15 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Фото пользователя
23 сен 2020 в 10:40

А для мужчин мода предусматривается?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 10:42

Ага, ага-втирают, чтоб люди бабло тратили.
Будем ходить как в 2004 , главное чтоб тепло и на коммуналку хватило денег.

Дочь
23 сен 2020 в 10:44

"Утилизировать кожаную куртку" - ну такое себе.
Если это натуральная кожа и нормальное состояние, то смысл ее выкидывать?!
А если "кожаная" куртка - только на этикетке, то стоит задуматься, стоит ли тратиться на вещи живущие одни-два сезона

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 10:44

Мода - страшное дело

Гость
23 сен 2020 в 10:53

в феврале будет статья, что нужно выбросить все, что куплено осенью, не модно уже. И купить такую же фигню на 2-3 месяца. Спасибо. Лучше я похожу в своем "немодном" пальто, близком к классике и из нормальной ткани или в классической кожанке, которой лет 10 уже и ей ничерта за эти годы не сделалось. этот полиэтелен сами носите

ГостьЯ
23 сен 2020 в 11:03

одно поняла , что в моде черный цвет кожи, остальное не важно

Мачо престарелый
23 сен 2020 в 11:05

Девушки и женщины! Надевайте всё, что на картинках отмечено красными крестиками! Нам - настоящим мужикам - нравится , когда мы видим ваше тело в одежде "в облипку"! Долой мешки из под картошки именуемые оверсайз!

ОТВЕТИТЬ

Не рекомендовал бы никому выбрасывать предметы одежды просто по факту несоответствия их текущим направлениям моды и стиля. Стоит задуматься о тех невозобновляемых энергоресурсах, что используются на нужды легкой промышленности в основном безвозвратно.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
23 сен 2020 в 11:20

Я со статьей категорически не согласен!
И бесполезно даже объяснять, почему...

Девчонки, если хотите выглядеть красиво - вы найдите мужчину со вкусом.
И делайте ровно так, как он скажет...
Но именно МУЖЧИНУ!

Не нужно вообще слушать "стилистов" - женщин.
Во -первых, они сами внушаемы, как и вы.
Во-вторых, самое главное, - не имеют врожденного "чутья" на женскую красоту.

Не стилист, но все же
23 сен 2020 в 11:43

Согласна со стилистом на 90% из 100. Не очень понравились слишком балахонистые платья и пару пальто-оверсайз, но всегда можно найти альтернативные варианты. Остальное - база, которая смотрится уместно и в офисе, и на прогулке, и в театре. Но судя по комментариям и людям на улицах нашего города, мы и правда застряли ещё в 2004. Эти обтягивающие платья и юбки, а пальто с рюшками...тушите свет😱 А вообще всему этому лично для меня одно объяснение - отсутствие средств у большинства людей одеваться стильно и современно, потому что цены, которые нам предлагают те же магазины масс маркета, стали совсем неадекватные, особенно после пандемии...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 11:44

из картинок поняла, что пальто надо носить нараспашку. в Сибири, ага

брут
23 сен 2020 в 12:05

чего то весь тред в статье похож на скроенную на-руку хрень из мешковины

Худой
23 сен 2020 в 12:44

Спасибо . Очень познавательно.
Только не понял, почему вещи, которые в этом сезоне
прибавляют лишние килограммы,
пару лет назад их не прибавляли. )

Рената
23 сен 2020 в 12:54

Хороший грамотный стилист прежде всего понимает, что мода циклична, и умеет давать правильные советы. Советовать так категорично остромодные вещи, которые не всем идут, и не дают право на миксование, и о, ужас, уметь носить красиво кое-что и из бабушкиного сундука - это не имеет никакого отношения к именуемой себя стилистом барышне. Один только совет утилизировать кожаную куртку чего стоит. Не позорились бы уже.

Светлана В-ва
23 сен 2020 в 13:14

о боги ну и платья)) пожизненный 9-й месяц))

Жертва изобилия
23 сен 2020 в 13:34

Вот уж воистину мода циклична. Вспомним Россию сто лет назад. Народ после Октябрьской революции выглядел следующим образом: пальто с чужого плеча, стоптанные лапти, шарф до пола. Элегантный аристократический образ неактуален, т.к. небезопасен, а в скором времени и выглядеть так уже некому стало.

Гость
23 сен 2020 в 13:54

Модные вещи подойдут всем, а немодные только женщинам с хорошей фигурой, чтобы жировые складки не обтягивались. В целом все нормальные.

Гость
23 сен 2020 в 13:58

Не одежда красит человека, а человек одежду. Занимайтесь спортом, тогда и мешок из под картошки будет выглядеть стильно и красиво

Алина
23 сен 2020 в 14:40

Если учесть ,что молодые девушки сейчас не отличаются худобой и правильными пропорциями,то все эти вещи помеченные зеленой галочкой смотрятся на нискарослых толстухах просто смешно. Лучше бы прививали молодому поколению чувство стиля и самовыражения,а не эти дешовые статьи.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 15:09

у меня к "иксперту" два вопроса.
1. где у джинсов периметр, по которому не должно быть потертости? (обычно же потертости по середине штанины, а это вряд ли можно считать периметром)
2. где "выбирать свободные джинсы простого прямого кроя без декора, нашивок или больших дырок", если ни в одном магазине не найти классических прямых джинсов нормальной длины? не мешковатых, не бойфрендов, не с зауженными внизу штанинами, без дырок. где?

