18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

2 дек 2020 в 14:12

Нас спровоцировали, расходимся.

Не смешили бы хоть, новосибирские "модники"! Для начала, надо жить не в Новосибирске, а уж потом носить не хламье изображённое на фото, а хотя бы дублёнку от Tom Ford за 800 тысяч руб за единицу в московском цуме, ну и кашемировую шапку от него же за 28 тысяч за единицу...тогда да, это будет мода

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 14:25

Господи,как же мы жили то без этих рекомендаций-серые, убогие и не стильные. Побегу заведу свой мазератти и скорей на шоппинг -за модными тенденциями. Спасибо стилисту,что открыл глаза)

2 дек 2020 в 14:27

Какое-то потребительское безумие. Если у меня есть теплые пальто, шапка и сапоги, которые вполне целые, прекрасно справляются со своей основной функцией и устраивают меня по внешнему виду, с чего мне покупать такие же вещи, только другого фасона? Неуёмное потребление и излишнее производство убивает планету, на которой мы живем. Неплохо иногда остановиться на минуточку и задуматься не о том, какой длины сапоги сейчас в тренде, а о том, для чего мне вкладывать свои и так невеликие ресурсы во всю эту нелепую мишуру.

2 дек 2020 в 14:27

Неизвестно какая попытка втюхнуть непродаваемое.👍😁

2 дек 2020 в 14:28

А кто такая эта Натали?
Откуда она берет тренды?
Из Европейских стран, где нету мороза, метели, соли на тротуарах и давки в ОТ? И где ОТ не надо ждать 0,5 часа на улице?
По моему мнению, каждый человек выбирает между практичностью и некой "модой".
Так, среднестатистического человека можно одеть практично, скромно и с неким вкусом, и, наоборот, неуместно расфуфырить, как попугая.

Гость
2 дек 2020 в 14:29

Стилист колхозница, такие глупые высказывания и советы. Просто жесть! К моде она не имеет никакого отношения.

ЛАРА
2 дек 2020 в 14:29

Очередная глупость. Одеваться надо по фигуре и по погоде. Моду делают люди, а не статейки с подобными подборками. Нет ничего печальнее, чем гонящаяся за модой дама в вещах, которые ей совершенно не идут ни по фигуре, ни по образу жизни.

2 дек 2020 в 14:29

Позор - называть себя Натали Дорохова.
Смесь парижского с нижегородским.
Типичный дешёвый провинциальный шик.
Доверять стилисту по имени Натали Дорохова - стрёмно.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 14:30

Явно забыли в какой климатической зоне мы живем. Может обсудим качество термобелья или обувь с не скользкой подошвой?

Фото пользователя
2 дек 2020 в 14:36

Госпожа Натали, раз вы такой стилист, то че вы картинки из интернетов нам тут показываете. Предоставьте фото своих клиенток. Советы тут свои советуете, а мне вот плевать как я выгляжу, когда бегу на работу утром в -30. Лишь бы тепло было и воспаление себе не заработать! Откуда вас только берут таких стилистов?

ОТВЕТИТЬ
Таня
2 дек 2020 в 14:40

я бы не отказалась от черного пуховика Moncler..

Таня
2 дек 2020 в 14:45

кстати карманы меховые до сих пор делают даже именитые бренды, например на парках из шерсти и под цвет идут карманы из норки

Гость
2 дек 2020 в 14:47

Про трусы забыли написать))))

ОТВЕТИТЬ
друже
2 дек 2020 в 14:50

Не первый год наблюдаю тренд - кеды на босу ногу и подвернутые выше щиколотки джинсы в -20, если коронавирус не убивает, то модна добьёт.

Облако
2 дек 2020 в 14:59

Из прочитанного мне стало ясно одно: жизнь стилиста Натальи Дороховой ( по её словам) - это сплошная боль. Может, не стоит так мучиться и сменить род занятий?

ОТВЕТИТЬ

Полностью согласен. Я тоже так наряжаюсь ;)

Ваня З
2 дек 2020 в 15:04

Не слишком длинные ноги вряд ли внезапно вырастут, а вот проблемы с позвоночником из-за постоянного ношения умопомрачительных каблуков заработать очень легко, — считает стилист. А что теперь стилисты еще и хирургами подрабатывают? Откуда столько оценочных знаний не в своей области. Или в стилиста не доросла, пошла рекомендации по здоровью раздавать. Советы настолько убоги, что ржать сильно охота.

ОТВЕТИТЬ
Велимудр
2 дек 2020 в 15:28

Симпатичные девчатки и одежа нормальная

2 дек 2020 в 15:40

Согласен на все 100% с автором, Новосибирцы а в частности женщины одеваются как колхозницы, единицы одеваются по настоящему красиво.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 16:02

статья для молодежи, на запретном фото люди вполне нормально одеты, хотя согласен, не везде. а с новыми трендами, так вообще простыть можно. когда стукнут морозы, то вообще без разницы какая мода, лишь бы было в одежде уютно и тепло

Зимой надо одеваться чтобы тепло было, не стилистов надо слушать, а врачей.

Maria
2 дек 2020 в 16:23

Нравится мне читать такие статьи. 😉 Порой с перерывом в один два дня звучат заявления, что 《это надо срочно выбросить, это уже немодно》 и 《этой зимой/весной/летом/осенью будем носить только ...》 и все те же модели одежды, что были в предыдущей статье.
Не надо никаких 《юморин》 посещать, просто откройте Интернет 🤣🤣😇

Гость
2 дек 2020 в 16:24

Мне вообще очень интересно кто такая Натали Дорохова? И кому интересно мнение стилиста которого вообще никто не знает? Практичные цвета? У кельвина в основном преобладают в коллекциях практичные цвета, как и лакоста. Но видимо куда им до "стилиста Натали Дороховой".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 дек 2020 в 16:30

Просто пусто, ни о чем, очень узко. Таких статей не должно быть. Это сугубо личное мнение автора. Идите работать на завод! Здесь явно вам не место, " журналистика" в вашем исполнение-бульварное чтива.

Это_Я
2 дек 2020 в 16:33

А слово ДЛИНЫ?

Эстер
2 дек 2020 в 16:35

Ужасные советы, не воспользуюсь. Особенно увидев красные крестики, мол, носить нельзя, на стильном черном платье, зелёной юбке и сапогах-чулках. И при этом зелёная галочка на дутой розовой куртке, кто вообще такие уродливые куртки покупает?!

Алла
2 дек 2020 в 16:37

Сомневаюсь, что кто-то всерьез будет следовать таким "трендам", когда на улице -20 и холоднее.
Сейчас вообще странная мода на оверсайз, мешковатые фасоны. Нужно носить то, что украшает фигуру, а не делает её похожей на колобков. И ещё важнее - когда в наряде тепло в мороз)

Рембрандт
2 дек 2020 в 16:48

Трендовость главный антитренд.

Гость
2 дек 2020 в 17:05

Советы стилиста применимы в теплом климате с зимой не ниже - 5, а у нас, простите, чем больше меха - тем теплее. И объёмный снуд спасает от ветра и мороза. Конечно форс мороза не боится, но не в Сибири)

Маруся
2 дек 2020 в 17:08

И что все привязались к очкам не голове. Носили и будут их там носить. И кто это придумал, что это плохо???

Фото пользователя
2 дек 2020 в 17:14

А там, где автор утверждает, что нельзя носить платье из трикотажа, девчонка отпадная именно благодаря такому платью.

ОТВЕТИТЬ
🤕🤕🤕
2 дек 2020 в 17:17

А девушка в мужском костюме и платье похоже на мишка, значить стильно!? Я например магу запутаться в таких платьях, а костюм магу перепутать с мужем.
Не модно одеваться, не значит не красиво!
Стильно, модно... Это всё не удобно и холодно, и даже не красиво..

Римма
2 дек 2020 в 17:19

"Просвечивающая через плотные колготки кожа дешевит образ", кожа дешевит образ...не колготки?

2 дек 2020 в 17:20

Скажу как старикашка) Раньше было лучше)))

2 дек 2020 в 17:21

Каждый ходит в чем ему нравится

пуша
2 дек 2020 в 17:23

все на фото нормально, это у стилиста свои какие-то имхо прям прут

Плюшка
2 дек 2020 в 17:26

А где купить платье с молнией по всей длине???

Фото пользователя
2 дек 2020 в 18:23

Если я буду следовать советам Наташи, на этом ресурсе выйдет статья про меня-типа не дошла ночью до дома, замерзла в дурацкой шапке и короткой куртке

Гость
2 дек 2020 в 18:25

Всегда одевалась и буду одеваться только так,как нравится только мне. И плевать,что там себе думают законодатели "высокой"моды....порой то,что они изобретают не то что надеть,а просто и смотреть то стрёмно...не то ,что в люди в таком выходить ....Молодые свое головой уже давно думать не умеют,что рекламируют ,тем и живут....убили все мозги людям....страшно ,что вообще лет через пять станется с людьми...и так все в тупое стадо превратились.....куда мир катится ....

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 дек 2020 в 18:32

К вас самих то вкус есть? Или носите то что модно?

Гость
2 дек 2020 в 18:33

я еще понимаю зимой о моде рассуждать где-нибудь в италии или испании, где -1 уже катастрофа, но в сибири главное чтобы почки не отвалились и уши тоже.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 18:39

чушь вся статья от начала до конца.

Гость
2 дек 2020 в 18:44

Мне тоже кажется что обзор хорошего качественного термобелья разных брендов их достоинства и недостатки были бы более адеквтным чтивом для сибирского города чем личностные оценки что красиво а что нет. Сами как-то разберутся без помощников

Фото пользователя
2 дек 2020 в 18:50

У автора данной публикации просто отвратительный вкус. Тренды не имеют ничего общего с понятием красоты и стиля.

гость
2 дек 2020 в 19:10

..не ваше дело.)

Survivor
2 дек 2020 в 19:28

А рваные джинсы уже вышли из моды? Слава богу

Дьянгол
2 дек 2020 в 19:46

Господи,какой же идиот сидит там и решает,что модно,а что нет? И вообще,какое дело,кто и в чем ходит. Нефиг навязывать непонятно что!!! Вы уже там лучше за собой смотрите,а то реально,ходите как петухи в лахмотьях))) и это еще модой называете))

Дора
2 дек 2020 в 20:06

Автор рофлит

гость
2 дек 2020 в 20:37

Главное держать свой стиль, а модно или не модно уже не играет значение.
Современность. Простота. Комфорт.

ОТВЕТИТЬ
Кир
2 дек 2020 в 21:06

Позор тому, кто статью написал такую... Вы в адеквате?