19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)

Архитектор
5 фев 2021 в 10:06

С длинными волосами намного красивее. Длинные, ухоженные волосы всегда украшают, придают девушке женственность, нежность и сексуальность. А короткие стрижки под мальчика - ни о чём. Ни красоты, ни женственности, ни желания знакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
5 фев 2021 в 10:07

И всё-таки я ща длинные волосы ) женщины с бритой головой это извращение для тех кто хочет представить в постели с собой мужчину)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:08

ужас ужас

ОТВЕТИТЬ
нгс все верно написано
5 фев 2021 в 10:08

и некоторые сразу стали похожи на мальчиков,

ОТВЕТИТЬ
нгс все верно написано
5 фев 2021 в 10:09

короткие женские стрижки для мужиков извращенцев,

Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:09

Ужас!
НГС, вы бы лучше тему бразильской стрижки раскрыли.

Новая стрижка относительно неплохо смотрится, на мой взгляд, только у Полины и Виктории. У остальных стало хуже. Стрижка парикмахера Оксаны в предыдущем образе выглядела "дороже", а Анастасия короткой стрижкой значительно прибавила свой возраст внешне. С короткими волосами она смотрится куда как старше заявленных 29 лет.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
5 фев 2021 в 10:12

Ну это конечно сильно на любителя, если мужчине нравится стрижка под бритву у женщины, может у него другая ориентация?? Зато экономия на шампунях, и после аквадискотеки можно волосы феном не сушить

Шиншилла
5 фев 2021 в 10:14

Женщина с короткими волосами это омерзительно.

Красивая женщина может быть только с длинными, ухоженными волосами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:15

А где снимки новобранцев-солдат?

Гость
5 фев 2021 в 10:15

Анастасии стрижка прибавила возраст, мне кажется

Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:17

Все до единой изменились в худшую сторону ( внешне, конечно).

Какое может быть ощущение свободы от лысой головы....Чушь.

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
5 фев 2021 в 10:18

ИМХО:
ВГ -
ПП без изменения
ОШ -
АД + (но со второй попытки)
ВК без изменения

5 фев 2021 в 10:19

Ну что тут скажешь, если была красоткой с длинными волосами, будешь красоткой и с короткими. Это всё.

имяимя
5 фев 2021 в 10:20

короткая стрижка под машинку ОГОНЬ,
красивое лицо и форма черепа.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
5 фев 2021 в 10:23

Заметил, что ближе к 30 "волосатых" женщин становится всё меньше. Делают стрижку "под мальчика" и надевают пиджаки.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 фев 2021 в 10:24

короткая стрижка реально показывает, красотка ты или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:25

До неузнаваемости увидел, красоток не увидел.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:26

Непонятно идут новые стрижки или нет, потому что на фото все кривляются и выглядят неестественно.

гость
5 фев 2021 в 10:27

Молодцу все к лицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:27

Приятно смотреть на женщин с короткой стрижкой, правильно подобранной к типу лица. Длинные распущенные волосы делают женщин уныло одинаковыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:27

Поговорка: "волос долог - ум короток", превратилась в "ум короток - волос ещё короче".

Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:29

Хорошо что тиф в России побеждён

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:31

"Из окружения отсеялось много людей",- пишет Виктория. Из-за стрижки. То есть на всех, кто не побоялся сказать ей свое мнение прямо и честно, женщина обиделась. И оставила вокруг себя только тех, кто подлизывается. 👍

Красивый Мущина
5 фев 2021 в 10:33

"Под насыпью, во рву некошеном,
Лежит и смотрит, как живая
В цветном платке, на КОСЫ брошенном,
Красивая и молодая"..

Вот я не случайно выделил шрифтом...
Девчонки!
Красивая и молодая - это вот именно когда КОСЫ!

Не бритый ёжик. Не хохоряшки по плечо..
А вот именно что КОСЫ - настоящие, в руку толщиною.
Вот тогда - красиво...!

