦‍♀️ Куколка

Фото пользователя
3 апр 2021 в 15:31

Инопланетяне с планеты "Вареникиподносом" уже среди нас!

Святогор
3 апр 2021 в 15:47

Вот так страшила... Зачем уродовать себя так пластикой? Уверен,что до операций была милая симпатичная девушка.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 15:50

60летние женщины из другой статьи красивей Катерины. Так что, Катя, зря потраченные деньги.

Святогор
3 апр 2021 в 15:51

Пластмассовая леди

3 апр 2021 в 15:52

НГС, когда перестанете издеваться над читателями и моей нежной психикой?

3 апр 2021 в 15:56

Зря потратилась, была красивее до операций

Фото пользователя
3 апр 2021 в 15:56

Подтяжка лица в 33 года🤦‍♀️ Мир сошёл с ума.

3 апр 2021 в 15:57

страшно - ппц...

Татьяна
3 апр 2021 в 15:58

Ей точно 32???? По фоткам, так за 40....

Фото пользователя
3 апр 2021 в 16:01

ее с таким же успехом можно обозвать красоткой, как майкла джексона эталоном мужской красоты.

sdf1
3 апр 2021 в 16:05

что она там собралась продавать? Уже покупать обратно давно пора, но придется очень много заплатить теперь...

Нейтрал
3 апр 2021 в 16:22

Господи, какой ужас. Если умыть эту женщину, в ужас придешь, только людей пугать.

Ржу не могу
3 апр 2021 в 16:36

Фотография где 2009 - 2019 ярко показывает, что операции беспомощны.

ТвойСосед
3 апр 2021 в 16:40

господи страхолюдина то какая....

3 апр 2021 в 16:59

«Бурёнка из Масленкино»... кто смотрел..??

Фото пользователя
3 апр 2021 в 16:59

Губы маловаты... А какая у нее интимная пластика?

Гость
3 апр 2021 в 17:00

Грудь хорошо смотрится, а вот лет на 20 не выглядит, на 35-40 - да, но это из-за агрессивного макияжа, наверное.

3 апр 2021 в 17:05

Красота страшная. Сила

Что-то не так
3 апр 2021 в 17:09

Приснится - не проснешься!

Гость
3 апр 2021 в 17:17

Дык уже продала....

Елена
3 апр 2021 в 17:28

Все идёт от неуверенности к себе и не любви к себе... И нет у героини своего мнения. Иначе бы она не послушала мужа и не пошла под нож себя уродовать. Таких мужей под зад пинком, а девушке полюбить себя и остановиться

Учитель!
3 апр 2021 в 17:30

Боже! Какое чудовище! Это точно женщина. Была девушка с деревенской внешностью, а стала киборг;( ужас ужасный ). Эти адские губы , зачем они их так накачивают, эти брови а-ля найк .

Мужчина
3 апр 2021 в 17:34

Катя! Вы очень не красивая с этими губами и бровями! Неужели у вас нет любящих людей, которые откроют вам глаза. Катя, вы себя изуродовали. Вам на вид полтинник. И главное уже не вернёшь обратно. Такие как вы действуете отрицательно на молодых девчонок, которые уже с 14 лет мечтают что то в себе переделать.

Жуть то какая.

Как будто маску какую-то некачественную на лицо натянула.

Авав
3 апр 2021 в 17:35

Что-то я не считаю, что она в 30 выглядит лучше, чем в 20. Никакой пластикой не заменить действительно юное тело. На фотках, возможно. Но в реальности совсем другое ощущение. Плюс по взгляду видно, по поведению, что явно не 20.

Мужчина
3 апр 2021 в 17:35

Можно узнать, так, для интереса! Какую вы книжку прочитали недавно и читали ли Вы вообще что-либо после школы. Мрак.

Гость
3 апр 2021 в 17:38

Какой пример вы подаёте молодежи? НГС зачем вы это все публикуете. Несколько дней про Воеводину писали! Это же безобразие, у неё дети в школе и одноклассники старшей дочери имеют доступ к Инстаграмму, где она пишет как правильно надо делать ...нет. Это полнейшее безобразие. Почему вы рекламируете женщин такого рода?!? Что вы хотите показать ? Напишите про врача, учителя, молодого ученого, а не этих девиц в поисках тугого кошелька.

Знайка
3 апр 2021 в 17:41

Очень жутко от слов про продажу души. Девушка, процесс запущен, ведь могут и прийти. Думайте, что говорите.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 18:04

Вы ничего не понимаете, чем надутее, тем больше клюют богатые семейные соискатели необычных любовниц

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:20

не инстадива, а - инстасамка!

Нет проблем
3 апр 2021 в 18:21

Как это развидеть?🧐

3 апр 2021 в 18:22

Зачем нам тут,на городском информационном портале знать про какую то пустоголовую Катю из Ярославля?? Зачем?? Есть специальные сайты,где такие силиконистые друг перед другом хвастаются. Побольше новостей о нашем городе!

3 апр 2021 в 18:24

Я не понимаю для чего на НГС эти статьи?
Пропаганда сомнительной красоты?!
Милая девушка была, ей к психотерапевту нужно было, а не грудь бежать вставлять! Грудь, попа, нос, губы, щеки, а вот уши чем не такие?!
Нет предела совершенству?? Нет предела комплексам и понравится самой себе, а операции не помогут...
Может, действительно силикон в мозг перетекает?! Для организма какой стресс такие операции плюс наркоз.

Загрузка...