28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 15:36

Девочки-цапли давно уже не популярны в обществе приличных людей. Нынче ценится знание иностранных языков, умение вести себя в обществе. Не выделываться на синих соплях, а уметь себя вести, да. Контроль за количеством выпитого крайне редкий скилл. Есть куда расти, девчонки. И это "куда" очень далеко от сферы телесного низа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:43

А я смотрела как-то пару раз конкурс красоты и никак не могла понять, как там самую красивую выбирают? Они там все одинаково красивые были, честное слово!

Сисикэт
16 ноя 2020 в 18:34

Почему нет короны у Толоконского? Он из них самый красивый.

Гость
16 ноя 2020 в 18:50

"Мне кажется, главный итог проведённых двух лет в Сколково, возможно, даже не в непосредственно новых знаниях , полученных там... сколько новые горизонты и люди; это всегда побудительный «booster” для новых, неизведанных и манящих сфер восприятия ( расширения сознания и «дверей восприятия»)
Ахахахаха. Ну мы поняли. Судя по тому как фраер, вцепился в руку.
Эка вас кандыбает, из моделей да в Сколково😂😂😂

16 ноя 2020 в 19:04

А 40 летний педогог детского сада, что и зачала в еще в детском саду если старшему сыну 26 лет?

ОТВЕТИТЬ
Демократ
16 ноя 2020 в 19:49

Очень красивая первая Ксения и последняя. Первая еще красивее с годами стала, молодец, приятно посмотреть.

16 ноя 2020 в 20:10

Киселева из Тюмени самая красивая женщина из всех, что в каталоге.

МаМаша
16 ноя 2020 в 20:40

Евгения Лапова снималась в фильме Крым.

Если это типа самые красивые в России, то как же тогда выглядят хотя бы средние ? Уже молчу про некрасивых.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 21:51

Какие же сибирячки хорошенькие! Приятно посмотреть на милые лица!
Усех целую! Барышни!

Гость
16 ноя 2020 в 23:33

Даже здесь толя конский.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 03:33

Как много девушек хороших..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 05:14

Толоконский постоянно пожирает руки. Или ракурс такой.

17 ноя 2020 в 07:19

В подарок она получила пейджер — предел мечтаний девочки-подростка

Анна
17 ноя 2020 в 08:46

Красота спасёт мир. Посмотрела на красивых женщин, и на душе приятно. Хоть что то радует глаз в наше не лёгкое время

17 ноя 2020 в 10:24

Толоконский, конечно красивее всех! Пример всем нам!

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 13:03

Статья лишний раз показывает,что для самореализации одной красоты мало.Для современной женщины,чтобы реализоваться, нужны хорошие мозги.Красота идёт в плюс(поможет привлечь к себе внимание,выделит из "толпы"),но на ней одной долго не проедешь вверх,т.к. с возрастом этот "бонус" будет всё меньше срабатывать,и женщину оттеснят более молодые и красивые(если у тебя самой не "бонусные"мозги). Из статьи видно,что большинство этих героинь,в основном,прописались в Инстаграме(где с возрастом интерес к твоим фоткам и "лайфхакам" упадёт,если только ты не способен выдавать что-то интересное и умное)...
И насчёт Сколкова.Это не есть великий образовательный бренд,как МГУ,МГИМО или "бауманка".Сколково- это просто псевдонаучная лесопилка для "освоения" бюджетных денег,которую создали высокопоставленные чиновники,чтобы дать своим деткам поиграться в науку и заодно подзаработать,при этом не додавая денег таким реальным научным центрам,как наш Академгородок...Для героини Сколково может быть полезно лишь тем,чтобы удачно выйти замуж за какого-нибудь перспективного сынулю из семьи "небожителей"...

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 00:12

Есть фильм "Коронованные особи" Соболева, там всё про эту сферу...

Гражданин
18 ноя 2020 в 16:02

Пишет педагог детсада Светлана Белинина - мужчина ДОЛЖЕН быть - такой и сякой, автомбиль и все дела.... Ответьте на ОДИН вопрос - женщина - с прицепом из трех штук - ЧТО должна??? Чтобы не лесом идти а на что-то претендовать?? Что-то мне тут на ресурсе не видно - в какие позы должна загибаться мадама - с тремя пздюками - чтобы хоть частично интересной быть кому-то???? Ну возраст видимо не 22 - и характер видимо полный кал - если с тремя детьми - не ужилась с отцом детей... Большой человеческий мусор - который просто так не пережить.... Вопрос - кому нужна говняшка в таком возрасте с таким прицепом и с такими проблемами?? 😉 Это что - поиск идиота который наступит на грабли??? Понятно бы если б каялась "я тупая дура, настрогала по самое - а теперь никому не нужна" .... Если нет - до самой последней нитки - будет выеживаться - и будет вообще никому не нужной!! ...

18 ноя 2020 в 19:43

Первый конкурс красоты в Новосибирске был в 1990 году - Супермодель-90. Проводил его г-н Буланкин. А первое место заняла Светлана Горбунова, манекенщица Людмилы Селютиной. А в жюри был Сергей Бугаев. А уж потом пошли все эти.

Загрузка...