23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

Миллионер
7 ноя 2020 в 14:21

Карьеру можно делать по разному.. девушкам проще.. особенно красивым.

ОТВЕТИТЬ
ноем дальше
7 ноя 2020 в 14:21

Нынешняя власть загнала девушек в нищету и безысходность.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 14:24

Настя ТОП)

ОТВЕТИТЬ
Ваня
7 ноя 2020 в 14:24

А я по первым фото подумал, что это кассирши из Магнита и Пятёрочки! :)

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
7 ноя 2020 в 14:27

Я голосую за врачих, учителок, проводниц и дальнобойщик. От них пользы гораздо больше. И как человек и они интереснее этих офисных кукол.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 14:29

Нашли ту мадам которая пару тройку лет назад в нашем городе с двадцатью миллионами как в воду канула? Я что то пропустил этот момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 14:31

Красивые девушки! Гораздо симпатичнее стандартных моделей. Глядя на этих красавиц, у меня возникают неприличные желания))

7 ноя 2020 в 14:35

Девушки из МФО сразу минус.

7 ноя 2020 в 14:40

Не хочу не кого обидеть, но какие финансы в такой яме и страна, а то как должности раздаются по принципу чем чем короче юбка и стройнее ноги это всем известно, а в то же время какая-нибудь умница и отличница сидит на маленькой должности потомучто не выпячивает свой зад и на работе занимается работой.

ОТВЕТИТЬ
nso
7 ноя 2020 в 14:44

Тут реально работающая головой женщина это с первой фотки, просто видно по лицу сразу. Остальные это просто офисные девушки из дутых, никому не нужных по сути контор, вытягивающих деньги из без того обнищавших людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 14:45

ЕКАТЕРИНА, УДАЧИ ! НГУ болеет за тебя! Верим в тебя , молодец ! Ты лучше всех !

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 14:47

Все девчонки хороши! С образованием , целеустремлённые . Желаю победы всем , удачи с финале , красавицы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 14:47

Алексеенко первая на фототи Скрипкина в красном платье, остальные так себе;)

Гость
7 ноя 2020 в 14:48

Да, красотки все!!!

Гость
7 ноя 2020 в 14:53

Хорошое девчонки ! Был творческий конкурс , все были на высоте . Не пишите здесь всякую грязь , если ничего не знаете! И образование у них сильнее вашего , завидуйте молча !!!!

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
7 ноя 2020 в 14:54

Александра Хольман похожа на Эстер Экспозито. Вкусненько.

Микрозаймы процветают.

Гость
7 ноя 2020 в 15:00

Молодцы , девчонки не побоялись участвовать . Ведь это ответственность большая и не просто так. Учиться например в нгу не так то просто , тем более закончить с красным дипломом

7 ноя 2020 в 15:03

А почему у этих успешных женщин одна пара бежевых туфель на троих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:04

Сколько красавиц в финансовой сфере ! Есть желание познакомиться . Как их найти, подскажите ???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 15:09

где голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 15:10

Если ноги от ушей растут, зачем им вообще работать?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 ноя 2020 в 15:12

Желаю всем победы. Красивые и талантливые , умницы девчонки, а кто пишет пошлости - просто это зависть. Порадуйтесь лучше за других !

ОТВЕТИТЬ

да уж...для них что эквайринг, что крав мага-одинаково, главное ляпнуть заморское слово

Лариса
7 ноя 2020 в 15:18

Удачи в финале , Катюша!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 15:20

У Алины Шелбогашевой очень красивые глаза...
Без сомнения, что победит Екатерина Маевская, студентка НГУ! Умная и очень красивая девушка.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 15:23

Как-то не просматривается здесь образование в области финансов - школьница, подработка, по рекомендации, будущая студентка, филолог, искусство... Поэтому очевидно столько проблем возникает при получении обычных услуг в банках (в разных помаялся, решая простые вопросы). Например, надо было оформить карту "моментальную" в одном известном банке, пришлось попрыгать в течении часа по стульям аж у 5 разных менеджеров (три девушки, два юноши ), а делов-то на 10 минут, судя по их рекламе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:31

Вот для чего напяливают обувь, в которой ходить невозможно.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 15:33

По должности думаю, что аудиторка Маевская достойная победы. Но... Но женщины, мы все боролись за равенство полов, а вы своим телом, сексуальностью вызываете у мерзких мужчин похоть. Неужели феминизм проиграл... Это фиаско... Это кошмар...

