21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

АК!
4 дек 2020 в 10:05

Моя любимая тема

4 дек 2020 в 10:07

Реклама «Клиники профессора Хачатряна».?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:07

Казалось бы, причём здесь реклама?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 10:11

Очень приятная женщина! Мира и добра вашей семье!!!

4 дек 2020 в 10:11

а кого "бабуля не заставляет делать уроки"? Трехлетнюю или годовалого? А может 19 летнего лба?)))

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
4 дек 2020 в 10:11

что так... технично втирают рекламу кого то, и чего то... как с демократией, говорят одно а подразумевается другое двойные стандарты торчатуши

Гость.
4 дек 2020 в 10:13

Секретом счасливого брака, женщина считает командировки мужа...
Вот тут как хочешь, так и понимай.
Муж налево, жена направо?
Ну а насчет возраста?
Многие женщины в таком возрасте выглядят отлично.
А уж если есть деньги, то вообще превосходно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:13

По фото 80 лет бабушки,а в реале что 100 лет,не знаю,т.к. не читал статью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:13

Так, ясно... в клинику Хачатряна ни ногой.

777
4 дек 2020 в 10:15

статья - старинная армянская хитрость :)

СовИнформБюро
4 дек 2020 в 10:16

Видно же что бабушка-трансформер . Хотя сделано со вкусом и качественно . Эта как раз тот случай , когда за "поделку" не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
4 дек 2020 в 10:17

Это ж надо, сколько денег вложили в рекламу клиники! Омолаживающие операции женщине, оплата конкурса, статья на нгс, крутенько потратились, дай бог чтоб окупились затраты

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 10:19

Устраивают для себя конкурсы, кого надо продвигают. Хоть какой-то известности на старости захотелось

ОТВЕТИТЬ
12345
4 дек 2020 в 10:20

Джинса джинсой джинсованная. Тоньше. тоньше надо рекламу втюхивать, мягше.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
4 дек 2020 в 10:21

Неразумно со стороны гражданина Хачатряна. Получается, ему всю жизнь придётся жить с одной и той же женой.

Не я
4 дек 2020 в 10:22

Нормальная тетка, что налетели. Выглядит на свой возраст, просто ухожено.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 10:23

Мдааа.... Странные ощущения от статьи. Героине решение семейных проблем видится не в мордобое, а в разговорах. Че уж так кардинально то))))) Работает с мужем и даже мед. образование имеется - медсестра))) Бизнес в Америке повеселил - в России врач, а там соевая икра какая-то (это чего вообще такое?). Уроки с внуками тоже)) Винегрет какой-то...

4 дек 2020 в 10:24

"У женщины двое внуков — 19 лет и 1 год и 3-летняя внучка."..........НГС вы там совсем не в адеквате?)))

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга против
4 дек 2020 в 10:24

Если бы мне показали женщину, которая так выглядит в 60 лет, без всякой пластики, занимаясь детьми, внуками и мужем, поставила бы 10 плюсиков. А за сделанные губки, зубки и личико троечка с натяжкой.

гость
4 дек 2020 в 10:24

А вы пойдете к врачу, который в США какую-то хрень соевую делал? Я нет!

4 дек 2020 в 10:28

Мне нужен он, он, не хам и не пижон...а просто пластический хирург ) секрет молодости раскрыт...конечно дело в муже, а точнее в его клинике.

ОТВЕТИТЬ
нутис
4 дек 2020 в 10:29

нн сколько бабушке лет, а сколько у бабушки подтяжек

ОТВЕТИТЬ
Наледра
4 дек 2020 в 10:31

Это не тот медик, в клинике которого процедура КТ стоит 9000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 10:36

я уж подумал, что ей окажется лет 75 хотя бы. Для 63 ничего особенного

Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:36

67! Угадал?

Алина
4 дек 2020 в 10:37

Если бы этой женщине было лет 75-80 ,можно было бы удивиться. Многие дамы сейчас в таком возрасте выглядят хорошо и лучше.Какой у нее может быть секрет, пластика,аппаратная коррекция фигуру.Любая с ее возможностями будет выглядеть так же.Ну еще то ,что занимается сабой давно это тоже плюс.Если первый раз обратиться к косметологу после 40,понятно таких результатов не будет.Что бы выглядеть прилично в элегантном возрасте ,лет с 30 надо плотно заниматься собой,я не говорю про иньекции ,а уходовые процедуры точно необходимы.Почему не пишут правду,а только про вегиторианство,на нем далеко не уедешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:37

Самая красивая бабушка по версии дедушки?
Фрунзик - родственник?

Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:39

Красивая и счастливая. Приятно посмотреть.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:39

Что значит красивая бабушка? Вы о чём вообще? Когда говорят о женской красоте, то подразумевают сексуальную привлекательность.

Наледра
4 дек 2020 в 10:42

Любой конкурс красоты--это конкурс кошельков. Дама, у которой есть необходимость самоутверждаться за счёт таких мероприятий, в лучшем случае, не очень уверена в себе. Подруги-конкурентки ---это что-то с чем-то.

4 дек 2020 в 10:43

Первое правило вегана - скажи, что ты веган. Даже если спросят о погоде.