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
23 сен 2020 в 15:55

Ну и тренды - просто реклама "Еврочехол" - укроет даже диван. ))) Или дирижабль. 😁

23 сен 2020 в 16:35

Очень полезная статья! Я-то боялся, что у меня сотрудницы все исхудали от голода, и денег на новые вещи нет - вот и ходят в мешках на два размера больше. Даже зарплату думал поднять бедняжкам. А теперь присмотрелся - да это ж мода такая нелепая, а вещички все новые из лучших магазинов! Значит, все в порядке с оплатой труда. Но лично мне старая мода больше нравилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:19

Не забывайте, что мы живём ЗА УРАЛОМ)) То, что в статье "антитренд", будет ХИТОМ ещё лет пять. Сходите на собеседование в одну известную бельевую компанию, там директор к 50-ти - в гипюре, стразах, бархате и с розовыми локонами. Докажите ей, что она не в теме))

Пуша
23 сен 2020 в 19:16

Хорошая статья. Все четко и верно.

23 сен 2020 в 19:17

если коротко: чернокожая в беременном платье на каблуках. тренд. ыц.

Байер
23 сен 2020 в 19:20

В комментариях колхоз растрынделся. Вы зачем такие статьи читаете? Вам не надо. Идите в Сельпо, там пальто в облипку привезли, и платья с баской. Самое то.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 20:41

что то мне подсказывает тренд это то что можно продать подороже чем обычные шмотки. отсюда вывод, нам просто навяливают лишние расходы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 сен 2020 в 20:48

Я меня фигура полная, но " песочные часы", т.е. есть выраженная талия. Если женщина моего типа оденет полуприлегающий силуэт, хоть немного, фигура будет женственной и пропорциональной, с талией. Если оверсайз- будет просто прямоугольная баба в мешке. Оверсайз хорошо и стильно смотрится на худеньких девушках, либо на высоких. Либо на прямоугольных фигурах.

гражданин
23 сен 2020 в 20:57

что хочу, то и ношу! нечего мне тут диктовать! бесят такие советы

Фото пользователя
23 сен 2020 в 21:09

утилизировать - следики повыкраивать из куртки?

Фото пользователя
23 сен 2020 в 22:11

Это для женщин. Шкулёв наворачивает энд Хёрст.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 22:13

Всегда так за хлебушком хожу.

Анонимно из Канады
23 сен 2020 в 22:16

На красивых поставили крест, на не красивых - галочку.
Я отказываюсь это комментировать.

23 сен 2020 в 22:33

Одену балахон из леопарда и пойду к себе в бухгалтерию

Ольга
23 сен 2020 в 22:41

Мужчины любят глазами. Если вы , девушки , оденет то что советуют...на вас ни кто не взглянет! Только фигура! Посадка по фигуре! Каблуки! И они у наших ног! Обезличенный унисекс пусть сами носят....🤗

левый берег
23 сен 2020 в 22:52

особенно мне нравится тренд на белую обувь...
само то для Новосибирска.... да и для Москвы впрочем тоже...

Фото пользователя
24 сен 2020 в 00:10

Люблю оверсайз.
Со статьей согласна, все вещи, отмеченные ❌, реально смотрятся как «привет, 90-е»

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 06:08

А судьи- кто?
Что хочу, то ношу!

24 сен 2020 в 06:54

Как же меня бесит, когда какие-то дяди и тети говорят, что "правильно" носить, а что "неправильно". Носите то, что вам нравится, и меньше думайте о моде. Не будьте рабами навязываемых вам нелепых правил.

без комментариев
24 сен 2020 в 07:05

путаете определения! есть мода, а есть китч. в статье вы обозреваете последнее

sdf1
24 сен 2020 в 07:20

"Программирование" населения - наше все...

24 сен 2020 в 09:02

Чёт не вижу разницы.

Васек
24 сен 2020 в 09:33

Антитренд - это коронавирус, а не потуги стилиста.

Правдорубка
24 сен 2020 в 13:32

По моему в статье всё по делу, не знаю почему люди так злятся и защищают "антитренды"))))

24 сен 2020 в 15:00

Судя по количеству ругательных комментариев на стилиста, у меня всегда буду покупатели на моё вышедшее из моды шмотьё. Ура, я всегда модная и шкафы не завалены басками и платьями "по фигуре"

Фото пользователя
24 сен 2020 в 20:14

Нужно носить то, что нравится только тебе, и все.

24 сен 2020 в 21:09

с женской понятно,
что по мужской моде?

Тилимилитрям
25 сен 2020 в 05:22

Ну что за бред!?!! Каждый одевается так, как ему нравится. И не нужно называлать свое совершенно никому не нужное некомпетентное мнение)

Berkov
25 сен 2020 в 17:43

Не мода, а какая-то перепись умственно отсталых.

Гость
25 сен 2020 в 20:26

Комментаторы смешат. «Безобразно», «уродливо», «ни за что не надену», - если эта мода задержится, наденете как миленькие. Все ведь уже было, и бананы, и оверсайз, и даже широченные плечи - самые модные девушки это носили, и казалось, что это красиво, а обтягивающая одежда выглядела устаревшей и безобразной.

Загрузка...