Всем этим "стилистам" - лишь бы бабло срубить. А вы ведётесь...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 10:34

Все девушки очень красивые, с любой длиной волос и даже без них.

Йош
5 фев 2021 в 10:35

Лучше покажите, как короткостриженные мужики - в патлатых конвертнулись. Удачи найти таких.

Незваный
5 фев 2021 в 10:35

Всем лучше стало с короткой стрижкой. Главное, появилась индивидуальность. Даже стрижка под машинку в данном случае сделала девушку интереснее.

Собственно
5 фев 2021 в 10:37

Обычно радикально меняют стрижку разведенки с прицепами

5 фев 2021 в 10:37

всё-таки длинные волосы -это красиво! Спасибо НГС, что помог ещё раз в этом убедиться .... А то иногда мысли сделать короткую стрижку посещают.... А зря, видимо

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
5 фев 2021 в 10:37

Такая прическа несомненно добавляет сексуальности твоей соседке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:37

За 3000 под машинку... парикмахер новый Мавроди, это же надо суметь так развести клиента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:40

Стрижки до полного обнуления делают смелые и не зависимые от чужого мнения женщины.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:42

Не знаю кого привлекают женщины с мужицкой стрижкой под ноль. Латентных геев?

Елена
5 фев 2021 в 10:43

Радикальная смена прически - попытка внести перемены в свою жизнь, хотя бы внешне.

ОТВЕТИТЬ

М-да... А некоторые едят жуков!

неон
5 фев 2021 в 10:43

Стрижки под каре, особенно на вьющихся волосах, мне очень нравятся. Выглядит мило и романтично. А вот всё что короче, уже на любителя. Но главное, чтоб самим хозяйкам головы нравилось.

Молодцы девчонки, готовы к экспериментам, хочется верить не только с прическами!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:46

Любят женщины себя уродовать.

ОТВЕТИТЬ

кроме стрижки еще чтото поменяли. фемки наверное

Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:54

Каждому свое, конечно. Но я свои роскошные волосы сохраняю в длине ниже плеч, ибо это красиво. И девушкам было красиво с длинными.

Интересно, откуда взялось распространенное женское заблуждение, что стрижка молодит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:55

Короткие волосы у женщин -признак лени и не желании следить за собой ежедневно или болезни какой то

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:56

Красиво смотрятся каре и длиннее, все что короче я называю собачья стрижка. А под ноль так это за гранью. Короткие стрижки очень редко кому идут,не добавляя возраст. Плюс надо учитывать тенденции.

СовИнформБюро
5 фев 2021 в 10:59

в общем вывод простой , идет мужик рядом с бабой с длинными волосами - трус ! ибо смелые выбирают только короткие прически . Чем лысее баба - тем смелее мужик !

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
5 фев 2021 в 11:01

Если у женщины короткие волосы -она на лучевой терапии..

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 11:03

срамота!.. (с)

Гость
5 фев 2021 в 11:04

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!

5 фев 2021 в 11:05

Гончар Виктория и вправду выглядит после "обнуления" шикарно, и помолодела и взгляд изменился. Всех благ вам Виктория!

красотки, ну возможно. для каждого человека всё индивидуально. женщину в возрасте короткая стильная стрижка молодит. если волосы здоровые и густые они идут любой девочке/девушке/женщине/бабуле, как и мальчику/парню/ мужчине/дедуле. если волосы нездоровы и их мало - их надо лечить или избавляться он них в пользу короткой стрижки, или на лысо. Даааа! их ещё надо своевременно мыть, а то многие забывают напрочь. налаживают поставки сала на Украину.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:07

"У меня есть молодой человек, и он принял меня с новой прической нормально, и я благодарна ему за это."- а у него был выход? Бросать женщину из-за прически совсем треш, на такое пойдет мужчина только если давно ищет повод избавиться от надоевшей спутницы.

ОТВЕТИТЬ