17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

3 дек 2020 в 17:14

Если следовать эти моде, то сейчас можно половину совственного гардероба выкинуть. Замерзнем, но зато будем красивые

Гость
3 дек 2020 в 18:22

Сейчас модно быть здоровым.,а что на вас одето...к чёрту все мнения.Будьте хорошим человеком.,и одевайтесь на свой вкус.Стилисты- это всего лиш бизнес,и развод на деньги для тех кто ведётся на них.

3 дек 2020 в 20:35

Ржунимагу.
Обратили внимание на то, что все модные веши всегда РАССТЕГНУТЫ?
Чтоб никто случайно не увидел, насколько жутко смотрится этот оверсайз на всех, кто больше 44 размера и ниже 170 см! :)

Гена
3 дек 2020 в 20:51

НГС вы пишите лучше про ковид и 3одивкствл заболевших. Тут вы хоть актуально выглядите чем в бредовых статейках про моду.

3 дек 2020 в 21:46

Короче-бомжстайл в моде. Носки рваные надеюсь тоже? А то столько модных вещей пропадает.

Гость
4 дек 2020 в 02:22

Все чушь!

4 дек 2020 в 11:39

То, во, что одевался Олег Попов и Юрий Никулин на арене цырка, сейчас модная и стильная.Вообщем, клоунская одежда в моде.

Helli
4 дек 2020 в 17:10

Позор - это когда скорая 3 дня едет. А не финансировать этих швей ширпотреба и стилистов-барахольщиков нормально.

Гость
4 дек 2020 в 19:18

Удобно и по погоде. Вот и весь секрет.

5 дек 2020 в 14:16

Бредовая статья высосанная из пальца. Однозначный ДИЗ.

Анатолий
7 дек 2020 в 04:39

От куда автор это высосал? Наверное маску носил, и гипоксия развилась.

8 дек 2020 в 14:22

Она очень неплохой стилист.
В таких статьях как раз не очень получается развернуть мастерство.
А вот когда она в сториз инстаграма выкладывала мастер-класс по определению типажа - там не только участники были поражены преображению, но и наблюдатели. Я лично хочу воспользоваться ее услугами.
Другое дело, что сейчас некуда ходить, т.к. работаю на удаленке, одежду покупать лишь бы купить как-то странно

Berkov
8 дек 2020 в 20:13

Девушки, пожалуйста, не надо слушать стилистов и следить за модой! Смотрите красивые фильмы, пусть им хоть 50 лет, смотрите как одеваются красивые и образованные женщины и плюйте в лицо каждому, кто начнёт говорить "в этом сезоне модно... (плевок!)". Потому что сил моих нет смотреть на эти капусты, молнии из подмышек и платформы на лбу!

Гость
12 янв 2021 в 12:01

Расскажу вам по секрету, как стилист, половина из того, что вы тут понаписали - не так. От шапки с зелёной галочкой чуть в обморок не упала. Платье с молнией, наоборот, тренд!