Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Культовые зимние ботинки, пуховики и кроссовки от популярного бренда распродают со скидкой 50%

Распродажа пройдет 26 и 27 сентября

В «Ас-Спорт» можно купить одежду, обувь и экипировку для любого вида спорта от известных мировых брендов

Поделиться

26 и 27 сентября 2020 года в спортивном экипировочном центре «Ас-Спорт» по улице Кропоткина, 128«а» в ТРЦ «Континент» будет действовать скидка 50% на всю одежду и обувь.

Беговые, волейбольные, городские кроссовки для любого сезона, сандалии, ботинки, футболки, шорты, куртки, пуховики, спортивные брюки, толстовки — здесь можно полностью обновить свой гардероб взрослому или ребенку.

Спортивный магазин «АС-Спорт» как официальный дистрибьютор многих международных брендов и премиум-партнер ASICS и Salomon привозит в Новосибирск интересный ассортимент товаров культовых компаний.

Например, примерьте новые беговые кроссовки Gel-Venture 8 (Mid-Top) от ASICS с повышенной поддержкой лодыжки, прочной подошвой и улучшенным протектором для комфортного бега и износостойкости самой обуви. Идеальная модель для тренировок в парках.

Для повседневной ходьбы подойдут кроссовки ASICS Gel-Contend 6. В них очень комфортно благодаря мягкому заднику, который не натирает кожу и фиксирует стопу, высокой амортизации и дышащему сетчатому верху.

Любительницам бега понравятся стильные кроссовки ASICS Gel-Pulse 12 с мягкой и воздухопроницаемой сеткой в верхней части, комфортной посадкой вокруг пятки и над верхней частью стопы. В них удобно заниматься на улице и в зале, чтобы прийти к своей цели — пробежать марафон или похудеть к Новому году.

Если присматриваете обувь на зиму, покупайте со скидкой 50% ботинки Salomon. В них будет тепло даже в сильный мороз, так что никакая зима вам не страшна. Для полноценного образа подберите к ним минималистичный теплый и удобный пуховик любимого цвета от ASICS.

Поделиться

Кроме одежды и обуви в «Ас-Спорт» предлагают большой выбор спортивной экипировки, которая подойдет профессионалам и любителям для различных видов спорта: футбола, волейбола, баскетбола, тенниса, йоги, зумбы, кроссфита. А чтобы было удобно носить с собой, возьмите трендовый рюкзак.

Поделиться

«Ас-Спорт» постоянно обновляет коллекции от ведущих производителей спортивной одежды и проводит выгодные акции — подписывайтесь на них в соцсетях. И не забывайте про распродажу: только 26 и 27 сентября с 10:00 до 21:00 вы можете купить одежду и обувь со скидкой 50%.

Экипировочный центр «Ас-Спорт»:
ул. Кропоткина, 128«а», ТРЦ «Континент»
ас-спорт.рф
тел. 8 (960) 79-79-117
VK
Instagram

ИП Гавриленко Андрей Анатольевич, ОГРНИП 306547315700027.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter