3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (433)

Фото пользователя
19 дек 2020 в 10:34

Нормальные красивые женщины с нормальными профессиями в этом городе еще остались?

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
19 дек 2020 в 10:39

Девчонки-красотки. Приятно посмотреть. Красота - и в мешке красота!

Фото пользователя
19 дек 2020 в 10:40

А где Маша Инженер?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 10:41

представьте как убивали этих несчастных животных, сдирали шкуры и все ради того чтобы пара красоток тешили ущербное самолюбие!
представили?
так вот, пока люди убивают животных ради потехи, не ради жизненной необходимости, всегда найдется тот кто будет убивать людей ради потехи (чем собственно и являются любая из войн)! межвидовая дискриминация- основа внутривидовой!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2020 в 10:42

Это на фото шубки красивые, со спецэффектами. А вживую - это кошмар.. Потасканные, свалявшиеся...И девочки в них выглядят как неопрятные и неухоженные.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
19 дек 2020 в 10:42

Так зотели выделиться, а в итоге в своиз экошубах выглядят одинаково:)

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
19 дек 2020 в 10:45

владелица магазина ..я люблю больше наряжаться имею больше зимней одежде верхней / потом они орут бизнес горит власть помоги ! а боты верещат власть плохая хором - помоги !

Из 90-х
19 дек 2020 в 10:47

Не нравятся.
Девушка должна быть в норочке, в высоких ботфортах и с золотым зубом. Чуть пьяненькая конечно !

ОТВЕТИТЬ
котичек серёжа
19 дек 2020 в 10:50

почему молчим, Дом 2 прикрыли, это угроза свободы слова, демократии, передачи не, от зомби, ТВ!

режим слова
19 дек 2020 в 11:04

интересно.. если пишется 2 блогерши зачем модераторам подтирать...... реально в статье аж, две блогерши

19 дек 2020 в 11:17

Виктория в декрете , конечно, против натурального меха, но опушка на капюшоне и манжеты у нее из роскошного зверька)))) А вообще - изделия из меха никакие пуховики и шубы из Чебурашки не заменят..... Тонкие, лёгкие, тёплые, дышащие. ..... Просто совсем мало интересных моделей шуб, по старинке шьют одно и то же 20 лет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 11:17

Алёна Коркина - организатор пространства. Ппц почему тогда не организатор территории или участка.

ОТВЕТИТЬ
Путин в пальто
19 дек 2020 в 11:18

Это прорыв !

Фото пользователя
19 дек 2020 в 11:22

Скромненько
Бедненько
Холодненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 11:24

Басня "Лиса и виноград" вечна!

Фото пользователя
19 дек 2020 в 11:26

"самое главное, что ни одно животное при этом не пострадало"
-----------------------------
главное, чтобы не пострадало ни одного спонсора, обеспечивающего все это разнообразие

Мама студента
19 дек 2020 в 11:27

Никто не подумал, сколько потом будут разлогаться шубы из чебурашек???
И каждой подари по норковой шубке, никто не откажется..

ОТВЕТИТЬ
Таня
19 дек 2020 в 11:29

Они не вкурсе что на дубленки животные тоже идут?)))

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 11:30

блогеров то развелось, профессию нашли, покажите лучше девушку которая в S7 самолеты обслуживает, покажите настоящих, а не этих "блогеров"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 11:33

Самая крутая специальность для женщины - психолог по правому полушарию. Не поверите, но есть такая. Интересно, тоже в Чебурашка или матрасе гуляет?

Женёк
19 дек 2020 в 11:35

Такое ощущение что это статья больше для пропаганды экошмотья..
Шкуры животных мы не носим, но ту же говядину хомячим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 11:39

Это ещё вопрос что экологичнее натуральный мех или искуственный. Если посмотреть всю производственную цепочку.

ОТВЕТИТЬ
соня
19 дек 2020 в 11:39

А мясо они тоже не едят? Норки, в качестве костной муки, идут на прокорм свинюшек, мутон, так прямиком с баранины снимают, так что только на шубы никто зверюшек не выращивает. Я вот большой любитель животных (некоторые даже говорят, что через чур), но на мой взгляд, надо не саботировать животноводство, а гуманно производить забой!

ОТВЕТИТЬ
Емеля
19 дек 2020 в 11:42

Эти красотАчки, видимо, в школе химию прогуливали.. не в курсе, как производится этот мех. Хим.промышленность лидер по негативному воздействию на окружающую природу. Но, неее , мы будим хлопать ресничками на камеру, глупенько улыбаться, и рассусоливать "за экологию" ни черта не понимая в терминах

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2020 в 11:50

Чтобы оставаться последовательными, дамочкам нужно перестать есть. И просто вегетарианство здесь не прокатит, ибо при изготовлении каждого салата страдает один помидор, один кочан салата, один неродившийся цыпленок, один умерший от мук голода теленок (молоко его матери пошло не на его питание, а на изготовление моцареллы). А все это живые создания! Подумайте, дамочки, над этим и не ешьте больше!

