27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Конь
23 фев 2021 в 11:29

щас для сисписнесушек,особо помоложе, главное у мужика не внешний вид и даже не стояк,а главное бизнес на лямы,коттедж и крутая тачка

ОТВЕТИТЬ

Сладенький мужчина..... Какое безобразное словосочетание.

Мужчина должен оставаться мужчиной. Элементарная гигиена и опрятный внешний вид.

ОТВЕТИТЬ
отакои
23 фев 2021 в 11:32

"Сергей Егоров, 40 лет, директор юридической компании"
выглядит гораздо старше. я бы сказал - старее.
Возможно что то со здоровьем.
Или нездоровый образ жизни.
Мне так показалось.

23 фев 2021 в 11:33

Да пусть что хотят, то и делают!! Главное, чтоб человек был хороший и приятный в общении.

Художник очень красиво сказал! А последний мужчина прям насмешил, пилочка взять у мамы, она же в соседней комнате.... эй, дядя, оставь маму в покое и иди зарабатывай себе на квартиру, стыдобища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:41

ну вот ещё мужикам применять
КОЗ_метику

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:42

Если мужчины хотят нравиться еще кому-то, кроме себя, то им нужно отказаться от пива, по крайней мере, от ежевечернего ритуала "пивососа" и что-то сделать с фигурой.
Ладно, с лицом не повезло, тут уж они не виноваты, но фигуру-то можно привести в более-менее вменяемое состояние, без "барабанов" и прочих атрибутов зависимого от земных удовольствий.
Разве самим не надоело проигрывать Туркам в борьбе за женское внимание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:44

- Любимый, какие у тебя красивые глазки !
- Хм... (смущенно опускает глазки).
- А какой у тебя ротик !
- Хм... (смущенно поджимает губки).
- Какой носик !
- Хм... (смущенно фыркает).
- А какие ушки !
- Дурочка... (смущенно закрывает лицо ухом).

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 фев 2021 в 11:44

Побрейтесь е-мое...

Иван
23 фев 2021 в 11:45

Вы сами не видите? Так это взгляд со стороны: сбрейте свою растительность.

111
23 фев 2021 в 11:46

Борода и усы - это грязь, пыль, микробы, пища и т.д.. Фу капец...

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
23 фев 2021 в 11:46

Уважаемые читатели и писатели, хочу сделать эпиляцию (удаление навсегда) усов и бороды, т. к. ненавижу усы и бороду лично для себя и категорически неприемлю это, а ежедневное многолетнее бритьё уже достало. Интересует мнение как мужчин так и женщин. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 фев 2021 в 11:46

Даже читать не стал.

Елена Прекрасная
23 фев 2021 в 11:49

Вот зачем Матюк борода? Прямо фуууу! Борода дно уже вышла из моды, она старит.

Маша унд Медвед
23 фев 2021 в 11:51

Мыться раз в неделю. У манагера явно убежало чувство юмора.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:52

С днём настоящих доблестных мужчин -Днём храбрости,достоинства и силы!Пусть будет много радостных побед,чтоб жизнь большое счастье приносила!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:02

Себя нада любить особенно мужчине.

рыба пила
23 фев 2021 в 12:04

Радует, что хоть кто-то вспомнил слово "опрятность" - главное требование к внешнему виду со времен Петра Первого.

Борода - это маска, которой нынешние мужчины себя по разным причинам маскируют. Борода сама по себе, на мой личный вкус, неопрятный элемент, половина женщин их терпеть не может, но вынуждены терпеть, тем не менее.

Но бороду хотя бы можно сбрить. Татухи уже не сбреешь. Между тем, на мой личный вкус, от любой татухи в любом месте - впечатление неопрятности, так что хочется смыть или прикрыть. Конечно, и к женщинам это относится, даже еще в большей мере, но тут речь про мужчин.

Еще удивило несколько раз упомянутый персонажами статьи "парфюм". Если от мужчины несет парфюмом, то это не намного лучше, чем потом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:06

Настоящий мужчина никому ничего не должен особенно бабам... Он должен быть себе счастливым...

Щас скажу
23 фев 2021 в 12:10

А как же химия ....мужчина как и женщина СВОЕГО определяет по запаху, это наша природа-мать придумала и нечего это через колено ломать. Кому не нравиться пусть ходит в маске всю жизнь и напускает туда благовония.

Роман
23 фев 2021 в 12:12

"Да, ты права, я дикий мужчина, ты права, я дикий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина"(с) 😁

Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:22

Менеджер в 32 года живёт с мамой и умничает ещё.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 фев 2021 в 12:22

Чистый и опрятный.
Классический стиль. Парфюм. Чистые ботинки. И работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:34

Для мужчины крем для бритья ,лосьен после бритья. Все остальные бабские косметики - ":от лукового ,"

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
23 фев 2021 в 12:44

Моются, бреются и стрегутся те, кому чесаться лень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:46

Посмотрел тут на днях видео от рабочего оператора кузнечного молота, он там прямо сказал, пока куётся сталь и танковая бронь, такие вот офисные метросмены могут заниматься своими никчёмными бизнесами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:47

Последний парень 🔥
С чувством юмора все нормально

Гость
23 фев 2021 в 13:04

Смешной ты дедушка ,,,,,,,,,,,,,,,, лучше бы рассказывал сказки бабушки.😁

Чкаловсян
23 фев 2021 в 13:06

Стояк далеко не самое главное в жизни, уверяю тебя. Да и проходит он со временем.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
23 фев 2021 в 13:08

Надо было у Булата интервью брать. :)

русский бездетный бич
23 фев 2021 в 13:23

Пены по 1 рублю не досталось. А ещё говорят, что богато живём. Буду теперь год небритый ходить.

