10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:07

Когда вижу молодящуюся бабу, сразу возникает мысль - сколько же ей лет?! Потом прикидываю, что ей наверно за 50, за 60, а когда узнаю что например 46, удивляюсь. Реально думал, что 53. То есть молодящаяся баба, как ни странно, выглядит старше своего возраста, вдобавок еще и смешно. Дорогие женщины, вовремя уступайте дорогу молодым на радость нам, мужчинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:16

Молодцы , дамы! Удивляюсь такому количеству злобных комментариев. Завидуйте молча! Из вас половина в 35 выглядит на 50, пряча пузо на диване в подушках.

Гость
3 апр 2021 в 13:47

хм...
5 км вечером гулять.
где, интересно?!)))
ни парков, ни чистых тротуаров и дорог нет рядом. грязь, газ от машин, ледовые ямы и горы.
двигаться пешком в нашем городе опасно

ОТВЕТИТЬ
Что
3 апр 2021 в 14:16

Бабки и бабки.

Гость
3 апр 2021 в 14:25

Вторая Ольга-Суппер!!!, причём на последних фото, когда перестала использовать тонны косметики, с ее же слов!
Оч круто выглядет!
Остальные обычные.. со спины может и на 35, но на лицо конечно возраст виден сразу)
Мужикам в этом смысле генетически больше повезло, они только после 40 лет «хорошеют». Ну а женщины-как повезёт с генами, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:28

Женщины, конечно, молодцы. Но в этой погоне за молодостью и красотой, теряется индивидуальность

3 апр 2021 в 14:32

Просто очень обеспеченные бабушки.
Могут позволить себе продукты из Бахетле, а не из Пятерочки.
И одежда пади с шоу румов.

Лучше всех на фото выглядят дочери Елены!!!! Остальные просто молодящиеся старушки!!!!

нгс-ньюс
3 апр 2021 в 14:46

НАДО СТАРЕТЬ ДОСТОЙНО ! не надо изображать сексапильных молодух.

Женщина в возрасте
3 апр 2021 в 14:53

По поводу красоток -пенсионерок : Юлия ,Березина и Татьяна Новикова - Это ЖЕНЩИНЫ у которых внешность и внутренне Я -гармонируют ,и ведь видно ,что ОНИ довольно взрослые ,но это ИХ КАК РАЗ и УКРАШАЕТ .Они живут так ,но не стараясь делать ,чтобы выглядеть моложе ! Глаза отражают радость и удовольствие жизни ,их работы (дела ) ,ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННАЯ КРАСОТА ! А не то что похудели и держат ВЕС и талию ,а глаза тусклые , кожа безжизненная ,хоть и не такая обвисшая ,но усталость от жизни и старания выглядеть моложе -никуда не спрячешь .Что хорошего ,если ВАШИ ДЕТИ выглядят старше ВАС или как ровесники? Не делает ЖЕНЩИНУ пожилую красивой открытый до критично возможного вырез на блузке или просто специально не застёгнутой , это не показ красоты своей , а подчёркивает до смешного ЕЁ желание выглядеть как молодой и с повадками молодой. Как то в диетах разбираться в пожилом возрасте подталкивает САМ возраст ,организм ,точнее ЖКТ ,так что не стоит писать о том ,что не стоит внимания.

3 апр 2021 в 14:57

все эт прекрасно и замечательно,когда не переходит определенные границы,когда женщина не зацикливается на весе,правильном питании,не печет хлеб из гречневых хлопьев,не рыщет по магазинам в поисках кукурузной патоки,рисовой муки,других странных продуктов,которыми она теперь питается,а больше всего бесит когда она смотрит в тарелку домочадцев и глотая слюну начинает критиковать вас,говоря как вредно то,чем вы питаетесь,склоняя всю семью сесть на диету,как она самоутверждается демонстрируя свое истощенное тело😂в различных инстаграмах,вампирически впитывая лайки и восхищенные отзывы всяких проходимцев,шлет из отпуска тебе нафик не нужные кучу своих фото в разных позах,воспарящей птицы,раскинувшей крылья,чтобы было видно что у нее ни капли лишнего жира,либо томно завернувшая шею под невообразимым углом,в общем вся жизнь посвящена своему телу,уходу за ним.правильному питанию,воспоминаниям кто и когда и сколько лет им дал,естественно меньше и намного чем есть на самом деле,кому интересны такие женщины?О чем с ними разговаривать?Кстати,дамы из статьи,вы выглядите ровно настолько,сколько вам лет и ни годом меньше.

Имхо
3 апр 2021 в 15:04

ну после 50 и до 65 лет это вообще-то преклонный возраст и старость начинает подбираться после этого,а многое зависит от генов и породы и от них как не греби никуда никому не деться

Фото пользователя
3 апр 2021 в 15:12

Самое главное в любом возрасте-энергия. У героинь она присутствует, это главное! Молодцы, что выбрали движение и жизнь. P.S. вообще обожаю людей, которые не оправдывают свои лишние кг, возрастом, гормональным фоном и почее, а просто берут и делают себя красивой.

