16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

12 сен 2020 в 19:20

...Земля тряслась — как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,...

Ветеран НКВД
12 сен 2020 в 21:12

На спортивных парадах, Лаврентий Палыч тоже любил смотреть на юных физкультурниц...

Гость
12 сен 2020 в 17:51

Девушка на первой фото! Вы красавица!

ОТВЕТИТЬ
Поклонник хип-хопа
12 сен 2020 в 18:42

Вообще-то бег, да еще и длительный, по асфальту убивает колени. Каждый шаг, как удар молотком по суставам. По сути этот полумарафон - пропаганда нездорового образа жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 08:13

Казалось бы, что сложного в том, чтобы интересно подписать фотографии? Нет, типичное для нгс "что вижу, то пою". Тайна происхождения "корреспонденток" нгс окончательно раскрыта - они потомки акынов. Казахстан, Казахстан - лучший в мире страна! (с ) "Борат"

Гость
12 сен 2020 в 17:43

- Вы из какого общества, ребята? - "Трудовые резервы"! - А что, "Динамо" бежит? - Все бегут!

Редко.
13 сен 2020 в 10:02

На фото с подписью "Часть участниц предпочла одежду темных тонов" надо обратить внимание на спортсменку слева, с номером 775. Если мне ни изменяет зрение, это легендарная Людмила Воронова, семикиратный Айронмен.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2020 в 18:03

Восьмая фотка "0775" на номере просто ахонь! Давай еще НГС

Гость
12 сен 2020 в 21:06

а нельзя было на набережной бежать? Там и воздух чище, и улицы перекрывать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 сен 2020 в 08:04

Молодцы! Люди стали больше заниматься спортом! Бег это как секс-если ты его прочувствуешь потом будешь постоянно получать удовольствие и не соскочишь с бега!(гормоны выделяются)

13 сен 2020 в 10:11

Сексизм! Всё бегали. И женщины, и мужчины, и собаки.

Маруся
12 сен 2020 в 19:10

От такого длительного бега по асфальту можно собрать свой позвоночник в трусы, вместе с суставами. Я так понимаю, бегут они к артрозу... Зачем вот так делать и еще прикидываться, будто это зож и полезно? Ну бегай ты в лесу или на стадионе по специальному покрытию, не будешь пить литрами хондропротекторы в 40+ лет, вместе с обезболивающими. Причем неважно, в суперпрофессиональных ты кроссовках или нет - нагрузка на позвоночник от ударов по асфальту идет колоссальная.

ОТВЕТИТЬ
кассирка
12 сен 2020 в 18:51

когда конкурс кассирш пройдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 12:01

Лошадиный все таки вид спорта: но все равно эти девушки приятнее сайзплюшек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 12:08

Позитивный фото-репортаж, хотя надписи под фото и не к месту... Хорошая традиция и возможность собраться любителям бега в одном месте на празднике. Хоть бег, как велосипед, не притесняют. Жалко, что я больше бегать не могу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 17:41

Респект за выносливость, я бы выдохлась, бег не мой вид спорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 18:17

В здоровом теле,здоровый дух!
Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 сен 2020 в 20:47

А то! Для того и бежали!

13 сен 2020 в 03:29

Что за тупые комментарии под фото? У вас новый журналист? Читать тяжело простые, банальные фразы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 19:05

"В здоровом теле - здоровый дух.
На самом деле - одно из двух"(С)...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:07

Девчонки все молодцы и красавицы!!!
Участница под номеров 0775 вы просто супер!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 17:50

где красавицы-то?

Охранник ЧОП с богаткова
12 сен 2020 в 17:44

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО !!!!!!

Ну на первой фотке дама с копной каштановых волос канеш выше всяких похвал.

Павел
14 сен 2020 в 09:50

А где красавицы-то?

Фото пользователя
12 сен 2020 в 20:05

А на стадионе или за городом организовать сие нет возможности? Зачем по городу то бегать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 21:17

Не понимаю, из за нескольких людей страдает весь город! Ну бегайте в другом месте, в Заельцовском парке или в Бугринской роще, или на стадионе, мест много. хоть неделю без остановки! И воздух чистый и не мешаете никому. Без бега хватает пробок!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Историк
12 сен 2020 в 19:31

Молодцы! Благодаря их лёгким в воздухе стало меньше пыли.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 17:58

Девушки хорошие, естественные, без допинга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:48

современные кроссовки всё-таки суставы как то но защищают, а как раньше бегали то?)))

Локи
12 сен 2020 в 17:43

Ну бегают и бегают. У нас суверенная демократия.
Одни в трусах по улицам бегают, а другие на них бабки делают.

ОТВЕТИТЬ
гости
12 сен 2020 в 18:16

С большими сиськами не бегают совсем ?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 18:44

По женщинам видно, что многие вовсе не бегать пришли, а себя показать. Смешные вы женщины)))).

Лауреат Оскара Михалков
12 сен 2020 в 18:03

Большинство - завистливые комментарии злобных жирных стариков. Пейте свое пойло и не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Ддт
12 сен 2020 в 19:39

Типичный абсурд! Перекрыть дороги в выходной день, создать пробки и как факт получить несколько дтп и испорченное настроение! Для спорта есть стадион, набережная , парки, чего ради перекрыть автодороги?!