яяяяяяяяяяя
4 дек 2020 в 10:45

Сидит на одной траве ? Фрукты и овощи? - ну зачем же считать народ за полных идиотов. Медики по образованию? А может просто обычные коммерсанты!!!!! Не идёт народ в клинику, а тут бац - через неделю по методике мужа - вес вернулся к нормальному........ну бред ж очевиден.

Елена
4 дек 2020 в 10:47

Ой, все эти частные клиники... пару лет назад была на приеме. ненавязчиво так спрашивают о материальном положении, если ли машина, квартира, какой доход.. и потом..опа...делают пару узи, какую-то процедурку, на которую ты не подписывался, и ты уже должен им 20 тысяч рублей...
И про лишний вес прям порадовало. Вес от процедуры в клинике мужа ушел за неделю. ЗА НЕДЕЛЮ!!!! Сколько там его было?? Полкилограмма? Килограмм???? ИЛи прям 25 кг ушло за неделю. Сказочникам сказочки писать надо, а не соевую икру разводить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:50

норм

Оль
4 дек 2020 в 10:51

Лет 60

4 дек 2020 в 10:51

Я как-то сразу дал в районе 65. ТАк что не удивили. А что касается "как выглядит", то я не раз был свидетелем, когда косметика и уход творят чудеса. Женщина за 1 приход в салон красоты убирает 10 лет, а то и больше.

ОТВЕТИТЬ
Мда...
4 дек 2020 в 10:54

Прочитав заголовок, посмотрела на фото и попыталась определить сколько лет женщине. В голове возникли цифры 62-63. Начала читать текст- так и есть. Возраст всегда виден, это невозможно скрыть ничем. Женщина выглядит хорошо, но на свой возраст.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 11:02

Очень просто,эта бабушка никогда физически не работала.Вкусно кушала-сладко спала.Вот и сохранилась прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 11:03

Красивая женщина и семья замечательная :) Только совет молодежи про разговоры устарел. Это старшему поколению можно было все решить разговорами, у них было уважение друг к другу. А молодому поколению, наоборот, чтобы было меньше ссор, надо научиться закрывать рот.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 11:04

Всего 63? По количеству макияжа и морщинам из-за него на конкурсной фотографии можно дать все 70. Зачем вообще участников любых конкурсов красоты так малюют, что они выглядят всегда старше и страшнее, чем в обычной жизни? От детей до стариков.

ОТВЕТИТЬ
132
4 дек 2020 в 11:04

Очень хорошо прорекламировали клинику её супруга.

Дама конечно симпатичная , но.....
Вы там вообще чем думаете господа ?
Жить в краю, куда еще 100 лет назад в ссылку на верную погибель отправляли и ни есть практически ничего ???!!!!!
Так что получается ?
Душа этой красавицы держится в теле , подпитываемом заморскими , обработанными парафином и формалином манго , бананами , нитритными яблочками польского происхождения и египетскими помидорчиками с генами скорпиона ?
Я может и согласен , что магазинное мясо употреблять нельзя , это яд . Надо кушать домашнюю говядину баранину и свининку .
Но кушать все эти овощи и фрукты , которые месяцами могут храниться и даже форму не меняют и не портятся ?????
Чушь полная !!!!

Женщина
4 дек 2020 в 11:08

Спасибо! Похохотали с утра, такая незамысловатая реклама, женщины хотите быть такими, бегом к мужу он Вам кошелёк похудеет. У меня маме 73 и морщин столько же, но! Ни одной инъекции, губы не колеем, процедуры это только хорошие крема и то, для самоуспокоения;)))) . А так приятно посмотреть на ухоженных женщин не спорю.
P. S. Девочки! Журналистки! Может Вам в начальную школу, русский язык поучить немножко и строение предложений. Обращайтесь, есть знакомый замечательный учитель начальных классов , потому что Вам только туда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 11:08

Ради интереса, потратил 1 минуту своего времени и обнаружил,что Генеральный спонсор конкурса - Клиника Профессора Хачатряна . Удивительно,что жена выиграла.

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
4 дек 2020 в 11:08

Я тоже этой женщине-бабушке возраст обозначила 65.... и удивилась читая, что ей 62, вроде с ней поработали стилисты, а возраст не ушёл..../без обид/. Все женщины по своему красивые, будь все здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 11:09

НГС как то по дешмански вы рекламу даёте, никакой фантазии и креатива.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 11:09

Симпатичная ,ухоженная.Средства для этого у нее есть. Все новинки индустрии красоты для нее. Но я сразу поняла сколько ей лет. Даже посмотрев на отфотошопленую фотку.Фигуре можно позавидовать. У меня не получается достигнуть все равно лишние кило есть.Хотя сильно занимаюсь спортом. .Возраст как у нее.Ничего молодого в ней нет.выглядит красиво ,ухоженно ,но полностью на свой возраст. И с зубными протезами.У меня в ее же возрасте -все зубы ровные .белые и свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:10

Честно говоря, думал ей больше...

4 дек 2020 в 11:14

Фото конкурса красоты для пожилых обрадовало. Значит я еще ничего ,если такие пожилые тетеньки на конкурс идут.Выглядят как на утреннике в доме инвалидов и престарелых.

555
4 дек 2020 в 11:14

Женщина, конечно, красивая . Но на свои 65 выглядит.

ОТВЕТИТЬ