Елена
3 апр 2021 в 15:12

Дамы большие умницы! Я их прекрасно понимаю. Сама очень люблю занятия йогой и стрейчингом. Позанимаешься утром-обеспечен выброс эндорфинов ,а значит хорошего настроения на весь день ! Тем кто любит сардельки и диван этого не понять!

ОТВЕТИТЬ
Валерия
3 апр 2021 в 15:33

Про детей, мужа и быт вообще ни слова! Танцы, прогулки, знакомства. Ведьмы!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 16:06

Все как одна умницы и красавицы! Прекрасно ощущают себя в своём возрастном периоде. Для 10 - летнего ребёнка 30 летняя тетя-уже старушка, а для 80-летнего человека 55 - расцвет. Все желчные комменты-от «10-летних». Все героини публикации живут обычной жизнью, занимаясь собой и своим здоровьем согласно возрастному периоду жизни. Нормальный образ жизни, есть чему поучиться!👍

Орсррии
3 апр 2021 в 16:10

На свои .

Фото пользователя
3 апр 2021 в 16:20

А мне Раиса Горохова понравилась - дай бог каждому в 64 года так выглядеть ! И длинные волосы её к лицу.
Столько злобных комментариев ! Будьте добрее !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:22

Столько язвительных комментариев. А это ведь от зависти. Ни одна не выглядит как старуха. Нормальные, современные женщины. Молодцы!!! Аплодирую стоя

Гость
3 апр 2021 в 17:34

А я люблю такие истории! И они вовсе не до того, чтобы похвастаться, а чтобы мотивировать других женщин за 50. Спасибо автору! Героини все прекрасны. Оказывается и у нас в городе есть красавицы за 60. А кто пишет негативные комментарии успокойтесь, это статья не для вас вовсе.

Гость
3 апр 2021 в 18:05

Научите меня, как готовить мужу 3 раза в день и не есть то, что я приготовила. Лично у меня не хватает силы воли. Тем более, что вкусно поесть- это единственная радость на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 18:26

Молодцы!!! Недавно вернулся из Крыма. В ТОК Судак замечательные физически активные пенсионеры отдыхают. Тоже приятно посмотреть. Без внуков-правнуков.

3 апр 2021 в 18:53

Женщины, женщины, все они ! Пусть про пузанов напишут лет 45 -50 ! Мужиков 70 процентов таких и живут, даже на улицу выходят, не стесняются, а в отношении них не то что сексуальное желание не вызывают, а желание уступить место в маршрутке!) А если такой красивый ещё на тачке, все завидный жених

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 апр 2021 в 19:04

Не понимаю зачем изображать из себя пионерку, если ты пенсионерка? Ну будьте уж спит собой. Все эти игры в молодость когда песок уже отовсюду сыпется, просто неадекватно смотрятся.

Survivor
3 апр 2021 в 19:12

Женщины (как и мужчины) красивы, шикарны и пр. до тех пор, пока они привлекают противоположный пол и, главное, сами имею влечение к противоположному полу. И не важно, 20 тебе или 50. Физиология, однако.

3 апр 2021 в 19:30

Ну что тут скажешь? Молодцы. Сижу и завидую :))

Ольга Сергеевна
3 апр 2021 в 20:21

Раиса и Елена с 3мя дочерьми👏👏 нормальные полноценные зрелые мужчины точно оценят. Русские женщины всегда красивы и все тут диванные критики точно знают, что это не про их мам написано, 99% их маман далеко до этих приятных, подтянутых женщин. Как минимум не научили вежливому обращению с теми самыми 'бабушками'. Дело не в деньгах-факт! А в грамотном макияже нет ничего плохого. Желаю всем героиням здоровья, такого же позитива и женственности. Вот моя мама, к сожалению, выглядит похуже, она работает много, будем улучшать ситуацию)) Деньги не основное, порой из дорогих машин такие хрюши вылазят, в душе они прекрасны, но что то так свою оболочку к душе не подтянуть, эх😑 жаль, что так много не воспитанных комментаторов😕

Ну и зачем я это читал?

И128
3 апр 2021 в 22:11

Отличная статья . Главное что они молоды , оптимистичны, и не сидят на шее у детей, требуя стакан воды . Посмотрите на старшее поколение в России , жир висит , негатив из всех щелей, все им обязаны . А тут у дам сила воли , улыбки . С такой мамой одно удовольствие рядом быть . А пишут гадости те кто сам опустился.

Милс
3 апр 2021 в 22:17

Большинство читателей не понимают для чего такие стати пишут.. Просто хочется, что бы люди перестали считать, что после 50,всё, старость, внуки и вязание.. Ведь женщины и мужчины после 50 тоже могут быть привлекательными, да у них морщины, да может быть и лишний вес. Не надо бояться состариться! Жизнь прекрасна в любом возрасте, лишь бы не болеть!