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 15:35

Красивые! И что интересно почти у всех длинные волосы.

ОТВЕТИТЬ

Татьяна Добрынина хороша. Ей я даже трехзначный код с обратной стороны своей карты сообщил бы, на которую мне пенсию зачисляют.

Галина Викторовна
7 ноя 2020 в 15:39

Интересно о себе рассказали , трудно будет выбирать , все кажется достойные. Но одновременно работать с финансами и учиться в магистратуре непросто , поэтому всей душой за Катерину ....

вот
7 ноя 2020 в 15:40

Александра Введенская очень понравилась. Удачи ей.

Гость
7 ноя 2020 в 15:41

Такое ощущение что один и тот же лицо. Нет индивидуальности. Ни во внешности, ни в постановке. Что случилось с женщинами? Все хотят выглядеть одинаково как кто?

Гость
7 ноя 2020 в 15:42

Вау, какие все красоточки!!! Дайте номер телефона хоть одной. Оно все незамужние или как? Ну супер девчонки ! И видно же что умные , мало сейчас таких ! С красным дипломом даже ... Неужели ещё есть такие? Чего вы с Новосибе делаете, езжайте в Москву . из НГУ все в Москву и Питер уезжают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:45

Молодцы все, зря кто то пишет гадости , сами то вы что из себя представляете???? Идите участвуйте тоже . Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 15:45

Спасибо за материал для ума, теперь я понял по какой причине Россия в глубокой .опе. Эффектные менеджеры рулят, вопрос лишь только куда?😎

Vip
7 ноя 2020 в 15:51

Победит из НГУ, только там хоть чему то учат . Других универов за Уралом просто нет . Удачи

ОТВЕТИТЬ
богослов
7 ноя 2020 в 15:52

Мужчины, только на православном сайте знакомств находятся пригодные для создания семьи женщины и девушки.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 15:55

симпатичеые девченки но, фотограф, когда ты их гнеш в эти неестественные позы, красоты не добавляет, удачи девочкам,

Просто Мария
7 ноя 2020 в 15:56

Кто талантливее , проще , интереснее как Личность , тот и должен победить . Тут не длинные ноги решают , а умственные способности . Но видно что есть среди них такие умные натуры. Сообщите потом кто победил !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:59

Сколько ж зависти то, успАкойтесь уже люди посмотрите на себя со стороны кто вы есть! Поднимите одно место с дивана и идите работать учится а потом кого то критиковать . Удачи вам девчонки , , все молодцы красавицы

Пацан
7 ноя 2020 в 16:03

Огонь девчата! Удачи когда финал зовите Приду посмотреть , познакомиться хоччется

Гость
7 ноя 2020 в 16:06

Зачем Ирину и Татьяну такими позами "украсили". Совсем не понятна идея с перекрещенной рукой, фотограф их хотел так "украсить" или это странный способ сделать позы разнообразными

Гость
7 ноя 2020 в 16:11

Удачи всем !

Из Академа
7 ноя 2020 в 16:13

Аудитор победит . НГУ рулит !

7 ноя 2020 в 16:14

У меня одного впечатление, что они все ОДИНАКОВЫЕ?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 16:18

Скрытая реклама организаций, которые упоминаются в репортаже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:21

Я тоже считаю что « аудиторка» должна победить , она умнее всех . Ну а так от души всем удачи и хоть сегодня нет страшилок от НГС, приятно увидеть красивое

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 ноя 2020 в 16:22

Желаем победы Екатерине из НГУ!!!🎈🎈🎈

Олег Астахов
7 ноя 2020 в 16:31

А я бы женился . Хоть сейчас хоть на одной из них. Мне правда за 40, но я молод душой и ...люблю финансы и умных женщин