ОТВЕТИТЬ
Худой
12 сен 2020 в 17:43

Красавцы лучше, это актуальная тема сейчас. )

ОТВЕТИТЬ
Девушка
13 сен 2020 в 09:06

Как я обожаю таких спортсменок , как на первом фото: волосики накрутила , макияж сделала , браслетики надела . Так и надо спортом заниматься ))))) Не то что многие другие : хвостик , потик, поэтому без косметики )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 18:06

)У меня была такая подруга.
Ох, как же она быстро-то за пивом и водкой бегала - прям вот как летала.
Ей только скажешь: "Светка, надо!"
А она уже в кроссовках у двери стоит.
С полуслова мои желания понимала и угадывала.
Чудо, а не женщина, такая умница!
А потом она замуж вышла.
Так жалко, до сих пор жалею(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 17:45

Дискриминация полов. Новость писала сексистка? Про бег написали и выделили одних баб, а мужики сегодня-так, спермоносцы ходячие?

12 сен 2020 в 20:00

Прекрасные спортивные русские женщины и мужчины! Россия вперед!!!

РикиТикиТави
13 сен 2020 в 21:00

По комментариям возле фото сразу видно, что Екатерина Евстафьева далека от бега...

Гость
12 сен 2020 в 17:46

Очередное дно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 05:45

Бегать по асфальту - себе дороже

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 18:31

Я бы тоже поучаствовала в марафоне, но только пандемия и не считаю это нужным в такое время. В настоящее время лучше подальше от массовых мероприятий. Поэтому лучше уединение на природе.

ОТВЕТИТЬ

Понравилась бегунья с косичками и в розовом платьице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:00

20 красавиц - это хорошо.
Но!!!
Почему опять эта гендерная дискриминация??
Мы сибирячки хотим посмотреть на 20 КРАСАВЦЕВ!!!
НГС где фото??!!!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 19:49

Интересно, эти пробки того стоили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:26

Дык юноши тоже прекрасны. Даёшь юношей в студию.

13 сен 2020 в 08:34

Принудиловка для школьников прошла, и марафон не кому не нужен! Занимались очковтерательством функционеры.

13 сен 2020 в 09:12

Жаль НГС не прикрепил к статье прошлогодний материал от физрука с разнарядкой участников данного действия.

спортсмен
13 сен 2020 в 09:44

Все участницы умницы и красавицы!

13 сен 2020 в 00:42

ну просто изза 50 бегунов закрыли город на полдня нормально да? на набережной нельзя побегать туда сюда? до первого упавшего? сколько можно дурью то страдать!??!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
12 сен 2020 в 18:15

Почему без масок и соблюдения социальной дистанции?

ОТВЕТИТЬ
нск
12 сен 2020 в 19:56

бег вреден для позвоночника

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:36

где маски и социальная дистанция, где штрафы за нарушение режима готовности к чрезвычайной ситуации? а?

Язь с облепихой
12 сен 2020 в 18:59

Ща включу в контакте фильмец триллер. Где женщины наглотались какой то дряни и стали лупить друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
12 сен 2020 в 18:13

Девушки, надеюсь ваши усилия беготники и покупки трусиков в облипочку того стоили: к вам пришли подошли МЧ для знакомства?

ОТВЕТИТЬ
Горский
12 сен 2020 в 20:23

Днище.

ОТВЕТИТЬ
Сашок
13 сен 2020 в 09:20

Красота!

13 сен 2020 в 09:50

почему надо центр перекрывать? нельзя это перенести на набережную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 12:18

"Некоторые пришли в профессиональных спортивных костюмах"
У некоторых "профессиональные спортивные костюмы" больше смахивают на нижнее бельё. Кое-кому ну только повод дай чтобы оголиться на людях.

Eileen
13 сен 2020 в 13:24

Кто-то в ярком, кто-то в темном, у кого-то волосы собраны в пучок, у кого-то распущены, воду приходится пить на бегу, все с удовольствием позируют фотографу.
Вот почему я не журналист?

Гость
13 сен 2020 в 13:52

мужеподобные

Дмитрий
13 сен 2020 в 15:33

У автора явно вкус отсутствует🤦🏼‍♂️

Гость
13 сен 2020 в 16:03

А кто-то просто в это время заливал шары...

Cross Fire
13 сен 2020 в 19:07

Красиво бегут. Воон та группа в полосатых купальниках 😁

14 сен 2020 в 10:21

А что, отменили уже режим повышенной готовности?

Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:58

Да все красотки!!

Фото пользователя
13 сен 2020 в 00:08

Не увидел на фотах ни одного портака🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:18

Ну красавчики!
Завидую
У нас в Сибири много здоровых и красивых людей!

Фото пользователя
12 сен 2020 в 21:33

Класс! Молодцы !
Девчонки на каждодневной пробежке для будущего марафона - мо-лод-цы !!!
Даже завидую, пока дальше фитнеса некуда

Гость
12 сен 2020 в 17:53

НГС, ну бредятина же... Нашли "повод" для статьи...Посмотрите на профессиональных атлеток - там все для удобства, а не красоты. Бегуньи полумарафона вышли выпендриваться. В нашем климате бежать с голым пузом - смешно. Они перепутали инстаграм с городским мероприятием.

Вера
12 сен 2020 в 22:57

Какие все МОЛОДЦЫ, все женщины КРАСОТКИ....

Кто-то
12 сен 2020 в 18:10

Девушка- красавица в марафоне есть.
Попа, ножки, грудь- плюсов в ней не счесть.
К финишу подходит та красавица...
Дышит как ротвейлер, сопля на пол лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 14:43

А где красавицы то?

мухаха
14 сен 2020 в 11:24

Вот когда масаи бегут - это красиво, а все другие забеги - пародии на лошадей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Загрузка...