ОТВЕТИТЬ
Женя
3 апр 2021 в 22:38

Хотелось бы прочитать такую же статью про мужчин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 23:29

Молодцы , безусловно. Но как сказал мой друг - в этом возрасте женщина должна выбрать " лицо или талию" У этих женщин лицо старческое

3 апр 2021 в 23:39

Молодцы женщины, не ленятся. После 30-ти, чтобы хорошо выглядеть, надо прикладывать усилия. И чем дальше, тем больше.

Мясоруб
4 апр 2021 в 01:09

Как не крути Старость не в Радость)))

ОТВЕТИТЬ
гостья из ленты
4 апр 2021 в 06:16

хочу замутить с Раисой гороховой

Фото пользователя
4 апр 2021 в 06:41

бабка, которая себя штангами не изматывает — вот потому ты и бабка наощупь, как бы себя пластиками и фильтрами не пыталась вытянуть.

4 апр 2021 в 08:35

Как не убеждай себя что это персик...а все таки курага!

Гость
4 апр 2021 в 08:40

С возрастом женщины не умнеют, факт. Очевидно что никому не нужна но из себя строит принцессу девственницу, со стороны это смотрится нелепо.

шел пятьдесят первый....

4 апр 2021 в 09:05

Если бы не реклама сыворотки французской фирмы, статья хорошая

Гость
4 апр 2021 в 11:16

красавицы,стильные!
прошли лихие 90-е и сохранились,вырастили детей.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 11:22

Мне вот интересно,где у нас методичка с прописанными правилами,как женщина ДОЛЖНА выглядеть в определенном возрасте? Мои ровесники сейчас выглядят стариканами с большими животами.И не заморачиваются. Я что,должна такая красотка мельтешить перед ними и умиляться ? И слушать,что я чото постарела к своим приближающимся 60-ти годикам (в октябре)? Накачанные дяденьки на бабушек,молодящихся,смотреть не будут. Да,для своего удовлетворения надо выглядеть. Не более того. Чужое мнение меня не волнует вообще.Я всегда выглядела на 10 лет моложе. А сейчас для этого нужно втюхивать большое бабло на косметологов и тренажерки,на всякие "развивашки" для бабушек. Еще и одежда стоит дохренища. Эт чо,всю пенсию только в имидж? Предпочту помогать людям. А не эгоистично заниматься самолюбованием. Аминь. Но...за бабушек рада.Флаг им в руки.

ОТВЕТИТЬ
Женщина в возрасте
4 апр 2021 в 13:04

Фитнес ЭТО МОДНО А я по простому - не модно ,но впечатляет и время не теряю и денежку не плачу ,сама себе помогаю , чем ? да дома всегда можно любые упражнения в радость делать ,а не на показуху -дань моде . Просто и результат отличный .Но не расскажу ,ведь имеет смысл ,когда сам человек доходит до чего то .Красоту в пожилом возрасте ,какую красоту ?-как в молодости ? такой не будет ,потому что годы жизни накладывают свой отпечаток и прежде всего на лицо человека , фигуру и глаза ! . Да и красота понятие раси=тяжимое ,молодость прошлое ,а красота в каждом возрасте своя! Наблюдали ли когда нибудь (на актёрах и актрисах особенно можно пронаблюдать они всегда открыты для нас ) ,если кто в молодости был красавчик ,то в пожилом возрасте без содрогания смотреть нельзя -лицо меняется не в лучшую сторону ,и наоборот ,в молодости был так себе по красоте или вообще некрасив ,в пожилом возрасте очень становится красив и привлекателен ?Просто себя мы видим из нутри как бы ,по желанию быть какими ,но со стороны -никого не обманешь ,и если будешь пожилой а вести себя как чувствуешь или каковым хочешь казаться ,становишься смешным для окружающих ,кого собственно и хотите убедить в своей не прошедшей ещё молодости .Фигура -это проблема -талия зависит от живота ,есть выражение "сидячий живот " много сидим и живот сдавливается -выпираеткак бы из своего законного по природе его ,положения и нач

ОТВЕТИТЬ

Наталья реально симпатичная

Фото пользователя
4 апр 2021 в 14:26

Вчера был выходной, с утра логопед, днем фитнесс по рынку , пол машины еды, потом в больницу к старшему, потом в бассейн в 21-30 пробег был 80 км. Упали с младшим без ног. Жена стряпала до 3 ночи...-как Лара Крофт скаа
Сейчас на работу ибо галера ждёт, кого то уволил за драку , выкупил карту в клуб, ходил раз два в неделю по ночам в фитнесс.. На пенсии буду делать то же но с внуками.. по моему этот фуфел, рекламируемый ненужного здорового образа жизни , только для эгоистов потреблятского устоя общества.

Эникен
4 апр 2021 в 15:54

Да, маразм - это страшная сила.

4 апр 2021 в 16:24

Полные интересней

4 апр 2021 в 17:23

Очень приятные женщины!

олЯ
4 апр 2021 в 22:57

да уж если даже фото с фильтрами их советы -пальцем в небо-старость не радость

олЯ