ОТВЕТИТЬ
уран
19 дек 2020 в 11:50

Ни одной нормальной профессии...одни блогеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 11:59

Довольно прилично выглядят девушки в дубленках, неважно из чего они сшиты,ну а нелепо выглядит Яна.Чтото с чем-то.

19 дек 2020 в 11:59

«Руководитель маркетинга» )))))) Это как? Типа « Умывальников начальник и мочалок командир»?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 12:08

О чем ведут блоги эти дамы? Вот серьезно. Попадались отличные блоги преподавателей иностранных языков, воспитателей детского сада, врачей и фельдшеров скорой. Наверняка встречаются интересные и полезные блоги на тему автомобилей, но ключевое во вех этих случаях - профессионализм в основном виде деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 12:13

"Алёна Коркина, 28 лет, организатор пространства"
Блин, я ей дичайше завидую. Тоже хочу быть организатором пространств.
П.С. Вариант Гитлера не предлагать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 12:14

Все познается в сравнении. Если посмотреть, во что одеты наши мужчины, то становятся понятны причины их негодования. Не зря они постоянно просят показать им девушек "попроще", часто - рабочих профессий, где не умеют и не хотят одеваться.
Каждая рыбка плывет в свой косяк и попытки насильно пропихнут идеалы "высокой" моды в сознание, в котором не помещается её осмысление, всегда будет приводить в краху.

з.ы. Яна оч. круто выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 12:25

Блогер,фотограф, организатор пространства... Это что такое?! На что эти люди живут и существуют? Чему научат своих детей,если, конечно,они у них есть? Это что- то...

ОТВЕТИТЬ
Угу
19 дек 2020 в 12:49

А как стать блогером, у меня есть запас знаний и опыта? И что за это ещё и платят?

ОТВЕТИТЬ
Угу
19 дек 2020 в 12:51

Хоть бы стало неприличным и даже позорным носить одежду из натурального меха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 12:53

Не учите меня жить ( из классики), а я хочу добавить: не учите меня одеваться в одежку,которая надета на вас,а если это реклама ,то размещайте в разделеРеклама.

Гость
19 дек 2020 в 12:59

Ну так и натуральный мех можно красивый сегодня иметь, а не «чёрный с пояском».. И парки и дубленки натуральные круче смотрятся, да и стоят конечно..
Уж кто на что заработал, блогерством своим, тот то и носит)) Как говорится..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 12:59

реклама экошуб в чистом виде, а преподносится как мнение большинства:))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:00

ждите после этой заказной статьи рекламу магазина экошуб;)

Гость
19 дек 2020 в 13:08

Это чё за реклама экошуб, экология ещё больше страдает во время производства этого пластика. Не дышат, не греют. Рекламируйте нормальные утеплители, типа тинуслейта. Куртка с капюшоном со слоем адекватному температуре.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:11

а тест на остановке автобуса в -25 вечером эти шмотки прошли?

Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:13

Красивых женщин даже отвратная одежда не испортит 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:13

Есть у меня экошуба..Очень достойно выглядит,как из натурального меха.Но холоднааааая!!!!! Максимум,до -8С и без ветра...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:19

Развопились: одни блогеры и блогеры.. а вы «профессионалы»? Что за прошловековые штампы?
Да, у станка тоже надо кому-то стоять и мешки шить, вот и стойте, кто мешает?!

Красивые, молодые девчонки проживают эту короткую жизнь в кайф, зарабатывают нормально, если кого деньги волнуют, что не так-то?
Как ниже писали: и среди сантехников мало «профессионалов», так и блогеры попадаются больше люди!

Давайте, минусуйте, профессионалы-организаторы диванного пространства!🤣😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:24

Кому интересно читать про швею, например? В ее среднестатистической жизни ничего не происходит, кроме дом-работа. Они не ходят по фотогеничным кофейням и в театр на выходных. И по три шубы себе не нашьют!!
Вот даже инстаграм открыть - куча примеров «швей» - что там смотреть? Фотки на фоне ковра на стене??

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка из Москвы
19 дек 2020 в 13:30

Когда там минус 34-40? Посмотрим как они попляшут в своих мешках цветастых. Ещё и волосы выставляют. К лету будут лысинки

Худой
19 дек 2020 в 13:31

Разбухтелось старичье. )

Вредина
19 дек 2020 в 13:31

Норковые шубы - реально нафталин, привет из 90-ых. Хотя некоторые до сих пор считают, что такая шуба - показатель "статуса". Но и то, что на героинях, я бы не надела. Однотипно, стремно вблизи, не пригодно для сибирской зимы. Я посмотрю, как при - 30 в своих авиаторах будут морозить ж.. ы. А, да... Современные блогерши ездят на uber

бапке
19 дек 2020 в 13:33

Однофамильцы или родственники с фамилией Блогер?

Alex
19 дек 2020 в 13:45

Норковые шубки БЫЛИ,ЕСТЬ и БУДУТ!!!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 13:49

Эти уродливые, уродливые шубы - чебурашки......
Они сейчас везде и на каждом шагу. Даже самую стройную женщину эта шуба превратит в косолапого медведя.

19 дек 2020 в 13:50

2 эпохи! норковые шубы- из одноклассников, искусственные- из Инты!)))

ОТВЕТИТЬ