18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)

Красивый Мущина
5 фев 2021 в 10:33

"Под насыпью, во рву некошеном,
Лежит и смотрит, как живая
В цветном платке, на КОСЫ брошенном,
Красивая и молодая"..

Вот я не случайно выделил шрифтом...
Девчонки!
Красивая и молодая - это вот именно когда КОСЫ!

Не бритый ёжик. Не хохоряшки по плечо..
А вот именно что КОСЫ - настоящие, в руку толщиною.
Вот тогда - красиво...!

Всем этим "стилистам" - лишь бы бабло срубить. А вы ведётесь...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 10:34

Все девушки очень красивые, с любой длиной волос и даже без них.

Йош
5 фев 2021 в 10:35

Лучше покажите, как короткостриженные мужики - в патлатых конвертнулись. Удачи найти таких.

Незваный
5 фев 2021 в 10:35

Всем лучше стало с короткой стрижкой. Главное, появилась индивидуальность. Даже стрижка под машинку в данном случае сделала девушку интереснее.

Собственно
5 фев 2021 в 10:37

Обычно радикально меняют стрижку разведенки с прицепами

5 фев 2021 в 10:37

всё-таки длинные волосы -это красиво! Спасибо НГС, что помог ещё раз в этом убедиться .... А то иногда мысли сделать короткую стрижку посещают.... А зря, видимо

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
5 фев 2021 в 10:37

Такая прическа несомненно добавляет сексуальности твоей соседке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:37

За 3000 под машинку... парикмахер новый Мавроди, это же надо суметь так развести клиента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:40

Стрижки до полного обнуления делают смелые и не зависимые от чужого мнения женщины.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:42

Не знаю кого привлекают женщины с мужицкой стрижкой под ноль. Латентных геев?

Елена
5 фев 2021 в 10:43

Радикальная смена прически - попытка внести перемены в свою жизнь, хотя бы внешне.

ОТВЕТИТЬ

М-да... А некоторые едят жуков!

неон
5 фев 2021 в 10:43

Стрижки под каре, особенно на вьющихся волосах, мне очень нравятся. Выглядит мило и романтично. А вот всё что короче, уже на любителя. Но главное, чтоб самим хозяйкам головы нравилось.

Молодцы девчонки, готовы к экспериментам, хочется верить не только с прическами!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:46

Любят женщины себя уродовать.

ОТВЕТИТЬ

кроме стрижки еще чтото поменяли. фемки наверное

Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:54

Каждому свое, конечно. Но я свои роскошные волосы сохраняю в длине ниже плеч, ибо это красиво. И девушкам было красиво с длинными.

Интересно, откуда взялось распространенное женское заблуждение, что стрижка молодит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:55

Короткие волосы у женщин -признак лени и не желании следить за собой ежедневно или болезни какой то

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:56

Красиво смотрятся каре и длиннее, все что короче я называю собачья стрижка. А под ноль так это за гранью. Короткие стрижки очень редко кому идут,не добавляя возраст. Плюс надо учитывать тенденции.

СовИнформБюро
5 фев 2021 в 10:59

в общем вывод простой , идет мужик рядом с бабой с длинными волосами - трус ! ибо смелые выбирают только короткие прически . Чем лысее баба - тем смелее мужик !

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
5 фев 2021 в 11:01

Если у женщины короткие волосы -она на лучевой терапии..

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 11:03

срамота!.. (с)

Гость
5 фев 2021 в 11:04

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!

5 фев 2021 в 11:05

Гончар Виктория и вправду выглядит после "обнуления" шикарно, и помолодела и взгляд изменился. Всех благ вам Виктория!

красотки, ну возможно. для каждого человека всё индивидуально. женщину в возрасте короткая стильная стрижка молодит. если волосы здоровые и густые они идут любой девочке/девушке/женщине/бабуле, как и мальчику/парню/ мужчине/дедуле. если волосы нездоровы и их мало - их надо лечить или избавляться он них в пользу короткой стрижки, или на лысо. Даааа! их ещё надо своевременно мыть, а то многие забывают напрочь. налаживают поставки сала на Украину.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:07

"У меня есть молодой человек, и он принял меня с новой прической нормально, и я благодарна ему за это."- а у него был выход? Бросать женщину из-за прически совсем треш, на такое пойдет мужчина только если давно ищет повод избавиться от надоевшей спутницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:10

"С окружающими сложнее, некоторые стали чуть ли не открытую агрессию проявлять" - ага, по-любому это именно из-за стрижки. Люди же такие, увидят короткую стрижку и давай сразу агрессию проявлять. "Внимание мужчин осталось на уровне, возможно, даже возросло"- видимо возросло в агрессивном плане :)

ОТВЕТИТЬ
Рыба
5 фев 2021 в 11:13

Вообще... я всегда считала, что длинные волосы... короче короткие лучше, но здесь... у всех девочек фото с длинными волосами намного лучше и красивее!!! Все красотки!!! С короткими вообще почти никто не понравился. Извините

Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:14

И как мне теперь это развидеть? Единственное, понравилась девушка в образе Алисы Селезнёвой из известного фильма.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:17

"Такая прическа добавляет сексуальности и привлекает смелых мужчин — так считают наши героини" -А по мне так такая прически привлекает мужчин, склонных к нетрадиционной ориентации, ровно как и маленькая грудь у женщин..не?

ОТВЕТИТЬ

Ну, во-первых, было не лучше.
Во-вторых, не красоток.
В третьих, не до неузнаваемости.

Дмитрий
5 фев 2021 в 11:24

Очень короткая стрижка ассоциируется с восстановлением после химии. Был опыт. Этот стереотип может побороть действительно только смелый мужчина. А подукороченные слегка волосы приятно выглядят. Конечно сложно содержать такие роскошные локоны, но стричься под мальчика из интерната - это уже перебор.

Бармалей
5 фев 2021 в 11:25

Лысая оказывается баба теперь эталон красоты. Остановите землю я сойду....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:30

Зря они так радикально. Мне страшно стало!

5 фев 2021 в 11:30

Где красотки?

5 фев 2021 в 11:31

А че не все налысо? До плеч - это не короткая стрижка.

Анна
5 фев 2021 в 11:35

А я, если верну свой юношеский вес, да ещë и волосы обрежу- стану похожа на субтильного мальчика🤣🤣🤣 Потому что грудь маленькая и тип фигуры прямоугольный, увы.. Если ещë и без волос окажусь 🙊🤪 А "мальчиком" я быть не хочу))))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2021 в 11:35

Всем девушкам хорошо до и после, все образы идут. Но- со стрижками девушки стали выглядеть старше лет на 5-10. Всё- таки с длинными волосами смотрелись моложе, более по- девичьи.

5 фев 2021 в 11:36

Бабы просто обленились. не хотят голову мыть и за прической следить, конечно так проще и антисексуально.

PS. А может у них ранний климакс наступил.....

Бабубы
5 фев 2021 в 11:43

Я так с женой развёлся. Тоже подстриглась.
Всё время казалось, что сплю с мальчиком.
Во всём настал разлад, разругались, развелись.
Отличный способ полностью изменить жизнь.
Всем рекомендую.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:51

Самую красивую девушку, которая органично сочеталась со стрижкой "под ноль", я видел в клипе Браво и Тараканов "36,6".
Жаль, у нас такие не ходят, а то наплевал бы на все принципы мужского достоинства и первый раз в жизни подошел первым)

Понимаю тех, кто не в восторге от подобных "внешних вызовов", ведь сливаться с окружением всегда безопаснее, да и травоядная прошивка все равно не даст чувствовать себя тем, кем не являешься. Поэтому таким людям остается только смотреть со стороны, что из себя представляет смелый, уверенный в себе человек, женщина.

ОТВЕТИТЬ
арубба
5 фев 2021 в 11:51

В результате эксперимента со стрижкой девушки обновили свою красоту, молодцы. Но всё же очевидно, что осталась провинциальная отсталость и блеклость, потому что они все проигнорировали требования современности: ни у кого не видно стильных тату. Это на сегодняшний день ощущается как отсталость и несексуальность, зажатость, подавление индивидуальности. Парни таких девушек не замечают на фоне современных и прогрессивных красоток со смело выраженным богатым внутренним миром в виде стильных тату, а также и пирсинга как вспомогательного средства.

Скрывать свой богатый внутренний мир - это вчерашний день, ложная скромность. Нужно смелее выражать его, девушки! Парням нравится яркая индивидуальность и выраженная сексапильность. Они и сами такие.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 фев 2021 в 11:52

Набежали... Педофилы. На теле волосы везде удалять, говорить с ними нежным тихим голосочком, на голове волосы чтобы в косичках, как у школьницы...
А потом такие: о боже, сколько педофилов!
Женщины изменились, им удобно.
А что там мужчины по этому поводу думают, я бы вообще не парилась. Они, эти мужчины, моются раз в неделю. И бреются через день. Не говоря уже об остальном

ОТВЕТИТЬ
Шилов
5 фев 2021 в 11:54

Виктория Гончар, после «преображения», стала похожа на актера Александра Устюгова.

5 фев 2021 в 11:54

Только коротких стрижек там всего три. А не пять.

5 фев 2021 в 11:55

Просто все такие красотки!
Многие привыкли девушка то должна девушка се должна...только длинные волосы. Бред
21 век люди

Фото пользователя
5 фев 2021 в 12:04

Срамота, что до... Что после...

Гость
5 фев 2021 в 12:15

На 9 женской колонии бесплатно

Фото пользователя
5 фев 2021 в 12:23

У меня одна подруга, так под ноль сделала стрижку. Ей было не плохо, с учетом, что у нее лицо само по себе красивое и голова аккуратная. В общем нельзя сказать, что ей стало хуже. Но когда она ко мне пришла в таком виде, я мягко говоря испытала шок.😐 Я минуты две была просто в ступоре. А потом привыкаешь и не замечаешь. А вообще, да девчонки со стрижками под ноль, привлекают внимание. Да и сделала она эту стрижку в период затяжной депрессии)))).

ОТВЕТИТЬ