30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

7 ноя 2020 в 16:14

У меня одного впечатление, что они все ОДИНАКОВЫЕ?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 16:18

Скрытая реклама организаций, которые упоминаются в репортаже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:21

Я тоже считаю что « аудиторка» должна победить , она умнее всех . Ну а так от души всем удачи и хоть сегодня нет страшилок от НГС, приятно увидеть красивое

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 ноя 2020 в 16:22

Желаем победы Екатерине из НГУ!!!🎈🎈🎈

Олег Астахов
7 ноя 2020 в 16:31

А я бы женился . Хоть сейчас хоть на одной из них. Мне правда за 40, но я молод душой и ...люблю финансы и умных женщин

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 16:32

Женщине нормальный мужчина нужен никогда не доверит деньги. Не ведитесь на их уговоры. Деньги и женщина понятие не совсестимые.

Марчюлёнис
7 ноя 2020 в 16:36

Да чё вы .........красивые девки..........все.Только жаль,что нет монтажниц,работниц железной дороги......и прочие трудовые работницы.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 16:38

НГС, даёшь 15 красавиц с Ленина,12?

Гость
7 ноя 2020 в 16:40

Одна приличная история - у Екатерины М.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 16:48

На любителя -я бы так сказала Ничего такого сногсшибательного не увидела, и это они в косметике Симпатичные -да,но тут смотря какой ракурс брать ..Без косметики надо выкладывать фото .Вот, Быстрицкая-да,красавица !

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 17:07

11 фото с перевёрнутой книгой, это сильно )))

ОТВЕТИТЬ
нюта
7 ноя 2020 в 17:33

Знаете, что меня поразило? Человек в детстве мечтал надеть деловой костюм и пойти на заседание как бизнес-леди😐 В детстве, вдумайтесь!! теперь я ее жалеть буду, что это за детство такое..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 17:39

Последнее время ловлю себя на мысли, что женственность ушла из женщин (не хочу верить, что безповоротно), а ее место окончательно заняла агрессивная сексуальность(( Я и в себе замечаю нечто подобное, вызов, агрессию...Хотелось бы быть мягче.

ОТВЕТИТЬ
Mister xxl
7 ноя 2020 в 17:53

Симпотные девчата , фотограф тоже зачётно поработал , но если судить ещё и по интеллекту, то в преимуществе будет Екатерина из НГУ . Сам учился там, знаю: глупых там не держат. А что касается девушки с книгой... ну перестаньте уж вы, волнение ведь тоже надо учитывать .

ОТВЕТИТЬ

Ох, вспомнилась швейная фабрика имени Гагарина в Алма-Ате в середине 80-х. Вот, где глаза разбегались у молодого пацана... :)))

Гость
7 ноя 2020 в 18:12

А когда голосовать ? У меня есть двое на примете кого могу выделить: Александра и Екатерина . Всякие МФО не смотрел даже -согласен с теми кто выделяет образование и профессионализм .

Гость
7 ноя 2020 в 18:14

НГС почаще нам давайте такие репортажи светлые и красивые !

люблю читать нгс
7 ноя 2020 в 18:14

Хоспадя кто им такие позы ставит ??? Бедные девушки не знают куда руки деть ...

ОТВЕТИТЬ
Промокашка
7 ноя 2020 в 18:20

Рад за них, искренне . Знакомая там участвует . Конкурс сильный . Кому что не нравится ———- одевай маску и сиди руки мой. Всё сказал !

Гость
7 ноя 2020 в 18:20

Алина Шелбогашева красивая девушка! Перспектив тебе и победы!!!

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 18:26

Понравились Анна из эквайринга и Анастасия-студентка. Только, мне кажется, Анна - довольно ветреная особа. Путешествовать, знакомиться... Она же утром яичницу не пожарит.

Гость
7 ноя 2020 в 18:32

Сижу с ковидом дома и думаю, что все обстоятельства в жизни против того, чтобы я нашел себе женщину в этом году.

