20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

29 янв 2021 в 12:08

Как ни корячься, а стареть всё равно придётся: вон морщины вокруг глаз, вон "поплывшая" шея, а дальше... можно превратить всю оставшуюся жизнь в бесконечную битву за внешний вид, а можно её прожить.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Калинин
29 янв 2021 в 12:15

Пересадил свои лобковые бурятские волосы на голову. Голуба душенька!

Из Канады анонимно
29 янв 2021 в 13:06

Жениться бы ему, того глядишь поменьше свободного времени бы было.

29 янв 2021 в 13:19

Кто удаляет, не удаляются. Другие сажают, не растут. Где справедливость? Особенно если это у одного человека. С годами волосы с головы переползают в нос и уши.

ОТВЕТИТЬ
Горский
29 янв 2021 в 13:41

Все правильно сделал. Лысина это отвратительно. Хуже только сгнившие зубы.

НКО
29 янв 2021 в 14:33

Да задолбали рекламой!!!!! Был в аэропорту Стамбула раз десять за последние 2 года. Столько же раз в Стамбуле по 2-3 дня. Ни разу не видел мужиков с перебинтованной головой. а 2000 евро - запредельная цена. Или вы думаете в Турции все так зашибись, что все кому не лень по 2000 евро в легкую выкидывают на волосы? Акститесь, в Турции кризис похлеще нашего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 14:37

Не стала читать. Это реклама какой клиники????

А вообще, некоторым мужчинам очень даже идёт лысина. Тут всё индивидуально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 14:39

Лысый, волосатый... Какая разница?
Лишь бы чувствовать себя за ним как за титановой стеной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:57

Видела голову после пересадки волос у мужчины, на макушке, стояла сзади и сразу поняла, что пересадка была.. они правда, прям рядками « посажены» в кожу , не знаю как это потом будет, но это сильно заметно, как штопаная голова..

Маня
30 янв 2021 в 00:11

Как говорила героиня Андрейченко в известном фильме " У мужчин есть только один недостаток, на все остальные я смотрю сквозь пальцы"...

Вика
30 янв 2021 в 08:08

Смотрю его слова, что он СО своим БОЙФРЕНДОМ заметил, что начал лысеть!!!ни кого не зацепило?)

Зараза
30 янв 2021 в 09:47

Ему пофиг на баб. У него бойфренд.

Гость
10 апр 2021 в 16:51

Все правильно! Плешивые девушкам не нравятся

Загрузка...