18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

24 дек 2020 в 10:12

А про последствия окрашивания шевелюры забыли? Аллегрова лысая, все время в парике, потому что в 90-х годах мастер передержал средство при выбеливании волос и сжег ей корни.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:21

Знакомая,25 лет,волосы длинные ,особенно в парикмахерской делать не чего ,но понадобилось сходить. Парикмахер "какие у вас волосы хорошие" а почему, да потому что волосы краски не знали ,и прочей химической лабуды.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:26

Все верно написано. Особенно про безсульфатные шампуни, вот зло так зло. Долго я им мыла голову, а потом долго лечила, не могла шампунь найти и до сих пор периодически проблема возвращается(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:26

Все понятно, рекомендуют только 3 марки стоимостью около 1200 рублей)))

Фото пользователя
24 дек 2020 в 10:40

Мужики зашли салатики по собирали и дальше серфить😁

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 11:44

Самая фатальная ныне ошибка - выпущенные из под шапки-шарфа-капюшона волосы в мороз. Вот это реально ничем потом не исправишь. Кроме капитальной стрижки.

24 дек 2020 в 11:59

Увлажнять волосы надо ещё, особенно в зимний период

Гвость
24 дек 2020 в 12:33

Стричься надо коротко и никаких проблем. А то отрастят космы, да еще распустят их. Вся же сажа осаждается, а если еще на морозе, то ваще капец. А красота сомнительная, далеко не всем идет.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:41

Благодаря рекомендации в салоне волосы начали быстрее расти и стали гуще. Рекомендация следующая: ВСЕГДА сушить феном и НИКОГДА не ходить с полотенцем на голове (как я ранее имела такую привычку).

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:48

ну наконец-то хоть кто-то сказал, что сульфаты безопасны

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:48

Полноценное питание, витами также важны для хорошего состояния волос и массаж головы обязательно, это как зубы почистить должно быть! Массаж воротниковой зоны тоже делаем, снять напряжение и улучшить кровоток, занимаемся гимнастикой на позвоночник. Шампунь только на корни, не распределять на длину, затем обязательно кондиционер (уже наносится на длину), масло для кончиков волос, не стричь (прям бороться с желание остричь кончики). Маска для волос на 30 минут, по мере необхолимости, я иной раз делаю после каждого мытья, потом опять кондиционеры. Если красим волосы, то никаких осветлений, только безамиачные красители. Избегаем охлаждения и пересушивания волос на солнце.

Никита Михайлов
24 дек 2020 в 13:38

Статья бред шампунь любой должен очищать а сульфаты это дешевые агрессивные павы и смывает силиконы не только сульфаты но и бетаин который есть абсолютно во все шампунях бальзам наносить нужно начиная с концов а потом прочесать волосы от корней до кончиков бальзам все равно попадает на голову просто если его нанести на корни то концы будут сухие потому что весь концентрат попадет на корни хотя смываемые средства не должны вызывать жирность волос это значит просто не подошло средство и все так как оно предназначено для других типов волос

Гость
24 дек 2020 в 15:38

Объясните мне, во имя великого русского языка, почему употребляете слово волосы в единственном числе? Ну почему? Ну почему у вас моют "волос", это невыносимо. Просто глаза кровоточат.

Камелия
24 дек 2020 в 18:15

Ну и чепуха! Хорошо посмеялась. Лягушка хвалит свое болото. А знаете, Ксения, я уже 3 месяца мою голову ржаной мукой. Так вот, мои кончики уже 3 месяца с ровным срезом, как после стрижки. С кожей головы тоже никаких проблем. А всякие настойки? Так мне отвар аптечной крапивы и помог остановить выпадение.

Инна
12 фев 2021 в 17:03

Волосы нельзя мыть каждый день,я мою раз в месяц и крашу их

Загрузка...