3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

0000
29 окт 2020 в 10:02

Скользко очень на дорогах. На красиво одетых людей смотреть некогда, под ноги смотреть приходится.

Гость
29 окт 2020 в 10:03

Какой ужас!

Лос-Анджелес палаточный
29 окт 2020 в 10:04

На какой фотографии в России лучше всего видно кризис? В США на фотках только одних бездомных вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:04

эээ где красивые женщины то?
одинаковые губастики и бровистки?

жжжжещина-бровист - это вообще кто такое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:05

помоему там красива только сука -- я про собаку если че, а не про то что вы подумали

ОТВЕТИТЬ
Горский
29 окт 2020 в 10:06

"Очень люблю это свое пальто, покупала за границей, дорого стоило, даже не буду говорить сколько"
Алиэкспресс)))

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:06

Самым стильным мне показался пес Юлии.
Обычные симпатичные женщины, современные и так далее. Но в чем, простите, стиль?
Это не риторический вопрос, может, меня кто просветит?

Гость Фрау М.
29 окт 2020 в 10:06

"Валерия, 24 года, работает в сфере инвестиционного планирования" - это киоск микрозаймов?

ОТВЕТИТЬ

Не люблю шапки — сразу никакой укладки. Марии важнее сбитая укладка или застуженные мозги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:07

бомж-стайл.Валерия выглядит лучше всего на мужской взгляд.

ОТВЕТИТЬ
......
29 окт 2020 в 10:07

Красивая и дорогая одежда на девушках- это и стильно и красиво.
Но меня всегда мучают сомнения.
На чьи деньги это куплено?
На заработок в массажном кабинете?
На деньгу ,,папика,, мужа, парня?
Нет, Я не завидую, но просто любопытно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:09

Пустая трата денег на обёртку. Под обёрткой то какая людям польза от них?

ОТВЕТИТЬ
злая
29 окт 2020 в 10:14

Ну да, черные колготки и черные ботинки - просто иконы стиля, ё-моё)) уже кто-нибудь расскажите тетенькам, что черная обувь нынче не классика, а безысходность) с коричневой сумочкой так ваще)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:15

ахмадуллина же поэтесса. и она говорила забавно как пятачок из мультика про винни-пуха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:16

Больше всего привлекает скромность во всем. Конфету тоже можно обернуть в красивую обвертку и продать подороже. Попробовав рас второй уже не хочется . Так и с девушками.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
29 окт 2020 в 10:16

Женщина и мать вызывает negative у местного населения. В итоге все женщины из Новосибирска уедут, а мужики будут тут в тайге с медведями сожительствовать. Поделом-поделом.

ОТВЕТИТЬ
Сима
29 окт 2020 в 10:17

У нас в Сибири главное зимой, чтобы тепло было. А шуба - это идеальный вариант. Все девушки у которых шуб нет доказывает, что им тепло в "кедах". Те у кого есть, знают, что в шубе в мороз теплее всего. В легких морозец может быть и не шуба, а вот в мороз только шуба, шуба

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:17

дизайнер одежды Юля одета.. ну полный абздец
А вообще читаешь профессии : блогер, работяга из сферы финасового пларирования, руководитель группы продаж, визажист, бровист, фрилансер.. полный набор дармоедов и ничего из себя не представляющих мадам, но с амбициями. Ни одной нормальной профессии и возможности принести пользу обществу. Ни перспективы развития, ни карьеры, ни самореализации в будущем.
Марина из банка- ну все еще не потеряна , шанс есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:18

Валерия красивая ❤️

ОТВЕТИТЬ
босс
29 окт 2020 в 10:18

этому офисному планктону натуральные вещи (шубы и пр. - не путать с тем, что в истновах) не по карману, поэтому остаются два стиля - "алиэкспресс" и "гусинка". что и наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
29 окт 2020 в 10:18

Какой то колхозный показ мод. Наверное еще и на прулях ездят.

