NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Магазины обуви установили выгодные цены на зимнюю коллекцию

Магазины обуви установили выгодные цены на зимнюю коллекцию

На прошлые коллекции цены снижены до 70%

Выбирайте, как будет выглядеть ваша зима

Всем, кто выбирает бренд Monro, не нужно следить за погодой, ведь они создают её сами безупречным выбором обуви. С коллекцией стильных новинок от 1999 рублей зима станет яркой, смелой и уникальной, как и вы сами. Модели прошлых коллекций тем временем можно приобрести со значительной выгодой от 30 до 70%. О холодном сезоне теперь можно размышлять с теплом, ведь ваша обувь точно к нему готова.

Обновлённая коллекция Monro встречает зиму трендовыми моделями на любую погоду и кошелёк. В ней нашли отражение все самые актуальные тенденции. Можно выбрать ботинки на мощной подошве, украшенные ремешками, броскими шнурками или их эффектной альтернативой — лентами. Отличным выбором станут высокие сапоги, активно возвращающие свои модные позиции. Есть и никогда не теряющие популярности варианты: например, универсальные уютные дутики в футуристичных оттенках металлика. Они гарантированно украсят комфортом активный отдых и повседневные прогулки.

Спешите в Monro всей семьей, ведь вас и ваших близких в новом сезоне ждёт столько зимних занятий, к каждому из которых нужно подобрать подходящую обувь. Детям очень понравятся новые тёплые сапожки, в которых удобно играть на улице. Мужчины оценят надежные ботинки из натуральной кожи, которые выдержат рабочий темп и активный отдых. Девушек порадует разнообразие ярких моделей, которыми можно подчеркнуть индивидуальность гардероба и блеснуть на зимних улицах города.

Стильная сумка — обязательный элемент любого впечатляющего образа. Она способна сделать ультрамодным даже самый обыденный комплект одежды. Новая коллекция сумок Monro поддерживает яркие тренды сезона: в ней можно найти оригинальные модели с цепями, практичные объёмные формы, подчеркивающие моду на гиперболизированные размеры аксессуаров, а также сумки-хобо, обладающие исключительной функциональностью. Каждая сумка несет в себе особое настроение. Осталось лишь выбрать, какой в этом сезоне будете вы.

Выбирайте, как будет выглядеть ваша зима, на сайте monro.biz. Чтобы забрать понравившуюся модель первыми, просто нажмите «заказать примерку» на странице товара, выберите удобный адрес и спешите в магазин, чтобы познакомиться с вашей новой зимней обувью.

Магазины в нашем городе

пр. Дзержинского, 23
пр. Маркса, 5
ул. Б. Богаткова, 221
ул. Блюхера, 1
Вокзальная магистраль, 1
ул. Героев Революции, 64
ул. Гоголя, 9
ул. Громова, 14
ул. Иванова, 4
Красный проспект, 157/1
ул. Курчатова 1, ТРК «Голден парк», 3-й этаж
ул. Первомайская, 47
ул. Советская, 37
ул. Троллейная, 130«а», ТРЦ «Континент», 2-й этаж
ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский молл», 1-й этаж

Присоединяйтесь к Monro и узнавайте первыми о специальных предложениях и акциях:
monro.biz
«ВКонтакте»
Instagram
«Одноклассники»

Бренд Monro — это 25 лет успешной работы в обувном ритейле и около 300 магазинов в 110 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. В Monro вы всегда найдете актуальные коллекции качественной и комфортной обуви из натуральной и искусственной кожи различных стилевых решений, цветов и моделей по разумной цене.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления