Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Осенний лайфхак: где новосибирцам купить стильную обувь со скидкой до 70%

Осенью можно бесконечно любоваться на две вещи: как падают листья и как радуют цены

Обувные магазины Monro радуют трендами от 3199 рублей и скидками на прошлую коллекцию от 30 до 70%

Поделиться

В магазины обуви Monro поступила новая коллекция трендовых моделей по отличной цене — от 3199 рублей. Варианты из прошлой коллекции, совсем не потерявшие свою актуальность, и вовсе можно купить за бесценок: со скидкой 30, 50 или даже 70%! Но нужно спешить, ведь ценители стиля и скидок забирают всё лучшее первыми.

В этом сезоне в приоритете стильная индивидуальность, а также абсолютное удобство и комфорт. Всё это отлично сочетается в любимых всеми грубых ботинках на массивной подошве гранжевой стилистики. Такие модели в изобилии можно увидеть в новой коллекции Monro наряду с кроссовками на платформе и возвращающимися в моду сапожками. Любители поэкспериментировать откроют для себя модели с удлиненными шнурками, которые можно обвязать вокруг голенища. Станьте звездой стритстайла и проведите одно из самых красивых и ярких времен года на прогулках в обуви, которая подчеркивает вашу уникальность, приводит в восторг эффектным видом и поражает низкой ценой.

Особое место в осеннем гардеробе отводится выбору аксессуаров, ведь в сезон, когда природа пестрит калейдоскопом цветов, к образу тоже хочется добавить как можно больше ярких, интересных акцентов. Новая коллекция сумок и рюкзаков Monro восхитит отличным выбором элегантной классики и практичных повседневных моделей. Безупречно подобранные формы и тонко вписанные детали обязательно сделают ваш образ особенным.

Посмотрите ассортимент новинок на сайте и, если поймёте, что увиденная обувь «та самая», смело жмите кнопку «Заказать примерку», выберите удобный адрес магазина, и понравившаяся пара будет ждать вас. Но не медлите, иначе ваш размер заберёт кто-то другой.

Поделиться

Присоединяйтесь к Monro и узнавайте первыми о специальных предложениях и акциях.

Магазины обуви Monro:
monro.biz
«ВКонтакте»
Instagram
«Одноклассники»

Бренд Monro — это 25 лет успешной работы в обувном ритейле и около 300 магазинов в 110 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. В Monro вы всегда найдете актуальные коллекции качественной и комфортной обуви из натуральной и искусственной кожи различных стилевых решений, цветов и моделей по разумной цене.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter