22 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:22

Менеджер в 32 года живёт с мамой и умничает ещё.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 фев 2021 в 12:22

Чистый и опрятный.
Классический стиль. Парфюм. Чистые ботинки. И работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:34

Для мужчины крем для бритья ,лосьен после бритья. Все остальные бабские косметики - ":от лукового ,"

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
23 фев 2021 в 12:44

Моются, бреются и стрегутся те, кому чесаться лень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:46

Посмотрел тут на днях видео от рабочего оператора кузнечного молота, он там прямо сказал, пока куётся сталь и танковая бронь, такие вот офисные метросмены могут заниматься своими никчёмными бизнесами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:47

Последний парень 🔥
С чувством юмора все нормально

Гость
23 фев 2021 в 13:04

Смешной ты дедушка ,,,,,,,,,,,,,,,, лучше бы рассказывал сказки бабушки.😁

Чкаловсян
23 фев 2021 в 13:06

Стояк далеко не самое главное в жизни, уверяю тебя. Да и проходит он со временем.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
23 фев 2021 в 13:08

Надо было у Булата интервью брать. :)

русский бездетный бич
23 фев 2021 в 13:23

Пены по 1 рублю не досталось. А ещё говорят, что богато живём. Буду теперь год небритый ходить.

Таня
23 фев 2021 в 13:25

По ногам видно как ухаживает за собой человек, верх может быть и напомаженным, а про низ забывают, желтые пятки, висящие натоптыши и прочие нестриженные ногти, вот что вызывает отврат, а также дешманские ядреные и сладкие запахи туалетных вод.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 13:28

Первый и последний- классные! Пусть почаще высказываются...

23 фев 2021 в 13:39

На Бьюти-процедуры и в модные магазины ходить необязательно. Если по три литра пива по пятницам не пить , высыпаться , не перерабатывать и иметь достаточную физ. Активность (не обязательно спорт или фитнес), будешь выглядеть прекрасно. Если лицо свежее и Фигура подтянутая, то и одни недорогие джинсы круглый год не приговор. То же касается и женщин

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
23 фев 2021 в 14:12

В носу воздух при вдыхании очищается и согревается именно благодаря... волоскам! Зачем их оттуда убирать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 14:31

С нетерпением жду те времена, когда человек не должен будет зависеть от мнения окружающих. Как выглядеть и чем пахнуть это личное дело каждого. Мнения остальных лишь рекомендация.

ОТВЕТИТЬ
Диджитал
23 фев 2021 в 15:35

– Мой любимый светел и румян,
Отличен из тысяч.
Голова его – золото, чистое золото;
Кудри его – кисти финиковой пальмы,
Черные, как ворон.
Глаза его, как голуби над потоками вод, –
Купаются в молоке, сидят над разливом.
Скулы его – цветник ароматный,
Крепости благовоний смешанных;
Губы его – лилии, текущие жидкою миррой.
Руки его обвиты золотом,
Унизаны хризолитами;
Живот его гладок, как слоновая кость,
Покрытая лазуритами;
Ноги его – столбы мраморные
На подножиях чистого золота,
вид его – как Ливан,
Подобен отборным кедрам.
Нёбо его – сладчайшее,
И весь он – самый желанный!
Таков любимый мой, таков друг мой,
Дочери Иерусалима!
(Песнь Песней Соломона)

Горожанин
23 фев 2021 в 15:52

Выглядеть желательно опрятно, чтобы от тебя не шарахались. Все остальное - личное дело каждого человека.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 16:58

Интересная выборка - все герои торгуют лицом. А где водилы, слесаря, и прочий рабочий люд?

Политкорректор
23 фев 2021 в 17:16

не читал, но осуждаю
все же душ по вечерам не помешает

Я отношусь к тем, кто ничего не бреет на своем теле, как и не стрижёт и не выдёргивает. Так же у моей подруги и детей и внуков. Я за естественную красоту. Что женскую, что мужскую. А когда читаю, что мужчины бреют руки, ноги, грудь, плечи, спину и всё остальное на теле, то аж жуть берёт. Зачем это надо? Как и женщины? Зачем мучить себя этими вопросами? И маникюр и педикюр это так же всё лишнее. За исключением, может, хирургов.
А мыться надо, но без фанатизма. Уже давно опубликованы научные труды о вреде частого мытья.
Но это зависит от работы. Хирурги и шахтеры моются на дню много раз. А вот офисные работники могут мытья и раз в два-три месяца. Натуральный запах прекрасен.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
23 фев 2021 в 17:38

Из какой "семинарии" эти "мужики"?
Когда вы перестанете быть попами аки дьяками?

серж
23 фев 2021 в 17:40

могуч и вонюч остальные бабы

ОТВЕТИТЬ
Uno
23 фев 2021 в 17:56

Все они похожи друг на друга, как маринованые огурцы в банке. Нет индивидуальности. А у этих их образ и сознание сформировано фриками из СМИ.
Причем выдаёт их всё, одежда, прическа, растительность на лице и конечно же поведение.

23 фев 2021 в 19:04

Менеджер сотовой компании — рука-лицо... Мыться раз в неделю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:05

Мужик без волос на груди-это простите уже не мужик, а женщина..

степанцов гуру маньеризма
23 фев 2021 в 20:41

Я помыл свои волосы модным шампунем,
мои волосы стали сильны и упруги,
так я встретился с новым весёлым июнем
и мгновенно понравился новой подруге.
Мои волосы стали сильны и упруги,
я шампунем их пестовал целое лето,
но одно не понравилось новой подруге:
что всё хуже и хуже я делал ВОТ ЭТО.

Мои волосы стали сильны и упруги,
мои мышцы, напротив, поникли, одрябли,
и всё чаще у ложа желанной подруги
я стоял как дурак, наступивший на грабли.
....
Пусть прелестницы моются модным "Пантином",
"Хед'н'шолдерс", "Эльзевом" и "Джонсонсом" сразу,
ну а тем, кто себя причисляет к мужчинам,
я советую выкинуть эту заразу.

Настоящий самец моет волосы глиной,
он космат и свиреп, и грязней печенега,
за плечами его след шевелится длинный
из летящих с башки хлопьев белого снега

Фото пользователя
23 фев 2021 в 20:56

Тоже не люблю бороду и усы с утеплителем подмышками! А вот волосатая грудь по мне секси:)

23 фев 2021 в 22:50

С праздником вас, мужчины! И тех, которые брутальные. И тех, которые "сладкие мальчики". И тех, которые обычные. Замечательно, что вы - есть!

Гость
24 фев 2021 в 00:48

грузчик на складе я,тоже слежу за собой,моюсь мылом,мажусь кремом после бритья,а вот зубы сгнили,денег нет на них,39 лет

Ghh
24 фев 2021 в 05:12

Парень 30-летний про кроссовки рассуждал - блин , лучше бы он что-то спортивное под свой лук надел )))) Мужчины, не носите такие «туфли».)))

Фото пользователя
24 фев 2021 в 08:42

Представитель алкоголиков вот наш идеал

Злая Тварина
24 фев 2021 в 13:04

Вызывали как-то сантехника зимой, бачок унитаза сломался. Он пришел, посмотрел, что дома чисто, давай разуваться. Я: "Нини! Не разувайтесь!!!". Разулся... Наследил носками больше, чем наследил бы ботинками...😫 Поэтому я за то, чтобы все мужчины хотя бы носки раз в день меняли. А остальное по желанию каждого уже.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 13:05

Опять однобокий взгляд, выбрали состоятельных, одни качки, директора да предприниматели. А где грузчики, сварщики, строители?

Загрузка...