27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 22:41

Уже не раз говорил - они просто ухоженные,никакой особой красоты нет,да симпатичные,привлекательные,но не более. И что хуже практически все одинакового типажа.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 22:46

Даже женщина - богатырь есть на фото. Догадаетесь, кто из них?

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
23 дек 2020 в 22:49

Новосибирск - столичный город. И развлечения соответсвующие. Все города страны смотрят на наш сити и завидуют что мы тут живем.

GOP
23 дек 2020 в 22:54

Красивые тела.

789456
23 дек 2020 в 23:05

Опять реклама невольничего рынка!

Yes
23 дек 2020 в 23:23

Есть много общего между бодибилдерами и женщинами. И те, другие хотят выглядеть хорошо. Пусть будет так, радуйтесь сегодня, но не забывайте о том, что всё это временно.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:27

Если у блондинки корни волос тёмные, значит мозг ещё сопротивляется.

Для новосибирска такая бабенка это космос. Можно ей не работать и жить не тужить за счет мужика. Такие бабенки если и работает, то в центре. Приезжие же не идут в Кировский район или дзержинский чтобы посмотреть город, они идут в центр. И там видят, таких и думают, что весь город набит такими женщинами

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 23:27

А других событий в городе нету чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:32

Анна Алексеенко красотка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 23:32

Мне чёт никто не пришёлся по душе.. пардон конечно дамы, не хотел обидеть

Худой
23 дек 2020 в 23:42

Я красивее !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:44

Наташа, нет времени объяснять, снимай скорее трусы! Они могут быть отравлены!

Угу
24 дек 2020 в 00:01

Конкурс "А ну ка девушки" по российски. Вот на кой эта ерунда нужна кому-то?

Гость
24 дек 2020 в 00:08

Хватит этих ТЕЛОК пиарить!!!

Гость
24 дек 2020 в 00:10

И кому то нужны эти ТЕЛКИ?

ОТВЕТИТЬ
Горский
24 дек 2020 в 00:13

Упитанные такие.

Гость
24 дек 2020 в 00:14

Вот оно разделение общества.Я бомж ,алкаш и хулиган.О таких женщинах я могу только мечтать.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:21

Вице-мисс финанс звучит противно.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:22

На что только не идут, чтобы продать себя подороже.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:23

Вышли все такие пронумерованные, как коровы на базаре.

24 дек 2020 в 00:48

Всё достойно.

Митрич
24 дек 2020 в 00:55

Только тонкие щиколотки говорят о породе. Остальное подделка.

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 дек 2020 в 00:56

Ужасный финал !!! Победили те, кто вообще не достоин !!! Жюри , вам ПОЗОР!!! Вы продались , всё было куплено заранее . Где достойные??? Где умные , грамотные , по настоящему красивые ???? Вы как там выбирали то? Это не финал , это цирк , купленный цирк .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 00:59

И они (!) вот это они выиграли ??? О боже !!! Смойте с них хоть краску и вставьте им ума хоть немного ! Никакой справедливости нет в таких конкурсах , а ведь были там и достойные девушки и талантливые , но они в стороне остались ....

Алексей Иваныч
24 дек 2020 в 01:05

Никто не понравился . Кто их выбирал , кто голосовал ? Вы у народа бы спросили лучше, со стороны виднее

Гость
24 дек 2020 в 01:11

Что такое голосование в Инстаграмм ? Вы смеётесь ? Накрутка голосов ? И это « зрительские симпатии» теперь так называются , ну ну , смешно 😀

Нск
24 дек 2020 в 01:14

А « банковский клуб» это вообще что за контора в городе ?

Гость
24 дек 2020 в 01:23

Интерестно было бы посмотреть коментаторов НГС на конкурсе.То ещё фрик-шоу ,цирк бы отдыхал)))

Худой
24 дек 2020 в 01:35

Я бы тоже на таком конкурсе поучаствовал

Конкурс показал, что не финансы красят человека, а добрые дела

24 дек 2020 в 02:02

very nice

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 02:12

Позор какой-то

Витя
24 дек 2020 в 03:21

Ну прямо кассирши из Пятерочки - класс! :)

Гость
24 дек 2020 в 05:24

А где красавицы то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 05:37

пир во время чумы

Вазгенчик
24 дек 2020 в 06:54

лучше бы выбрали красоток с Богаткова ! у нас там роскошные дамы, лучшие в городе !

Антон
24 дек 2020 в 07:54

Хахаха, вот эти « победительницы»???? Не смешите мои тапочки . Ни рожи, ни фигуры , ни таланта ... НИ ЧЕ ГО!

Asd
24 дек 2020 в 08:08

МТС банк, сколько заплатили ради пиара ?

Гость
24 дек 2020 в 08:12

Самая красивая, Анна А. Такие ножки!

Гость
24 дек 2020 в 08:21

Миша Алоян тебе большой минус за « судейство»

Гость
24 дек 2020 в 08:33

Шишкова победила ? И чем ТАКАЯ взяла ?

Настоящие сибиряки!
24 дек 2020 в 08:37

опять это барахло

24 дек 2020 в 08:52

Каждому свое... Красивые девушки...

Гость
24 дек 2020 в 10:36

Конкурс показал что все продаётся и покупается !

Гость
24 дек 2020 в 10:38

13 номер смешно

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:27

Очередные красотки решили повысить себе ценник

Михаил
24 дек 2020 в 12:53

Что ж, все хорошо молодость, только трудиться не забывайте для предприятия. Это не первые показы, а потом забывается все с годами. А вот труд всегда в почете. Вот я понимаю красавиц которые на работе, фото получается лучше и на века (а потом фото по предприятиям остаются и приятно вспомнить).
Сейчас как то опять входит в моду фото на работе, фото рабочего места. ...

мухаха
24 дек 2020 в 13:15

Ну, Анна Алексенко ничо так.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
24 дек 2020 в 13:54

Красавиц то хоть покажите , а не этих !!!

Позор
24 дек 2020 в 14:04

Позор!

Загрузка...