Гость
7 ноя 2020 в 18:33

Мне показалось, или Наталья Скрипкина держит открытую книгу вверх ногами?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
7 ноя 2020 в 18:36

Я думаю, местные комментаторы, которые тут треся отвисшими щечками обсуждают этих красавиц, узнав их зарплату, горестно бы выли от зависти. Впрочем, вот не знаю возраста и зарплат именно этих девушек, но у моей жены несколько подруг как раз работают в сфере финансов, возраст в районе 30, должности руководящие, высокие, но ещё не уровня первых лиц. Так вот у всех зарплаты вместе с премиями больше 200 тысяч, у одной вообще около 300, плюс дмс у всех, включая стоматолога. И хотя тут унылые "мужичонки" пытаются рассуждать про будущность их рсп, проблема таких дам в том, что у нас женщины с трудом соглашаются заводить серьёзные отношения с мужчиной более низкого статуса и такие девушки почти всегда одиноки, если не успели выскочить замуж до того как сделали карьеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:37

Девушки как девушки, соцсети такими кишат

А.Н.
7 ноя 2020 в 18:54

Понравились те девушки , кто искренно улыбался . Буки не понравились . Улыбка украшает всегда !!!

Гость
7 ноя 2020 в 18:55

В таких позах и работают.

Anna_fil
7 ноя 2020 в 19:01

Молодцы . Рада за них! Удачи в финале ! Остальным пожелаю лучше молчать, чем писать гадости здесь . Зависть, плохое это качество однако

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 19:01

Микрофинансовые организациии это зло... и эти ведьмочки с улыбкой вгоняют людей в долговые ямы... сразу к ним отвращение какое-то возникает...

Гость
7 ноя 2020 в 19:08

А на финал нас пустят посмотреть ? Где будут выступать ? Скажите !

профессор
7 ноя 2020 в 19:14

Конкурс купальников где?
Никуда не годится.

7 ноя 2020 в 19:16

Одного не понимаю , почему подобные конкурсы не проводят среди вольных мастеров, я бы мог претендовать на первую тройку, у меня новая роба для этого случая есть.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 ноя 2020 в 19:17

Насколько надо быть ущербным человеком, чтобы писать девчонкам гадости под статьей? Ах да, вы же зависливые, кто так мерзко пишет здесь. Стрёмно читать и стыдно за «людей». А девчонки все красивые! Все достойны победы!

ОТВЕТИТЬ
Всё путём
7 ноя 2020 в 19:19

Понравились три девушки . Очень! Но не скажу кто.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
7 ноя 2020 в 19:23

Какие в сибири красавицы живут! Удачи вам девочки !

Гость
7 ноя 2020 в 19:26

А мне кажется фотограф всё сделал правильно . Что не устраивает , не пойму ???

Гость
7 ноя 2020 в 19:44

Бегите, девки, из банков, пока не сделали из вас товара.

Шарапов
7 ноя 2020 в 19:48

Не пишите глупости мужики , каждый из вас хотел бы такую в жены взять да чтоб бабок с работы больше приносила, что нет скажите? На доярке никто б не женился , хотя против них ничего не имею . Но будьте правда мужиками !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:49

Красивые фотографии !👍🏼

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:50

Банки рекламируют свой продукт для клиентов.

Гость
7 ноя 2020 в 19:52

А когда банки будут рекламировать мужикоф?

7 ноя 2020 в 19:54

Молодцы девчушки, так держать!
Умнички.

ОТВЕТИТЬ
статистика
7 ноя 2020 в 19:59

половина нормальных и образованных, а половина впаривают займы людям с проблемами

эти - зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:01

Вот так банки, держащие в долгах и кредитах население, делают себе рекламу, которая оплачивается населением.

Гость
7 ноя 2020 в 20:11

Большинство банков начинают подыхать. Последняя песня в кризис. А сколько людей поразоряли, а скольких лишили жилья. Бумеранг возвращается.

ОТВЕТИТЬ
Тата
7 ноя 2020 в 20:16

Красивые и умницы. Не всем мужикам по зубам. Вот и брызжите, ребята! И зарплата у них достойная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:20

Когда будет финал и где , пригласите ?

Гость
7 ноя 2020 в 20:26

Конкурс пенсионеров, живущих на минималку когда?

ОТВЕТИТЬ
Nikita
7 ноя 2020 в 20:28

Из них двое трое только с ВЫСШИМ сильным образованием , остальные так себе . Красный диплом NSU круто, надеюсь менеджмент ЭФ

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
7 ноя 2020 в 20:31

На ближайшие лет 10 самые перспективные девушки - медики. Хоть сможет первую помощь оказать, пока другие будут звонить в регистратуры и знакомым с вопросом: «а что делать ?!». Привет новой волшебной эре человечества, куда все в этом году вступили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 20:33

победительница уже определена, и она уже об этом знает. возможно знают это и остальные участницы.
лично на мой взгляд в них нет ничего особенного. просто они отфинансированы выше среднего.
как говорил карл лагерфельд, красота требует денег.

ОТВЕТИТЬ