ОТВЕТИТЬ
ni27
29 окт 2020 в 10:18

Валерия и Дарья прекрасно выглядят. Остальные- ничего особенного(

Таня
29 окт 2020 в 10:19

Вот незнала, что зализанный хвост - это укладка.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:19

Нет ничего легче, теплее и элегантнее хорошей норковой шубы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 окт 2020 в 10:23

люблю смотреть такую рубрику, вроде 10 красивых, стильных на улицах города... Как правило, это помогает расширить знание профессий (мне кажется собеседники порой из головы придумывают свою занятость) и помыть кости стильным/красивым. А вообще, завидев фотографов работающих для такой темы, советую ускорить шаг. Комплимент, что вы прекрасны и давайте мы вас покажем на популярном сайте, размажется волной едких комментов, что уши покраснеют, и икота не пройдёт долго. Так что только бежать. И очень быстро.

29 окт 2020 в 10:25

Мода ужасная, всю девичью красоту портит, молодые в этих одеждах превращаются в старух. Из-за пандемии совсем не хожу в магазины и ничего не покупаю, экономия существенная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:27

А ЧТО С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ У ДАМ!?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:30

Девочки одеты стильно,молодцы.Возможностей красиво одеться сейчас конечно стало больше.Для этого не обязательно много денег.В стокерах даже подиумные вещи можно найти.Валерия красотка. А критиканы идите взад.

Гость
29 окт 2020 в 10:33

Мне очень понравилась Валерия!

989
29 окт 2020 в 10:34

Опять реклама! 300 баксов , уже все знают Вы зайдите по ссылке в инстаграм Валерии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:38

Дизайнер одежды это пять!
Я тогда фитнестренер, нет космонавт!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:38

24 года, не работает.... дальше у каждого работает фантазия где и как барышня добывает деньги на хлеб насущный...

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
29 окт 2020 в 10:40

Лучшая верхняя одежда зимой - это личный автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:40

в глазах счастья нет(

Крот
29 окт 2020 в 10:41

В городе Пыли и Смога только и осталось что стильно одеваться.

Гость
29 окт 2020 в 10:42

Блогерши и бровистки и прочее иже с ними, шубу бы вы никогда не одели, ой, ржу. Куда деваться. Предпочитает она куртку и пуховик, ну конечно, не в майке же ходить, а дальше куртка или пуховик. Капец.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:44

Неказистые вещи на женщинах надеты.... Я бы вслед не обернулась ( будь я мужчиной).

Йош
29 окт 2020 в 10:46

Ну, судя по названным профессиям, Новосибирск не пропадет. Работницы хоть куда.

Нехочуха
29 окт 2020 в 10:49

Смотрю, на этих особ, и мне странно где они так вещи покупают, за такие деньги, страшно смотреть, безвкусица.

ОТВЕТИТЬ

попытаюсь объяснить, что дорого это не пальто от Синар за 5 тысяч, а пальто от Бриони в московском цуме за 700 тыс за штуку

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:58

Не берусь судить, как говорится, по одежке...Но одно, когда девушек ловят на улице(что было в прошлых репортажах о моде с улиц). Так ведь в этот раз явно по заказу выложили фото(cowgirl с сеновала, бровист и дама с собачкой). Потеряна концепция репортажа.

Опять одни безработные

Гость
29 окт 2020 в 11:04

Красиво одета Валерия,
Хоть брось всё и пой ей романсы!
Но не вызывает доверия -
Я б ей не доверил финансы)

ОТВЕТИТЬ
Zasvet
29 окт 2020 в 11:04

На мой взгляд хуже всех одета дизайнер одежды... и это пугает.

ОТВЕТИТЬ

Шапка ушанка тулуп и валенки вот чисто Сибирская одёжка! Да, нас всех встречают по одёжке а провожают по уму!

с богаткова
29 окт 2020 в 11:11

Должно быть стильно и тепло. Хожу в уггах прямо на вахте, поэтому знаю о чем говорю.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 11:13

Как говорится - девушку можно увезти из деревни, но деревню из девушки не выгнать.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 11:20

Сейчас мое основное времяпрепровождение — это прогулки или покупки.
Я вот тоже сходил в магазин за обновками, один раз за время пандемии... и теперь у меня положительный тест на ковид.

Греча Пшеничный
29 окт 2020 в 11:31

Сейчас пока не до девушек, дел много. Девушки, вы пока пройдитесь, погуляйте. Всякие инвестиционные специалисты могут вообще уходить.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 11:32

Я выбираю автомобиль. Сегодня на зеленом поехала, бежевая кожа, ммммм