13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
17 дек 2020 в 14:00

А с переду показать слабо???

Фото пользователя
17 дек 2020 в 14:02

хорошо, что в конце концов такие "звёзды" покидают нас, перемещаясь в сторону москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:07

..."с левого берега" , ХА-ХА-ХА#типа другой НОВОСИБ, Бугро-Кривощек))))

17 дек 2020 в 14:19

То есть, стричь бабушек она так и не научилась.
Потому что любая бабушка за такое на голове - уроет.
Парикмахер-недоучка обозвалась стилистом и ляпает гнёзда на башках селебрити.

мухаха
17 дек 2020 в 14:21

Было бы информативнее не только вид сзади, но и вид спереди увидеть.

865765
17 дек 2020 в 14:25

Леди Гага вошла в чат

17 дек 2020 в 14:48

Красиво. Но не практично.

Девушка
17 дек 2020 в 15:20

Круто! Молодец!!!

555
17 дек 2020 в 16:12

Как арт объект - да, интересно! Молодец! Только не стоит это прическами называть.. это не утилитарные вещи..

Гость
17 дек 2020 в 19:36

Так, на секунду, у нас в Новосибирске есть более достойные мастера парикмахерского дела, принимавшие участие в парижской неделе моды, например.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 21:38

еще новогодние игрушки прикрепите на голову---тоже идею дарю -можете не благодарить

Гость
17 дек 2020 в 21:40

Очень круто!!!

Мария
17 дек 2020 в 22:44

Круто что есть талантливые ребята, такие как Дарья! Ее пример показывает, что любую профессию можно сделать увлекательной, интересной и прибыльной, а не стричь уныло всех в парикмахерской «Елена»

Гость
17 дек 2020 в 23:14

Даже близко ничего подобного не сделаю, но посмотреть очень интересно.

Жорик
18 дек 2020 в 00:11

Дашулькин молодчинка! Смори сколько упырей завидуют и пышут желчью ^_^ потому что так из своей жопы в голове и не выбрались. Ты большущая молодец! Нежно обнимаю. Твой Жорик

Фото пользователя
18 дек 2020 в 04:54

Там, где дерево на голове - гнезда не хватает 😂

18 дек 2020 в 11:02

А уж какие шедевры Михаил Боппосов из села Уолба Таттинского улуса творит!
А, главное, из чего.

18 дек 2020 в 17:16

Абракадабра какая-то. Мне кажется, только человек с больной фантазией такую хрень может делать. И не стильно, и не интересно. Дешево! Даже просто для фотосъёмки, не для ношения людьми ужасно! Безвкусица.

Сирёня
22 дек 2020 в 12:00

Можно и из экскрементов и дохлых кошек панно сделать на голове - Европа будет визжать от восторга-концептуально!

сергей
23 дек 2020 в 14:37

а спят они стоя? или вообще не спят? маразм отдыхать должен!

Ваня
25 дек 2020 в 12:40

Жуть какая-то, уберите эти фотографии, противно смотреть не только носит на голове

Борюся
26 дек 2020 в 18:48

Видно, что курит много. А кошечки уже закончились?

Berkov
31 дек 2020 в 18:50

Вы извините, но между модой и помоями разница должна быть.

Людмила
8 янв 2021 в 11:35

Что ни дурно- то потешно. Каждую дурь выдают за творчество, для Москвы в самый раз- там "Лебединое озеро " в курятнике - шедевр.....

Загрузка...