Таня
23 фев 2021 в 13:25

По ногам видно как ухаживает за собой человек, верх может быть и напомаженным, а про низ забывают, желтые пятки, висящие натоптыши и прочие нестриженные ногти, вот что вызывает отврат, а также дешманские ядреные и сладкие запахи туалетных вод.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 13:28

Первый и последний- классные! Пусть почаще высказываются...

23 фев 2021 в 13:39

На Бьюти-процедуры и в модные магазины ходить необязательно. Если по три литра пива по пятницам не пить , высыпаться , не перерабатывать и иметь достаточную физ. Активность (не обязательно спорт или фитнес), будешь выглядеть прекрасно. Если лицо свежее и Фигура подтянутая, то и одни недорогие джинсы круглый год не приговор. То же касается и женщин

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
23 фев 2021 в 14:12

В носу воздух при вдыхании очищается и согревается именно благодаря... волоскам! Зачем их оттуда убирать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 14:31

С нетерпением жду те времена, когда человек не должен будет зависеть от мнения окружающих. Как выглядеть и чем пахнуть это личное дело каждого. Мнения остальных лишь рекомендация.

ОТВЕТИТЬ
Диджитал
23 фев 2021 в 15:35

– Мой любимый светел и румян,
Отличен из тысяч.
Голова его – золото, чистое золото;
Кудри его – кисти финиковой пальмы,
Черные, как ворон.
Глаза его, как голуби над потоками вод, –
Купаются в молоке, сидят над разливом.
Скулы его – цветник ароматный,
Крепости благовоний смешанных;
Губы его – лилии, текущие жидкою миррой.
Руки его обвиты золотом,
Унизаны хризолитами;
Живот его гладок, как слоновая кость,
Покрытая лазуритами;
Ноги его – столбы мраморные
На подножиях чистого золота,
вид его – как Ливан,
Подобен отборным кедрам.
Нёбо его – сладчайшее,
И весь он – самый желанный!
Таков любимый мой, таков друг мой,
Дочери Иерусалима!
(Песнь Песней Соломона)

Горожанин
23 фев 2021 в 15:52

Выглядеть желательно опрятно, чтобы от тебя не шарахались. Все остальное - личное дело каждого человека.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 16:58

Интересная выборка - все герои торгуют лицом. А где водилы, слесаря, и прочий рабочий люд?

Политкорректор
23 фев 2021 в 17:16

не читал, но осуждаю
все же душ по вечерам не помешает

23 фев 2021 в 17:23

Я отношусь к тем, кто ничего не бреет на своем теле, как и не стрижёт и не выдёргивает. Так же у моей подруги и детей и внуков. Я за естественную красоту. Что женскую, что мужскую. А когда читаю, что мужчины бреют руки, ноги, грудь, плечи, спину и всё остальное на теле, то аж жуть берёт. Зачем это надо? Как и женщины? Зачем мучить себя этими вопросами? И маникюр и педикюр это так же всё лишнее. За исключением, может, хирургов.
А мыться надо, но без фанатизма. Уже давно опубликованы научные труды о вреде частого мытья.
Но это зависит от работы. Хирурги и шахтеры моются на дню много раз. А вот офисные работники могут мытья и раз в два-три месяца. Натуральный запах прекрасен.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
23 фев 2021 в 17:38

Из какой "семинарии" эти "мужики"?
Когда вы перестанете быть попами аки дьяками?

серж
23 фев 2021 в 17:40

могуч и вонюч остальные бабы

ОТВЕТИТЬ
Uno
23 фев 2021 в 17:56

Все они похожи друг на друга, как маринованые огурцы в банке. Нет индивидуальности. А у этих их образ и сознание сформировано фриками из СМИ.
Причем выдаёт их всё, одежда, прическа, растительность на лице и конечно же поведение.

23 фев 2021 в 19:04

Менеджер сотовой компании — рука-лицо... Мыться раз в неделю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:05

Мужик без волос на груди-это простите уже не мужик, а женщина..

степанцов гуру маньеризма
23 фев 2021 в 20:41

Я помыл свои волосы модным шампунем,
мои волосы стали сильны и упруги,
так я встретился с новым весёлым июнем
и мгновенно понравился новой подруге.
Мои волосы стали сильны и упруги,
я шампунем их пестовал целое лето,
но одно не понравилось новой подруге:
что всё хуже и хуже я делал ВОТ ЭТО.

Мои волосы стали сильны и упруги,
мои мышцы, напротив, поникли, одрябли,
и всё чаще у ложа желанной подруги
я стоял как дурак, наступивший на грабли.
....
Пусть прелестницы моются модным "Пантином",
"Хед'н'шолдерс", "Эльзевом" и "Джонсонсом" сразу,
ну а тем, кто себя причисляет к мужчинам,
я советую выкинуть эту заразу.

Настоящий самец моет волосы глиной,
он космат и свиреп, и грязней печенега,
за плечами его след шевелится длинный
из летящих с башки хлопьев белого снега

Фото пользователя
23 фев 2021 в 20:56

Тоже не люблю бороду и усы с утеплителем подмышками! А вот волосатая грудь по мне секси:)

23 фев 2021 в 22:50

С праздником вас, мужчины! И тех, которые брутальные. И тех, которые "сладкие мальчики". И тех, которые обычные. Замечательно, что вы - есть!

Гость
24 фев 2021 в 00:48

грузчик на складе я,тоже слежу за собой,моюсь мылом,мажусь кремом после бритья,а вот зубы сгнили,денег нет на них,39 лет

Ghh
24 фев 2021 в 05:12

Парень 30-летний про кроссовки рассуждал - блин , лучше бы он что-то спортивное под свой лук надел )))) Мужчины, не носите такие «туфли».)))

Загрузка...