NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота В магазине на Красном проспекте заканчивается распродажа купальников и нижнего белья — скидки до 70%

В магазине на Красном проспекте заканчивается распродажа купальников и нижнего белья — скидки до 70%

Там можно найти много необычных моделей, подчеркивающих фигуру

Сейчас прекрасная возможность обновить гардероб белья и сделать это с хорошей скидкой

Все больше стран открывают для нас свои границы, а это значит, что у нас появляется все больше возможностей наслаждаться солнечными лучами на заморских берегах. И конечно же, бассейны и аквапарк ждут нас в свои объятия. Поэтому пришло время подобрать и выгулять самый стильный купальник. У вас есть возможность сделать это с хорошими скидками.

До 31 октября в «Супермаркете нижнего белья» проходит распродажа. Скидки до 70%.

Из-за долгого нахождения дома у многих появилась такая проблема, как лишний вес (да здравствует новая привычка — готовить дома и печь пироги!), поэтому желание носить пляжную одежду, которая стройнит, знакомо многим. Мы подготовили для вас лучшие купальники лета-2020, которые визуально скрывают недостатки фигуры и делают ее стройной.

Обзор некоторых моделей

Модель сплошного купальника с боковыми вставками визуально сужает фигуру и делает из неё «песочные часы».

Известный всем модный лайфхак: хочешь выглядеть стройнее — носи черное — работает и в пляжной моде. Слитный черный купальник идет абсолютно всем, идеально подчеркивает фигуру, скрывает недостатки и визуально уменьшает объемы.

Так же хорошо работает принт «зигзаг», он также оптически сужает талию.

Тем, кто любит раздельные купальники, но хочет спрятать животик, отлично подойдут ретромодели: такие в свое время носили Мерилин Монро, Брижитт Бардо и другие знаменитости. Бикини с высокой талией идеально подчеркнет достоинства, скроет недостатки фигуры и визуально удлинит ноги: кажется, этого вполне достаточно, чтобы задуматься о покупке такой модели для пляжного сезона.

Чтобы завершить пляжный образ, не нужно забывать про тунику или парео в тон купальнику — оно отлично сыграет роль не только пляжной юбки, но и мини-платья, и накидки на плечи, если вы слишком увлечетесь пляжем. В большом ассортименте платья, шляпы и другие пляжные аксессуары.

Если у вас запланировано свидание, и хочется удивить своего избранника новым роскошным комплектом белья, или вы просто давно не обновляли свой гардероб белья, у вас есть прекрасная возможность сделать это с хорошей скидкой.

Большим преимуществом магазина является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: DKNW, Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Dea Fiori, Felina, Wonderbra, Shok Absorber, Rose Petal.

Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Max Mara, Gottex, Felina, Watercult, Charmline, Lidea, Shan, Marie Jo, Maryan Mehlhorn, Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Dea Fiori, Marc & Andre и другие.

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте supermarket-nb.ru и в Instagram.

Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты. Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

«Супермаркет нижнего белья»:
Красный проспект, 66 / ул. Крылова, 7 (ст. м. «Красный проспект»)
время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
тел.
8 (383) 221–35–05

* Сроки акции: с 01.10.2020 по 31.10.2020. Подробности уточнять у сотрудников магазина.

ИП Топекина, ОГРН 304540605100022.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления