22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Мисс - показали,а теперь покажите красавиц.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 20:19

Красотки! Любви и удачи!!!

с богаткова
24 сен 2020 в 20:20

Почему все крутится только вокруг офисного планктона?
Между прочим, среди сотрудников частного охранного предприятия, есть барышни.
Среди рабочих тоже много их.
Пишите.

ОТВЕТИТЬ
евгеша
24 сен 2020 в 20:23

Какие-то они все похожие друг на друга, почти что одинаковые

ОТВЕТИТЬ
Машуля
24 сен 2020 в 20:24

Анна красотка, похожа на индийскую актрису!

ОТВЕТИТЬ
Худой
24 сен 2020 в 20:24

Мужиков ! )
Конкурс ,
Когда будит ? )

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 20:24

девчонки зачетные, мне больше всех Локтионова понравилась. А сколько она сможет знаков за минуту? Раз уж офисные)😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 20:25

Нужно провести конкурс мисс home office😁. И мисс комментаторша нгс 😁!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 20:26

А они вообще живые? Такое впечатление, что это анимация какой-нибудь Аськи или Сири

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 20:26

где учат делать этот томный взгляд , а, бабоньки

ОТВЕТИТЬ

Сплошные клоунады на клоунадах, вы ещё их на нобелевки выдвиньте 🤦‍♂️

24 сен 2020 в 20:29

хорошенькие, но уж больно похожи!

Корсар
24 сен 2020 в 20:31

Ждём высказываний местных тролльчих с никами "Философ", "Я_ИНАЯ", "Ракель", "Лиан", "Виктория Я".
Ведь кто лучше них разбирается в красоте?

Фото пользователя
24 сен 2020 в 20:33

ну, а где параметры роста/веса? По фото видно, что у них с этим проблемы, поэтому не нужно их замалчивать. Нельзя увидеть красоту, если объективных данных для её оценки недостаточно. Те, кто привыкли есть конфеты даже не разворачивая, ничего кроме несварения от обманутых ожиданий не получат.

ОТВЕТИТЬ
Витя
24 сен 2020 в 20:33

А почему две первых одинаковые - одна запасная что ли? :)

SS OFFICE - какие ещё мисс в 26 и 28?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
24 сен 2020 в 20:34

Учительница из Москвы лучше.

Наталья
24 сен 2020 в 20:34

Анна самая красивая! Живой не кукольный взгляд! Счастья и удачи во всем!!!

дядя
24 сен 2020 в 20:34

Даша мне понравилась.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 20:35

Ну хоть как-то офисный планктон сможет выделиться среди подобной себе серости...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 20:36

Выберут кудрявую брюнетку.

Игорь
24 сен 2020 в 20:37

Прекрасные девушки!

Фото пользователя
24 сен 2020 в 20:44

Сестра моя ( Я ИНАЯ) красивее всех.
Корону красоты в своё время завоевала. Ну она, наверняка, с вами этой информацией поделилась. Дальше по конкурсам не поехала - замуж вышла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 20:46

Мисс офис? Это вообще шедевр! Ждём мисс супермаркет.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 20:54

Сколько же конкурсов красоты. А конкурс "умников и умниц" - только один. Да и то - на заучивание текстов из священных книг и учебников истории брежневских времён.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 20:59

Я такая красивая. Еще и скромна не погодам

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 21:04

Что с губами то опять??? Почему нет новостей про нормальных людей?

24 сен 2020 в 21:04

Только мне кажется, или они все три ОДИНАКОВЫЕ ? Как сёстры-близнецы? Из кого выбирать - раз/два/три, ёлочка, гори? А и смотреть-то не на что...

Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:04

надоели эти клоны одинаковых женщин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:07

на конкурсах красоты женщинам следует запретить пользоваться косметикой. совсем.
чтобы это был именно конкурс красоты а не конкурс нарисованных лиц.

или гандикап какой то ввести.

ну лажа же. стерли свое лицо тоналкой и нарисовали новое

Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:09

это все одна женщина? че за лажа то.

Вау
24 сен 2020 в 21:17

Анна очень красива
Похожа на актрису айшвария рай (может неправильно написал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 21:20

Первые две похожи. Зубы крупные

Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:24

У меня жена красивее и натуральнее (в смысле голливудских улыбок, макияжа и работы парикмахера)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:24

По-моему сестры уж очень похоже друг на друга.

24 сен 2020 в 21:25

Девушки симпатичные. Мне Анна больше всех понравилась.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:26

Даша хороша)))

Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:29

Прямо как статьи нгс - одинаково-пустые.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:29

Сколько боли, зависти и желчи в словах автора статьи! Не взяли на конкурс? А почему?

Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:36

Ну ничо такие телуни. Нормас. 🙂

Хочу конкурсов с симпотными мужиками. И побольше. И потолще.

ОТВЕТИТЬ
Василь
24 сен 2020 в 21:45

Есть только два самыхи крутых конкурса красоты среди баб-молодух (речь про самые авторитетные конкурсы красоты в мире) - "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". "Мисс Россия" - лишь промежуточное звено на пути к двум вышеназванным. Треьтего не дано. Так что всякие "Миссис Россия Мира", "Мисс офис" и прочая шняга идут лесом. ; )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 21:49

Отфотошопленые , рядовые ,....каких миллионы.! А где красавицы ?

АлкоголСинегалович
24 сен 2020 в 21:50

Зачем на фото столько фотошопа и макияжа? Я ведь столько не выпью чтобы разглядеть в них красавиц.

24 сен 2020 в 21:57

Симпотные!

Фото пользователя
24 сен 2020 в 22:07

среди красавиц конкурс провести ума большого не надо. где конкурсы среди неказистых?

Василь
24 сен 2020 в 22:09

Ни одна из этих "красавиц" даже близко не валялась с такими "мисс Вселенными" вроде Химены Наваррете, Натали Глебовой, Амелией Вега, Дайаной Мендосой, Катрионой Грэй или "Мисс Мира" Ролен Штраусс, да даже с нашей, в прошлом, "мисс Вселеннской" Оксанкой Фёдоровой, в её лучшие молодые годы. Фигня какая-то, в общем, этот ваш конкурс "Мисс офис".

24 сен 2020 в 22:13

Конкурс Фотошопа

Фото пользователя
24 сен 2020 в 22:17

У женщин своё понимание красоты А ещё они до шипа ненавидят друг друга.

24 сен 2020 в 22:43

Красивые девчонки. А вот стало интересно - кто реально готов на таких жениться?
Для понимания, корона на голове напоминает множество маленьких рожек))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 22:50

Чтобы было понятно об этом конкурсе. 2 млн рублей победительнице - это $26.000, т.е. примерно в 12 раз меньше, чем призы на международных конкурсах красоты. Ну, какая Америка, Швеция и Финляндия?! Там накладные расходы выше, чем этот приз.